*****
28 июля 2024 г., 23:27
Вообщем. Дорогие мои и прекрасные люди, которые меня читали и читают. В ситуации с фикбуком я, возможно, (скорее всего) перейду на ватпад. У меня там уже есть 2 фф и я, наверное, перенесу другие фф туда же, хотя, есть вероятность, что продолжу и здесь.
Короче, не теряйте меня и ищите меня в моём тгк, ютубе с озвучкой (если его сука тоже не заблокируют-_-) и в ватпаде, ссылки на которые я оставлю в комментарии после части в моём фф "За кадром"
Всех люблю. Всем удачи)