встреча ошибки
2 июня 2023 г., 22:26
в этом доме слишком душно,а чхве бомгю никогда не любил духоту,а особенно в месте который должен называться домом.чхве хотел бы сейчас влюбляться,рисовать,читать,спать,кататься на скейте,находиться где-то в парке или на площадке в тени зная что наступило бесконечное лето,об оценках и учебе уже не надо париться,сидеть с любимым человеком и разговаривать о комфорте,предстоящем прекрасном лете.хотелось бы забыть про панические атаки из-за мыслей о будущем,как было б хорошо.но реальность жестока,поэтому бомгю сейчас и сидит на холодном полу думая об этом,кажется гю сейчас заплачет,но ему на телефон приходит сообщение-
-прифф,я с дайвинчика
честно парню хотелось написать что-то по типу "пошел нахуй" или "оплати психолога плиз",но уже немного похуй.
-привет.аа,понятно
-о,ты из моей школы в каком классе учишься??да и как дела вообще
чхве задумался над вопросом как у него дела,честно парень хотел уже все выложить,но передумал ведь незнакомым людям нельзя доверять,он напечатал быстрый ответ потому что думал он слишком долго,от этого человека посыпалось очень много вопросов,а гю лишь терплеливо на них отвечал.их диалог продолжился и длился он долго.а бомгю,как человек который может влюбиться хоть в кого просто из-за малейшего знака внимания,конечно же был ослеплен этим чувством.парень уже представлял вечера в компании только их двоих.а тем временем разговор заканчивался,молодого человека вообще не клонило в сон,но настаивать он не стал.поэтому написал
"хороших снов"
вкючил музыку в наушниках более спокойную и отправился на боковую
утро.лучи солнца пробиваются сквозь темные шторы освещая рабочий стол на котором завал из фантиков,кнгик,рисунков и домашки.на самом деле бомгю никогда т не старался быть хорошистом,не то что отличником,вот и получал 3,2 и изредка 4.парень всегда был тем кого редко ругали,но еще реже хвалили,ну,а ему если честно вообще похую,главное что не отчислили.так же гю был очень общительным и энергичным,но люди не держались долго рядом с ним,потому что уставали от постоянных выплесков энергии и уходили.но честно чхве было все равно ведь интерес он теряет быстрее чем,влюбляется.а в то время наступил уже полдень,солнечные лучи добрались до лица бомгю,парень проснулся и не успев прийти в себя сразу разблокировал телефон.высветились сообщения от нового знакомого
-доброе утро!! давай погуляем сегодня??<33333
парень застыл,не слишком ли быстро,ну да ладно,поебать уже
-доброе,да давай.встретимся в 14.30??
-как скажешь
гю не спешил собираться,он еще полежал,посидел в тик токе,поел,умылся,посмотрел на время,ахуел и начал собираться в скоростном режиме.парень расчесал волосы,взял ключи,телефон и выбежал из квартиры.на нем была серая толстовка,какие-то спортивные,светлые штаны,очки для зрения и потрепанные временем конверсы.честно,он не одевался как-то по-особенному,он поступил проще и просто вышел в домашем.чхве выбегает из падика и врезается в какого-то парня,бомгю уж хотел покрыть незнакомца 3-х этажным матом,но увидев лицо напротив передумал.на него смотрела пара карих,глубоких глаз,прямая челка,пухлые губы и острые черты лица.парень был одет в черные джинсы и такую же черную безрукавку,а еще у этого прекрасного парня были розовые волосы.гю прихуел,его интерес к тэкео пропал моментально,а влюбленность перешла к этому очаровательному незнакомцу
-прости-это единственное,что сказал бомгю и он уже хотел побежать к своему другу,но парень напротив схватил его за руку
-дай мне свой номер телефона,ты один в один мой типаж парней.меня кстати енджун зовут
-ээ,я не даю свой номер направо и налево и вообще я опаздываю.пока-пока,енджун-и
чхве продолжил свой путь и всю свою дорогу он лыбился как полный долбаеб,но было так приятно от мысли что он-некчемный художник-подросток который романтизирует все на свете,влюбляется со скоростью света,но еще быстрее теряет интерес может кому-то нравиться.его размышления затянулись,он уже был на месте и смотрел на тэкео.последний явно был возмущен опозданием,но ничего не говорил
-привет,бомгю
-даа,привет.прости за опоздание
-все хорошо-он явно врет
-куда пойдем?
-давай в парк
-нуу,можно
бомгю жалел что вообще ответил этому тэкео,он ужасно себя вел-хвастался,игнорировал,харкался,говорил только про себя,просто так посылал чхве всеми возможными матами,бомгю жалел что не заговорил с енджуном и не дал свой номер,но сейчас желеть уже поздно.их прогулка с тэ подошла к концу,они попрощались,обнялись,разошлись.гю хотел выплюнуть собственые легкие и желудок,на столько мерзотный этот тэкео человек.чхве подошел к подъезду,открыл дверь,а у входа на лестничной клетке сидел енджун.вот тут бомгю знатно ахуел от такой встречи.
-о,ты пришел-начал диалог розововолосый
-это мой дом,конечно я приду.а ты почему все еще здесь?
-тебя ждал
-зачем?иди домой
-ты мне так и не дал свой номер-джун театрально надул губы
-и не дам,если так и будешь сидеть тут-бомгю шутливо грозно сказал это
-эхх,понял.уже ухожу,но скажи хотя бы свое имя,недоступная принцесса
-о боже,бомгю я,все иди домой быстрее
-спасибки
и у бомгю остановилось сердце,еджун отправил ему воздушный поцелуй....русоволосый встал в ступор,он снова был в ахуе.он поднялся на свой этаж ни о чем не думая кроме яркого парня который ждал его как самая верная псиночка на первом этаже,эх.как жаль что бомгю ненавидел собак,но ради джуна можно сделать исключение.