Наруто и, пони!?!??

NC-21
Завершён
38
1
автор
Размер:
62 страницы, 25 493 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Знакомство и новый мир.

Настройки
Наруто продолжал лежать на коленях Курамы. Нет, он не злился девятихвостую, да и если в него посадили его девятихвостого то Наруто не подумал расердиться. Курама всё это время гладила серые волосы, дотронувшись до крыльев, что своей мягкостью напоминали подушку Курама удивилась. Настолько мягкие крылья и волосы. -Может познокомимся по больше?- спросила Курама. -Ну, Наруто Узумаки. История моя не так интересна. В двенадцать лет из меня извлекли девятихвостого и я потерял чакру. Потом меня подобрал один старик, что научил меня использовал духовную энергию. Потом годы тренеровак, путешествия и война шиноби. Там я погиб и оказался в этом мире. -Ты выжил после извлечения!? -Ну да. А что это за мир? -Здесь живут существа похожие на людей. Те кто имеют рог на голове называют единарогами, те кто имеют крылья пегасами, те кто имеют и то и другое аликорнами, ну и без всего этого называют пони. Курама очень удивилась. За время запечатывания она слышала про сказки о единорогов и пегасов, а тут всё реально. -Ну а какая у тебя история? (Тут Курама рассказала историю как по конону, но только промолчала про любовь.) -Повезло этому Наруто.- проговорил Наруто вставая.- Ладно, я пойду, скоро вернусь.- перед тем как Наруто ушёл его сознание изменилось, приобрело вид полянки из Понивиля. -Спасибо. -Незачто. -А он, хороший.- подумала курама и немного покрылась румянцем. Наруто очнулся. Он достхпор лежал и обнимал Пинки. Она была так спокойна, но ему нравилось и когда она любила веселиться. -Пинки, Пинки.- тихонько проговорил Наруто. Пинки Пай немного покрутилась во сне, но открыла свои глаза. -Доброе утро проговорила быстро Пинки Пай и поцеловала Наруто. -Ну ладно пора вставать. -Хорошо. Наруто уже шёл по дороге Понивиля. -Хм. И что теперь делать? У меня теперь есть чакра, но она мне не нужна. -Как это не нужна!?- проговорила Курама. -Подслушивать нехорошо. -Я не подслушиваю, твои мысли очень громкие. -Прости. Вдруг в сторону Наруто бежало две девушки. Хотя бежала одна, вторая летела. Эпплджек и Радуга бежали на Наруто. Наруто решил не уходить и расставил руки в сторону. Как и ожидал Наруто, в него влетели и обняли. -Девочки, вы куда? -Мы отправляемся в Кристальную империю и Искорка сказала мне это рассказать.- проговорила Радуга. -Может я захотела помочь. -Ага. -Девочки, неспорте.- с улыбкой проговорил Наруто. -Хорошо.- хором проговорил девушки и взяли по руке. Курама, наблюдавшая за Наруто из печати краснела от ревности. Она уже знала, что у Наруто восемь девушек, она не сомневалась, что Наруто примит её, но восемь. Придя на станцию все отправились в Кристальную империю. Их пригласили в гости. Переходим к моменту когда все легли спать. Сейчас Наруто лежал с Флатершай. Добрая и спокойная, любит животных. Флатершай всё ещё краснела из-за поцелуев, а в первую ночь она чуть не упала в обморок из-за стыда и возбуждения. Вдруг по среди ночи все проснулись из-за криков Искорки. Наруто на финаминальной скорости выбежал в коридор и побежал в сторону крика. Прибижал он в страную комнату в котором девушка с красно-жёлтыми волосами зашла в зеркало. -Искорка! -Наруто. -Что случилось. В комнату вбежали все девушки и принцессы. Потом Селестия объяснила кто это был.то была Сансер Шимер, а зеркало это портал в другой мир. Все решили, что Искорка, Спайк и Наруто отправятся в этот мир. -Сестра, не думаешь, что Наруто слишком сильный для того мира? -Нет, Наруто умеет сохранять спокойствие. -Ну тогда ладно. Искорка взялась за руку Наруто. Наруто посмотрел на Искорку и улубнулся. -Ну давайте.- проговорил Наруто и прыгнул в зеркало. Очнулись Наруто, Искорка и Спайк на площади. -Вот это полёт.- проговорил Наруто. Наруто заметил, что на Искорке школьная форма. На нём была такая же. -Мы что в школу попали? -Кажется да. Искорка хотела достать из сумки книгу, но отметила, что рог пропал как и крылья. -Ааа, где мой рог? -Тише Искорка, видимо из-за другого мира у нас пропала магия, но я чувствую свою духовную энергию. -Ну хорошо, пойдём? -Пошли.
38 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)