Бездомный гость (part 1)
10 июля 2023 г., 19:01
Все вышли с фургона кроме Зои, она все сидела и ждала когда с неё снимут наручники
Коралина тем временем следит за Лаурой, её кожа бледнела с каждым часом
Дестро подошёл к ней
- Как она?
- Хуже и не скажешь....
- Бедная девочка
- Надо будет дать ей воды У неё похоже обезвоживание
- Если найду принесу
- Спасибо тебе
Тогда Дестро отошёл к близнецам и к Ане
- Ну вы как?
- Мы в норме
- Выспались хоть?
- Не очень Ещё и с Джином чуть не поссорились
- Я сейчас буду Вы никуда не уходите
- Хорошо
Дестро ушёл в фургон где сидела Зои
- Ну что подумала над своим поведением?
- Чего тут думать Я до сих пор считаю что Карла предатель
- Ты по этому ее убила!?
- А что мне оставалось Предатель все равно бы умер
- Мне на это плевать.... Ты часть меня уничтожила.....
- Ты любил её?
- Теперь это уже не важно..
- Так и думала ..... Отпусти меня...
- Нет Наше доверие ты уже потеряла
- А если верну?
- Карлу ты уже вряд-ли вернёшь
- Пожалуйста..... Я сама потеряла мужа из-за своей глупости.... Ещё и Карла.... Отпусти меня и я помогу вам
-...... Не врешь?...
- Нет
- Ладно Поверю наслово
Дестро достал ключи и освободил руки Зои
- Слушай я там видела где-то подорожник Принеси мне его.. П.. Пожалуйста
- Ну ладно
Дестро взял карандаш и вышел с фургона
Тут же увидел что Зои завела мотор и уехала в другую сторону
- Ох нет нет нет
Он побежал за фургоном но он уже был далеко вместе с Зои
- Господи...... НУ ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО
закричал ударив по вагону
- Дестро успокойся
- ДА КАК МНЕ УСПОКОИТСЯ СИР ДЖОУК?.... ФУРГОН УКРАЛИ, КАРЛУ МЫ ПОТЕРЯЛИ ЕЩЁ И ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ПОЕЗД
- Не кричи ты так Детей напугаешь
Дестро уже замолчал но он не переставал бить по вагону а его слезы текут с его глаз
Аня подошла к нему и погладила его по спине пытаясь его успокоить
- Дестро....
- Прости меня.... Прости что кричал... Прости
Девочка обняла его и Дестро обнял её в ответ Настолько крепко что даже боялся отпустить
- Тихо.. А то сама сейчас заплачу
- Постараюсь.... Сейчас.... Успокоюсь сейчас и.... Примимся за дело
- Я думала мальчики не плачут
- Знаешь иногда нужно просто так сильно задеть человека чтобы довести его до слез Тут уже кто угодно заплачет
Он стёр слезы с глаз и вроде уже было не так больно
- Всё хорошо же будет
- Знаю пирожочек... Знаю...
- Найдём тогда воду для Лауры Ей сейчас наша помощь нужна
- Спасибо что напомнила Пойду поищу
Он забрался в вагон Там было не очень много вещей Одни ящики, бутылки и матрас
- Похоже здесь кто-то жил
Сир Джоук тем временем осматривал локомотив Ему тоже было больно за смерть собственной дочери но он старался сосредоточиться на деле