Борьба за корону и обещание.
7 августа 2023 г., 06:54
Наруто и Искорка зашли в большое здание. Оно и вправду была похожа на школу. Вдруг в голове Наруто кто-то закричал.
-Наруто, Наруто.
-Что Курама?
-Что произошло? У меня всё тело болит.
-Мы попали в параллельный мир. Я думал ты следишь, что я делаю.
-Я не настолько грубая, чтобы следить за тобой.
-Ну ладно.
-Наруто, Наруто ты здесь?
-Да Искорка.
Вдруг прозвенел звонок. Из кабинетов повалили ученики и чуть не сбили Искорку. Наруто чтобы нечего не случилось взял её на руки и пускай, что подумают поповоду этого. Он некого слушать не будет.
-Наруто, зачем? Ч бы и сама справилась.- засмущалась Искорка.
-Нечего мне не тяжело. Пойдём.
Искорка не ответила и прижалась к Наруто. Они пришли к кабинету директора. Наруто поставил Искорку и постучал в дверь.
-Войдите.
Наруто открыл дверь и увидел Селестию в одежде директора.
-Опа, я такого не ожидал.- подумал Наруто.
Здравствуйте меня зовут Селестия, вы что-то хотели?
Наруто не стал вмешиваться в разговор Селестии и Искорки. Через две минуты Искорка вышла оттуда с рюкзаком.
-Ну, что?
-Селестия сказала, что корону можно выиграть на соревнованиях на место принцессы школы.
-Нечего.-Наруто немного подумал и выдал идею.- Может я найду Санст Шимер и устрою ей урок, что воровать не хорошо.- проговорил Наруто шёлкая пальцами.
-Не надо.
-Ну ладно, хотя план отличный. Куда сейчас.
-Селестия сказала, что в актовый зал.
Подходя и открыв дверь Наруто увидел, что в него летела Пинки.
-Что тот мир, что этот нечего не меняется.
Наруто окуратно подхватил летящюю Пинки.
-Вы любите врезаться в гостей?
-Нет, я случайно не так прыгнула на батуте и улетела.- со смехом проговорила Пинки.
-Понятно.- Наруто поставил Пинки на землю.
-Меня зовут Наруто.
-Меня Искорка проговорила подошедшая Искорка.
-А меня Пинки.
-Пинки?- удивилась Искорка.
-Да.
-Мне сказали, что здесь можно записаться на конкурс на звание принцесса школы.
-Что, ты что решила пойти против Сансет Шимер!?
-Да.
-Мне это нравится, вот распишись здесь.
-Проговорила Пинки тыкая в бумажку.
-Пинки Пай принимай доставку.
В комнату зашли две личности. Наруто узнал кто это. Первая была Эпплджек, а второй большой Майки.
Наруто стоял рядом с дверью и упровлял потоками чакрами. Они двигались, расширялись и уплотнялись по его хотенью. Чакра выполняла любой приказ своего носителя.
-Как ты это делаешь??- спросила Курама.
-Просто я уже управлял похожей энергией. Смотри. Курама сидела в печати и смотрела как чакра уходит в одну точку, а имено в живот, а на смену чакры приходит, что-то другое. Это энергия была намного твёрже, но в тоже время чище. Золотая как солнечный свет энергия строилась по всему телу.
-Что это.
-Это моя духовная энергия.
Нг от дальнейшего разговора его отвлекла Искорка.
-Наруто пойдём?
-Пошли.
Пинки Пай и Эпплджек заметили, что этот Наруто стал немного светиться.
Наруто и Искорка шли по коридору и увидили тёмный участок коридора. Вдруг из неоткуда раздался голос. Наруто знал, что кто-то приближается.
-Как я не догадалась, что перед мной принцесса Искорка и её парень.
-Сансет Шимер.- со злобой проговорила Искорка. Наруто не стал медлить и быстрым разворотом прижал Шимер к стене.
-Кх, кх, кх.
-Наруто отпусти её.
Наруто отпустил её.
-Знай Сансет Шимер, если бы не моя девушка, я бы без колебания прикончил тебя и забрал корону.- проговорил Наруто на ухо Шимер.
Шимер удалось посмотреть в глаза Наруто. Они были красные, а кулон, что свисал с шеи Наруто состоящий из двух цветов стал чернеть.
-Пойдём Наруто.
Войдя в библиотеку Искорка закрыла её.
Повернувшись в сторону Наруто она посмотрела на него с тяжёлым взглядом.
-Наруто, дай мне слова, что не будешь убивать.- эти слова прозвучали как молот по голове Наруто.
-Но...
-Дай, слова! Я не хочу видеть как твои руки покрываються кровью.
Искорка подошла и обняла Наруто.
-Я, я, даю слово, что больше некогда не убью.
-Спасибо.