Совпадений не бывает,это судьба

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 350 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Он ехал,и остановился около квартирного здания.. пошёл к подъезду и в то время заходила Анна,она его не заметила...он успел схватить дверь и зашёл в подъезд...он шёл за ней...хотел знать,где она живёт,и точно ли одна...она жила на 3 этаж Анна зашла в квартиру...3 этаж,квартира 15... О: (💭я запомнил) Он слышал её голос «Хорошо,буду в ресторане через 15 минут» Он понял,что сейчас надо уходить Он сел в машину...скоро она вышла,и он решил её подвезти О: опа А: Олег? О: тебе куда? Давай я тебя подвезу... А : да нет спасибо,я сама О: вдруг ты куда-то спешишь? А тебе выпал шанс успеть) А: ладно(села в машину) О: тебе куда? А: ресторан «One» О: понял...вроде находится в центре,но про такой впервые слышу...это точно ресторан?) А: да ахаха О: ну ладно ахаха По дороге они разговаривали О: тебе надо к маме съездить А: знаю,к сожалению пока не получается О: чем помочь? А: да не надо ничем помогать,тут никак не поможешь. Учёба сейчас не закончится. Да и деньги с неба не падают. У мамы день рождения 20 декабря. На него я точно приеду. У мамы юбилей будет,40 лет. А пока деньги коплю. О: ты молодец,я не встречал таких людей А: ну уже встретил) О: ) Через 5 минут О: мы уже приехали А: спасибо большое) ты опять меня выручил О: да ладно тебе, хорошего дня А: спасибо,пока О: пока Она пошла в ресторан, переодевшись она прошла к ресепшену,и ей говорит одна официантка Катя: да ты у нас замутила с тем самым Олегом Шепсом, поделись секретом,как удалось?(девушки были такого же возраста что и Олег) А : ни с кем я не замутила Катя: а что он тогда тебя подвёз? А: долгая история,Кать,я пойду Катя: ну ладно) Анна пошла к гостю А: добрый день,вы выбрали заказ? У Олега Олег поехал на работу, сегодня съёмки. К нему подошёл Саша С: ты где был? О: почему я должен каждый раз говорить где я был? С: мне просто интересно,я интересуюсь твоей жизнью,это нормально О: подвёз Аню на работу,так как она спешила,а сам знаешь, автобусы не каждые 5 минут ходят,да и такси ждать минут 15 надо С: что ты за ней бегаешь? О: кто сказал что я бегаю? С: а зачем к ней домой поехал? Смотрел где она живёт? О: мне было интересно,как и тебе сейчас С: фанатам сказал,что счастье любит тишину,зачем? О: твои слова,у тебя тоже никого нет,но в недавнем интервью ты так сказал,вот я и подумал,что тоже так скажу. Чтобы гадали С: а ты не подумал,что сейчас могут следить за этой девушкой? О: ой, Саш,да кому это надо С: фанаткам твоим,кто знает, может будут О: честно,мне похуй С: Олег,что за речь у тебя? О: что за речь,пацанская речь С: это не пацанская речь,это не красивая речь О:(закатил глаза) Потом они пошли на испытание У Анны Аня закончила работать,и направилась домой...время было 18:05. До дома ей идти буквально минут 15-20. Осень. Листопад. Красивые деревья: красные, жёлтые, зелёные, оранжевые. Прохладный ветерок. Примерно +15°С тепла. Аня зашла в продуктовый магазин,купить для ужина что-нибудь. Набрала целый пакет. Чтобы хватило надолго. На 2 недели ей одной точно хватит. Поднявшись на свой этаж,по лестнице,с тяжелым пакетом в руке,а плюс ещё сумка,ей было тяжело. Около её квартиры стоял молодой высокий парень-Олег. Аня встала как вкопанная О: о, привет А: привет. И долго ты здесь? О: ну минут 20 наверное А: понятно, сейчас открою О: давай помогу(взял пакет и улыбнулся) А: спасибо) Вскоре Аня открыла дверь и включила свет О: не страшно тебе одной то?(поставил пакет и начал снимать обувь) А: иногда бывает страшно,когда в подъезде слышно пьяных мужиков(снимала обувь) О: и часто ты такие тяжёлые пакеты тоскаешь?(снял куртку) А: ну я же одна живу. Кто если не я.(помог снять ей пальто) О: да уж(повесил её пальто) А: мой руки,а я пока чайник поставлю О: окей А: а,ванная там(показала на дверь) О:(пошёл мыть руки) Аня поставила чайник,начала разбирать пакет А: ты бы хотя бы предупредил. Я бы пораньше пришла(крикнула)...так,нужен сахар ( Аня повернулась и в дверном проходе стоял Шепс,она испугалась) ты что стоишь,напугал.. О: ты кого-то боишься? А: нет. Просто непривычно На стене висели рамки с фотографиями. И там была семейная фотография. О: это твой отец?(показал на мужчину лет 25-ти) А: да О: почему к отцу не ходишь? А:(улыбка с лица Т/и пропала) О: прости А: он погиб,когда мне было 15 лет... О: соболезную А: спасибо.. О: а это твой брат? А: никакой он мне не брат..нас с мамой бросил и уехал... О: давно? А: 3 года назад О: это ты его боишься? А: неет, никого я не боюсь О: а мама что? Одна живёт? А: с мужем,моим отчимом так скажем О: пьёт? А: да,они с мамой расписались ещё полтора года назад О: понятно. А этот брат твой...где он сейчас А: я не знаю...но точно не в Самаре,ему там не нравится О: понятно А: ты прям настоящий экстрасенс) О: ) Вдруг начали стучать в дверь очень громко... А:(дернулась) О: кто-то пришёл А: ччч(закрыла ему рукой рот) Начали стучать ещё громче Аня от страха прижалась к Олегу,это случилось совершенно случайно... О: не бойся (погладил её по спине) я открою? А: нет,нет,нет,не надо (дрожащим голосом сказала девушка) О: не бойся,я не открою Олег подошёл к двери,но не стал её открывать О: кто там?(кричал) вы чего долбитесь?! После этого настала тишина А:(у Ани тряслись руки) Олег ничего не понял О: Ань, кто это был? А: я не знаю (быстро ответила девушка и пошла пить чай) Олег прошел на кухню,сел и вопросительно смотрел на девушку О: Ань А: (нервно мешала чай ложкой) О: кого ты боишься? Кто к тебе приходил? А: парень О: (он поперхнулся чаем) парень?! Что ты его не пустила? Вы поссорились? А: сейчас у нас трудное время,он пока живёт в своей квартире, иногда приходит ко мне,просит деньги О: на бухло? А: именно О: ты его боишься. Почему? А:(молчит) О: он тебя бил? А: Олег,я не хочу больше об этом говорить. Пожалуйста. Хватит. Хорошо? О: хорошо А : хочу у тебя спргг...трудно быть медиумом? О: трудно,но главное,что мне нравится это дело. И я помогаю людям. А: ну хорошо Ане позвонили Она посмотрела телефон и быстро отключила О: это он? Т/и: да О: может в полицию заявить? Т/и: и что я скажу? Мне же не угрожали,не пытались убить, ограбить О: заявить в полицию что тебя бьёт этот дебил Т/и: Олег. Он меня не бьёт. (Она резко встала и подошла к раковине) О: а почему тогда ты его боишься?(встал и подошёл к ней) Т/и: ну было такое,что когда не было денег,он мог ударить, припугнуть...но не бьёт же...(она повернулась и посмотрела ему в глаза... глазами полные страха) О: (он смотрел в её красивые голубые глаза) ты его боишься. А: (опустила взгляд) О: посмотри мне в глаза... А:(подняла свой взгляд, глаза, которые уже наполнялись слезами) О: твой парень спился,и поэтому вы живёте раздельно. А спился он из-за смерти матери... А: ты прав...(опустила взгляд) О: ты его любишь? А: (молчала) Прошло минуты 2 О: нет. Ты его не любишь. Уже. А раньше А: а раньше это в прошлом.(отошла от него) Олег,я кто тебе такая,чтобы ты смотрел как я жила? О: ..... извини А: оставь пожалуйста свои экстрасенсорные способности за этой квартирой. Я тебе говорила это делать? О: я хотел разобраться А: не лезь в чужие дела О: как знаешь (он прошёл мимо Ани,она только моргнула,и поняла что она поступила не хорошо,когда Олег прошёл,по её телу пробежался холод) извини,что полез в твою жизнь А: Олег... О: (повернулся) А: извини за грубость...я просто...на меня столько навалилось... О: это ты меня извини,что влез в твои дела А:(грустно улыбнулась) О: (откинул свою сумку и быстро обнял её) Ань...у тебя теперь есть я...я тебя в обиду не отдам... поняла? Ничего не бойся,звони мне или пиши,я быстро же прибегу...если ты не против общаться А: я не против,и спасибо,что ты рядом О: доброй ночи) А: доброй ночи) Олег ушёл От лица Олега Я спускаюсь в подъезде,по дороге к машине...и по лестнице поднимается какой-то пьяный парень...брюнет,подкаченный,он еле шёл...он мне показался странным ?: Мужик,дай денег на бухло О: (прошёл мимо) ?: Ну или со мной выпей(крикнул) скучно О: иди поспи лучше (ушёл) ?: Ага щас! К девушке своей заскочу О: (до него начало доходить,что это парень Т/и) ?: А у тебя что нету? Ну и правильно,лучше холостяком быть хахаахха Олег ушёл Т/и выключила свет и легла в кровать. Но вдруг услышала, что кто-то стучит в дверь.Она подумала что это Олег. И пошла открывать дверь
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник