***
Проснулась я как обычно рано. Мой котёнок явно не хотел, чтобы я отсыпалась. Решив, что не хочу терять время в пустую, пошла на пробежку. В последнее время, я перестала её соблюдать. А надо бы… Одевшись и умывшись, я вышла на улицу. Как всегда было жарко. «Поскорее бы осень…» - Пробубнила я. «Не люблю жару, хочу прохладу!» - Кричала в мыслях. Я бежала рядом с частными домами, как заметила бомбочку. «И что он тут делает? - Шумно выдохнула я. - Ладно, мне всё равно.***
Спустя три часа я была на месте. На мне были джинсы трубы и футболка оверсайз. А также мой завершённый макияж. Когда я оказалась на месте меня встретила Ашидо. Улыбнувшись во все зубы, девушка произнесла: «Вау, ты, как с подиума сбежала. - Следом добавила. - Красотка.» Смутившись, я ей ничего не ответила, лишь проговорила: «Куда мы идём?» «Хехе. Это секрет.» - Розововолосая показала язык.***
Спустя минут десять мы оказались на месте. Во время нашей прогулки мы ловили на себе десятки взглядов. Был даже один смельчак, что подошёл к нам и взял автограф. Моя***
Уже вечером я пришла домой вся уставшая. У порога меня встречала Бафит, мурлыкая что-то. Улыбнувшись я запустила свою ладонь ей в шёрстку. Дома никого не было. И переодевшись, я пошла накладывать корм для моей любимицы. Та шла за мной хвостиком. «Какая же ты милая. - Проговорила я, следом добавив. - И хитрая.» Покормив обладательницу небесных глаз. Я направилась в душ, чтобы смыть всю грязь, что накопилась за сегодня. … Наконец оказавшись в кровати, я начала своё размышление по поводу того, что произошло за последние дни. И для себя я сделала выводы: Шото не ладит с отцом; Изуку, как то связан со всемогущим, у них даже похожие причуды; Кацуки ненавидит проигрывать, а так же он может быть спокойным. А ещё я испытываю потребность находиться рядом с юношей; Также по видимому я имею две причуды, но как работает вторая? В прошлый раз я можно сказать приказала, что либо сделать, но на Бакуго это не сработало. Почему? … Размышляв ещё около часа, я пришла к выводу, что мне нужно встретится с моей матерью. Ведь только эта женщина знает хоть что-то про моего отца. А мне хотелось бы узнать о нём больше, чтобы понять, как пользоваться причудой.***
Время пять часов вечера следующего дня. Я сидела в приёмной и ожидала встречи. Кими должна было отбывать срок в два года, поэтому встречались мы в соответсвенном месте. Ей запрещалось как либо контактировать со мной, но я настояла на встречи и сотрудникам ничего не оставалось, как разрешить её. «Ну привет Кими. - Женщина молчала. - Не думай, что я пришла просто повидаться. Поэтому перейду к делу. Кто мой отец? - Задала я ей вопрос, на что получила лишь попытки что либо сказать, но ей будто вырвали язык. Женщина молчала. - Пожалуй я перефразирую мой вопрос. Кто этот человек, что изнасиловал тебя? И как это у него вышло?» Наконец Андо заговорила: «Я не могу сказать, что это был за человек. Не знаю почему, просто не могу и всё! А второе, он можно сказать приказал мне это сделать и молчать. Не понимаю почему, но я не могла его ослушаться.» У себя в голове я прокручивала её слова "приказал" "не могла его ослушаться". Видимо эта причуда работала подобным образом. Возможно моему родителю приказали молчать и он не может ослушаться. Но я попробовала ещё раз: «Кто мой отец?» Как и ожидалось, та молчала. Следовательно, тому, кому приказали, ослушаться не смеет. Даже, когда используешь причуду… Поняв, что больше ничего полезного я не вытяну я ушла. Женщина ничего мне не сказала, кроме того что я спрашивала. Для себя я выдвинула предположение, что та вообще не хотела со мной говорить, но я ту заставила.***
Утро, вчера я легла раньше обычного и явно поспала больше нужного. Поэтому сидя в салоне автомобиля, чувствовала себя "овощем". Вообщем была крайне сонной хоть и поспала прилично. Я отметила про себя: «Больше так делать не буду!» Наконец доехав до школы. Я вышла из машины вместе с Немури. Сегодня мы ехали вместе.***