2. Это п№зд€ц...
30 августа 2023 г., 23:43
|Я решил добавить сюда Аю и Сигму в связи с нынешним обстоятельствами в манге|
ИдИал:
Нет.
Я ошибся.
ВОТ ЭТО П№ЗД€Ц
Демоняшка Еб@нашка:
Вы бы могли не материться?.
ИдИал:
Приношу свои извинения.
Просто мы раньше не сталкивались с демонами.
Бурундук:
А Фёдор?
Демоняшка Еб@нашка:
Вы же не про Достоевского?...
Казино (Сигма):
Про кого же ещё. Больше среди нас мудаков нет.
Демоняшка Еб@нашка:
.....
Кухарочка:
Опять въетнамские флэшбеки?
Граф Фантомхайв:
Ты знаком с ним Себастьян?
Демоняшка Еб@нашка:
Эта бл@дь - дьявол во плоти...
У таких бессмертных существ как я есть свой "комитет". Самые важные люди в нём это — Брэм Стокер, Говард Филипс Лавкрафт и я. Но раньше там состоял и Фёдор. Вроде бы теперь его где-то держит Говард.
Казино:
Так вот куда этот €бл@н делся...
Бурундук:
Сигма!
В твои годы материться это плохо!
Казино:
.....
Кто щас рядом с Дазаем?
Солнце:
Я)
А что такое Сигма-кун?)
Казино:
Кенджик, солнышко, вред ему пожалуйста
Глав Врач:
А лучше выбрось его в окно)
Солнце:
Хорошо)
Сейчас всё будет)
Бурундук:
Кенджи...
Не подходит ко мне...
Солнце:
>:))
*Пользователь Солнце вышел(а) из сети*
*Пользователь Бурундук вышел(а) из сети*
Граф Фантомхайв:
@Ykichi так когда ваши подчинённые приедут в мой особняк?
Директор:
Уже завтра они будут у вас в Англии
(От Автора: не спрашивайте как они так быстро доберутся до Англии. Я сам не знаю.)
Граф Фантомхайв:
Хорошо. Ещё раз спасибо что обеспечите мне защиту.
|2:30|
Солнце:
Все спят.
Дазай-сан помер.
Сигма-кун счастлив.
Куникида-сан меня убьёт за то что я не сплю, а завтра рано вставать...
Красота~а~а~
Солнце №2:
Все спят.
Снейк потерялся в саду.
Нам повысили зарплату.
Господин Себастьян убьёт меня за то что я не сплю, а завтра надо встречать детективов...
Красота~а~а~
Солнце:
Как думаешь..
Нам п№зд@ или нам п№зд@?
Солнце №2:
Мммм
Я думаю что нам п№зд@:)
Солнце:
Вот и я так думаю:)
Бурундук:
О чём говорите? :)
Солнце:
А...
Не помер. Ну ладно:)
Зайчонок:
А разве Куникида-сан не будет на нас ругаться?..
Снейк:
Нам больше страшно за то что нас убьёт Себастьян. — сказал Джим.
Солнце №2:
О!
Снейк!
Ты где? Я тебя потерял:,^
Снейк:
Оскар захотел в теплицу, т.к. уже холодает и Снейк пошёл вместе с нами. — сказала Эмили.
Тигра:
А почему ты пишешь от чужих имён? ^^"'
Горничная:
Снейк понял понимает змей)
И пишет всё от их лица)
Кухарочка:
Оказывается не только я не сплю)
снЕжЁк:
Тише. Ваши сообщения сейчас разбудят Наоми.
Директор:
....
Граф Фантомхайв:
.....
Демоняшка Еб@нашка:
ЖИВО СПАТЬ!!!
ИдИал:
ЖИВО СПАТЬ!!!
*Все пользователи вышли из сети*
To be continued...