***
Нугзар прилетел, заселился в гостиницу, и ждал завтра, чтоб поехать к Наташе. Д- Привет! Ну что прилетел? Х-Да, уже заселился в гостиницу Д- Окей, к Наташе завтра утром? Х- Да Херейд убрал телефон и пытался уснуть, у него это не получилось, все мысли были в вопросах, и в том числе о НаташиЧасть 3
11 июня 2023 г., 10:50
Примечания:
Так написала 2 страницы, возможно выпущу сегодня ещё одну часть
-Херейд херейдушка! Ну ты вправду думаешь что Наташа на такое способна? Говоря в дискорде Данил
Х-Она даже не отрицала что режется!
Д-Ну не знаю, ты хоть и влюблён в неё, но все видят тебя и твою ненависть к ней, я не знаю чем тебе помочь.
Х-Да я сам не знаю что делать…
Грустно сказал Херейд, но его печаль прервал звонок
Телефонный разговор
Х-Да ало?
?- Привет…
Дрожащим голосом послышалось с другого конца телефона
Х-Кто это?
?- А да, Я подруга Наташи…
Х-Наташи? А Наташа где сама?
?-Короче, ты ж её друг ?
Х- Ну как сказать друг..
?- Ладно пофиг, тут такое дело…
Х- Что ? С Наташей что то?
?- Да…
Грустно сказала девушка
Х- Что с ней? что?
Девушка молчала, было слышно как она начала плакать
Х- НЕ МОЛЧИ!
Нугзар перешёл на крик, он переживал
?- Её сбила машина… Сейчас она в больнице
Х- Что….?
?-Она лежит без сознания, я одна из знакомых и родных у неё в городе, ты может сможешь приехать? Я скоро уезжаю и не кому будет о ней позаботиться
Х- да смогу…
Херейд не мог поверить в происходящее, он сразу попрощался и скинул трубку
Настоящее время
Д- Что случилось? Кто звонил ?
Х- Наташа в больнице..
Д- Всмысле? Как? Что с ней?
Х- она попала под машину, лежит в больнице без сознания
Д- И.. и что будешь делать?
Х- поеду к ней, ей нужна помощь
Д- а ты не боишься что твоя тайна любви к ней, рассекретиться ?
Х- мне как то пофиг, я уже купил билеты, сегодня ночью вылетаю
Д- ладно.. удачи тебе!
Х- Ага спасибо
Херейд вышел из разговора
М.Х.- как же так? Как она попала под машину? И почему у неё нет родственников? Она живёт без родителей?
У Нугзара было много вопросов, но мало ответов
Как попала под машину Наташа
Наташа сшила после школы домой, надеясь скорее прийти и забыть весь день
Однок.1- Смотрите кто идёт! Наташенька! А ты куда так спешишь? С ухмылкой проговорил парень
Наташа не обращала внимание и решила как можно быстрее уйти
Однокл. 2- а ну стоять
Схватил второй парень притягивая к первому
Однокл 1- чего ? Боишься? Хаахах
Ната- Отпусти!
Однокл 1- какая ты жалкая! Мне Аш противно
После слов он ударил Наталью по лицу.
Потом ещё.
И ещё.
Наташа ели стояла, ей было жутко больно, ей хотелось провалится сквозь землю.
Удары прикатились. Наташа уже обрадовалась что сможет убежать, но не тут то было…
Второй парень который держал Наташу, толкнул её на проезжую часть…
Сигнал Машины
Удар
Свет
Звук Серены
Темнота
После этого Наталья не приходила в сознания
Настоящее время
Уже 00:10
Нугзар выехал в аэропорт
Вылет в 02:00
Прилёт в 03:30