Часть 1
2 июня 2023 г., 22:21
1 Сентября. 2022 год. Школьная линейка.
Всем привет, меня зовут Мирослава и мне 17 лет. Я девочка ростом 161 с веснушками и короткими, светлыми волосами, тело моё достаточно подтянуть. Я учусь в 10 классе(перехожу в 11) . У меня ужаснейшие отношения с родителями, у меня есть отчим который ненавидит меня, на что я ему отвечаю взаимностью. У меня есть лучшие друзья, а именно мои одноклассники. Тема, Никита, Даня, Эмиль,Яна, Аля, и моя старая подруга с самого детства-полина. Наша классная руководительница- Наталья Владимировна очень любила нас, и считала нас своими детьми, на что мы её никогда не подводили и вели себя достойно.
Вот наступил этот долгожданный день. 1 сентября. Наконец-то я увижу своих ребят, ведь я уезжала на все лето в спортивный лагерь.
Сегодня я одела платье темно синего оттенка и фартук, который изящно подчёркиваю мою узкую талию. На голове и меня были завиты волосы а на ногах гольфы и туфли.
Я готова!
Выйдя со своей комнаты я сразу направилась к выходу, ведь я никок не хотела контактировать с родителями и своей младшей сестрой-Таисой.
Обуваясь я услышала как мой отчим говорит сестре какая она красивая и самая идеальная. На что я немного прослезилась, ведь у меня такого никогда не было.
Выйдя из подъезда я зашла за Полиной,и уже вместе мы отправились в школу.
-ну что мир, готова к ещё одному адскому году?
-да..
-все хорошо? Ты кислая какая-то) - щёлкнул меня по носу Полина.
-все как всегда, таю нахваливают а на меня 0 внимания.
Полина остановилась и обняла меня.
-все пройдёт.
-надеюсь.
Уже распределившись на линейке мы стоим под этим жарко-палящим солнцем. Повернув голову я увидела мальчика, мне сказали он новенький. Выглядел он достаточно хорошо. Костюм, бабочка, и шелковистые чёрные волосы, глаза цвета голубой лагины в которой играли лучики солнца, его лучезарная улыбка сияла перед учителями. Когда он посмотрел на меня, я отвернулась.
Зайдя в класс я увидела как полина кокетничает с новеньким, как тут меня приобняли со спины. Это был Эми и аля. Они встречаются уже года 3. По приветствовал ребят, прозвенел звонок.