прогулка влюблености
2 июня 2023 г., 22:30
наступил следуйщий день, а парень уже устал.ведь сейчас 7 утра и нужно собираться в ненавистную школу, первым уроком стоит математика поэтому бомгю решил ее проебать.все равно учиться осталось неделю, на учебу пиздец как похуй, эх.осталось всего лишь 7 дней унижений от учителец и убийств нервных клеток, хорошего настроения и свободы.может ха эьу неднлю чхве начнет встречаться с енджуном? ой блять, ну что за хуйня, а не мвсли, лучше поспать часок, пока время есть.собствено говоря, русый парень подчинился своим мыслям и погрузился в манящее царство морфея.спустя гдето 70 минут до ушей парня добрался ужасный звук будильника, который рушит все сны.
-блчть, хуль так мало.БЛЯТЬ 40 МИНУТ ОСТАЛОСЬ-это первое что сказал парень после пробуждения.в скоростном режиме он умылся, причесался, собрал рюкзак и оделся.но нем были очки для зрения, линзы он не успевал надеть.чернве брюки трубы, белая рубашка оверсайс серая зипка и все те же пошарпаные конверсы.он прихватил электронку, и выбежал в разрисованый падик.его стены хранилм истрию, если романтизировать, а если смотретт на реальность, то просто какие-то школьники рисуют на стенах и кабинках в школьном туатете считая себя бунтарями."сухо лох»,"пять зайцев» «биджи097 фикбук"-блять даже тут биджи097 и зайцы.бомгю знал кто пмсал эти две надписи везде сука-это були две девочки с паролели.чхве они бесили своими дружескими отношениями и громким смехом.гю начал спускаться, он дошел до 5 этажа и увидел енджуна.русый парень хоьел продолжить сврй путь, но у старшего видимо были другие планы
-о, принцесса, привет
-да, да, привет.я в школу опаздываю, так что пока-пока енджун-и
-стой, давай прогулаем шарагу, она мне нахуй не нужна-прохныкал парень
-блять, полностью согласен.еще и расписание такое конченое
-да,да,да
они повернулись и младший взял под руку джуна.парни спустились и вышли из падика
-ну что, куда пойдем? -спросил старший чхве
-энергетик хочу пиздец
-как скажешь-розоволосый подмегнул и они отправились в путь,говоря обо всем на свете, смеясь с глупых шуток друг-друга, жалуясь на все что угодно и кого угодно, строили планы на лето и просто лучше узнавали партнера.наступал вечер, уже холодало и полнялся ветер, слабый, но холодный
.-бляять холодно пиздец-опять проныл старший
-надо было одеваться теплее и о чем ты только думал.на, держи-бомгю протягивает свою светлую зипку придварительно вытащив ключи, телефон и электроную сигарету
-боже мой,парень моей мечты дает мне свою толстовку, я в раю-театрально смохнул не существующию слезу со щеки
-а, стоп ты куришь? -сказал джун и прищурил глаза
-эээ, ну да.и че-бомгю выглядел максимально тупым
-не боишься что я тебя спалю, мы знакомы-то всего 1 день.ты мне доверяешь, ахх
-да я почти всем доверяю.
-зря,бомгю-на выдохе промолвил кареглазый.они были уже около их падъезда, парни зашли гю промямлил что-то про ебанный,сломаный лифт, розоволосый охотно с ним согласился, похныкал и они начали подниматься.и вот когда еджун и бомгю дошли до 5 этажа пришло время прощаться -хорошая прогулка была, спасибо что составил компанию-старший улыбнулся
-да,всегда пожалуйста
-а и дай наконец свой номер телефона
-ээ, потом.пхах
бомгю обнял джуна, поцеловал в щеку помахал худой рукой и продолжил свой путь до 7 этажа
Примечания:
вы наверное не поеяли отсылку про 5 зайцев.но это так и надо,мои подруги просиои оставить отсылки