***
Херейд провёл уже второй час в больнице, он надеялся что как можно быстрее Наташа проснётся. Ната- Херейд?! Х- Наташа! Как ты? Ната- Вроде нормально, а ты тут откуда, и где я ? Х- Ты попала под машину, сейчас ты в больнице, узнав я приехал к тебе Ната- Зачем? Ты же меня ненавидишь? Наталья насторожилась, человек который её ненавидит вдруг приехал ради неё в другой город? Странно. Х- Наташ, об этом потом поговорим, сейчас главное твоё здоровье.Часть 4
11 июня 2023 г., 12:40
Примечания:
Ещё две страницы 💕
Утром Херейд отправился в больницу, ему было тяжело, тяжело осознавать что он может потерять любимого человека.
Х-Здравствуйте! Наталья Лазарева в какой палате?
Админ. - так секунду, в 25 на втором этаже, по лестнице и на лево
Х- спасибо
Нугзар помчался в палату
Вот он стоит у входа в палату
Что будет?
Может она прогонит меня? Или она не очнётся? А может она вовсе откажет взаимности ?
Нугзар блялся, но всё таки вошёл
Х- Наташ?
Девушка без сознания
Комната была белая и светлая, стояли на тумбочки цветы и конфеты, видимо от подруги
В палату за Харейдам зашёл доктор
Док- Здравствуйте!
Х- Здравствуйте. А когда Наташа очнётся ?
Док- В скором времени должна, можно поинтересоваться кто вы приходитесь Наталье ?
Х- А… друг..
Док- Так помню, тут девушка мне говорила что вы прийдёте, так что вам разрешаем посещать её в любое время
Х- спасибо..
Врач вышел.
Нугзар сел рядом с Натахой
- эх Наташа… я так за тебя волнуюсь, ну проснись скорее.. хочу тебя обнять, и может поцеловать…
Херейд надеялся что она не услышит эти слова.
-Наташенька ну что ж ты делаешь со мной, сначала влюбила меня в тебя, а потом заставляешь волноваться..
Не успев договорить в палату стучатся
Х- Сейчас Наташ приду
Парень вышел, перед ним оказался мужчина лет 30
Мужч- здравствуйте, я Игорь
Х- здравствуйте
Мужч- я хотел поговорить по поводу Натальи
Х- да хорошо, а вы кто?
Мужч- Я её сбил… сказал мужчина с виновным видом
Х- Что? Это вы?! Да как вы !
Не успев договорить его перепили
Полиц- здравствуйте сержант Сталеров.
Х- Здравствуйте
Полиц- Не волнуйтесь сейчас всё вам расскажем
Х- давайте уже побыстрее
Полиц- Гражданин Игорь не является преступником, сбивший гражданку Наталью, так как по расследованием по камерам её столкнули на проезжую часть, два парня. К сожалению личности этих парней мы ещё не установили, но происходит расследование.
Мужч- Вы всё равно простите меня, я не успел затормозить, мне жаль очень девушку
Х- Вы не виноваты, а вот этих парней хочется поскорее увидеть
Полиц- Вы можете предполагать кто это мог сделать? Может вам Наталья рассказывала про кого то?
Х- Нет…
Полиц- Ладно тогда будем ждать когда проснётся Наталья. А пока что все свободны, до свидания.
Х- До свидания…
Мужч- До свидания.