Бездомный гость (part 2)
11 июля 2023 г., 11:09
Алексин был на крыше осматривал все вокруге
Дестро ходил по вагонам и в одном из шкафчиков он нашёл несколько инструментов Они должны были отсоединить вагон но пока ни один инструмент не помог Тогда он решил вернуться обратно и стал дальше осматривать
- Вы что-то ищете?
- Воу Чего так пугать? У меня сердце чуть в тапки не упало
- Прошу прощения Не знал что вы будете тут бродить
- Так это ваш поезд?
- Можно и так сказать Моя имя Чарльз
- Дестро
- А эти люди они...
- Мои? Да
- Большая у вас группа
- Могу вас с остальными познакомить
- Это я ещё успею Но сначала
Чарльз отдал бутылку воды
- Воу Спасибо большое
- Иди к своей девочке я позже присоединюсь
Дестро спустился и отнёс Коралине воду
- Мама....
- Чщщщ Я рядом
- Вот вода
- Спасибо.....
- Ей совсем плохо
- Да Она уже бледная до ужаса Я не готова её терять
Сквозь глаз растеклись слезы
- Понимаю твои чувства Но нам ведь придётся как-то избавить её от страданий
- Только не расстрел Я не смогу это сделать
- Тише тише..... Я сделаю это за тебя.....
- Только не при детях
- Идём
Они ушли подальше в лес Коралина положила Лауру под большим дубом Она слабела с каждой секундой Глаза наполнены пустотой а её лицо стало совсем белым
Коралина продолжала плакать из-за укуса Лауры Больно конечно терять своего ребёнка но тем не менее ей нужно было это сделать
- Скажешь ей что нибудь?
- Надеюсь все будет хорошо с тобой девочка моя
- Прости нас если что не так было
Дестро направил пистолет ей в голову Коралина закрыла глаза чтобы не видеть всего этого ужаса
Мужчина все же нажал на курок и выстрелил в неё
- Дестро.... Дай мне свою пушку
- Зачем
-..... Я сама хочу застрелиться...
- Кора...
- Мне теперь жизни нет без моей Лауры Пожалуйста...
- Ты уверена что хочешь этого?
- Да да да Я хочу это сделать
Дестро отдал ей свое ружье и она направило дуло на себя
- Мы с тобой Надеюсь ты сделаешь правильный выбор
- Ты хороший человек Дестро Спасибо тебе за все
И девушка застрелилась
По крайней мере теперь вся её семья будет вместе но уже в другом мире
Он вернулся к остальным Чарльз там уже сидел со всеми и играл на гитаре
- Как вы там?
- Уже лучше Намного лучше
- Слушайте я все спросить хотел Вы не знаете как завести этот поезд?
- Нет мой друг к сожалению Я обычный междугородный грузчик а не машинист Инструкция должна быть где-то там
- Ясно спасибо
Он отправился к Сир Джоуку искать эту инструкцию
- Как там дела?
- Я все осмотрел и поезд ещё работает. Но инструкцию я так и не нашёл
- Может я её попробую найти.
- Ну можешь Если ещё чего нибудь не случится
Дестро осматривал каждую щелину
И тут у выхода нашёл бумагу там же была схема как завести поезд
- Сир Джоук Я нашёл её
- Молодец сынок Ты тогда попробуй ещё раз отсоединить вагон а я заведу эту малышку
- Понял уже бегу
Дестро взял один из инструментов и пытался отсоединить вагон а сир Джоуку удалось все таки завести мотор
- Получилось
- и у меня получилось Мы можем ехать
- Пирожочек, ребята все на борт
Все сели по вагонам
- Сир Джоук Пора
- Внимание говорит командир корабля Не забывайте вещи и на дорожку сходить Поезд отправляется
И тронулись вагоны вслед за локомотивом
Что же будет дальше пока никому не известно