3. В особняке или восхваления Куникиды
26 ноября 2023 г., 18:29
Примечания:
Дааа... Долго же меня не было... Нуу... Сорянчик? ^^"'
ИдИал:
КЕНДЖИ, ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ??
ТЫ СРОЧНО НУЖЕН МНЕ В ГЛАВНОМ ЗАЛЕ!
Демоняшка Еб@нашка:
Эээ. Меня сюда не вмешивайте. Никого я не ношу.
Солнце:
Ох.. Извините, Куникида-сан^^"'
Просто Финни-кун попросил меня помочь ему в саду)
Тут такие красивые цветы!
Солнце №2:
Всё моя работа!
Рад, что тебе нравится, Кенджи)
ИдИал:
(На самом деле очень мало, что Кенджи нашёл себе друга...)
Это конечно хорошо, но Кенджи, прийди сюда пожалуйста.
Солнце:
Сейчас!
*Пользователь Солнце вышел(а) из сети*
Бурундук:
@Фантомхайв, у вас такая шикарная люстра!
Граф Фантомхайв:
Ой, не льстите мне)
Бурундук:
Наверное на ней будет хорошо повесится...
Граф Фантомхайв:
Я тоже так ду-...
СТО, ЧТО!?
КАКОЙ ВЕШАТЬСЯ?!
Казино:
Не обращайте внимания. Он всегда такой.
Просто не подпускайте его к верёвкам.
Кухарочка:
Бл@... 😭
Горничная:
Что такое, Бард?
Кухарочка:
МНЕ ЕДЫ НУЖНО ГОТОВИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО 😭😭😭
Солнце:
У на Куникида-сан прекрасно готовит)
Он может помочь, когда мы закончим с делами)
Глав Врач:
Кстати да, Куникида)
Я помню какие онигири ты готовил, а рыбу жарил, а птицу запикал)
Мелкая (Ая):
Да! А ещё и выпечка вкусная!
Великий Датектив:
Ммм... Как только вспоминаю вкус аж слюнка течёт...
ИдИал:
Да что вы... Я не настолько хорош...
Солнце:
Куникида-сан, почему вы как помидорка?
ИдИал:
Не почему, Кенджи.
Кухарочка:
Не ну раз готовить умеете, то айда сюда:)
Мне помощь всегда нужна)
ИдИал:
Ладно.. Хорошо. Мы как раз с Кенджи закончили
To be continued...