Теперь она любима

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 044 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1 Сентября. 2022 год. Школьная линейка. Всем привет, меня зовут Мирослава и мне 17 лет. Я девочка ростом 161 с веснушками и короткими, светлыми волосами, тело моё достаточно подтянуть. Я учусь в 10 классе(перехожу в 11) . У меня ужаснейшие отношения с родителями, у меня есть отчим который ненавидит меня, на что я ему отвечаю взаимностью. У меня есть лучшие друзья, а именно мои одноклассники. Тема, Никита, Даня, Эмиль,Яна, Аля, и моя старая подруга с самого детства-полина. Наша классная руководительница- Наталья Владимировна очень любила нас, и считала нас своими детьми, на что мы её никогда не подводили и вели себя достойно. Вот наступил этот долгожданный день. 1 сентября. Наконец-то я увижу своих ребят, ведь я уезжала на все лето в спортивный лагерь. Сегодня я одела платье темно синего оттенка и фартук, который изящно подчёркиваю мою узкую талию. На голове и меня были завиты волосы а на ногах гольфы и туфли. Я готова! Выйдя со своей комнаты я сразу направилась к выходу, ведь я никок не хотела контактировать с родителями и своей младшей сестрой-Таисой. Обуваясь я услышала как мой отчим говорит сестре какая она красивая и самая идеальная. На что я немного прослезилась, ведь у меня такого никогда не было. Выйдя из подъезда я зашла за Полиной,и уже вместе мы отправились в школу. -ну что мир, готова к ещё одному адскому году? -да.. -все хорошо? Ты кислая какая-то) - щёлкнул меня по носу Полина. -все как всегда, таю нахваливают а на меня 0 внимания. Полина остановилась и обняла меня. -все пройдёт. -надеюсь. Уже распределившись на линейке мы стоим под этим жарко-палящим солнцем. Повернув голову я увидела мальчика, мне сказали он новенький. Выглядел он достаточно хорошо. Костюм, бабочка, и шелковистые чёрные волосы, глаза цвета голубой лагины в которой играли лучики солнца, его лучезарная улыбка сияла перед учителями. Когда он посмотрел на меня, я отвернулась. Зайдя в класс я увидела как полина кокетничает с новеньким, как тут меня приобняли со спины. Это был Эми и аля. Они встречаются уже года 3. По приветствовал ребят, прозвенел звонок.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник