"а вот это уже проблема.."
4 июня 2023 г., 02:32
Примечания:
простите,что указала "гет",видимо,перепутала(´°ω°`)
а так,ловите новую часть!!
с того момента прошло пару дней.
Джокер привык и освоился,но так же продолжал обижать и избивать людей, которые были за лгбт.
в тоже время Зонт всегда приходил в нужные моменты и помогал людям, постоянно пытался донести до парня,что это ни к чему и они его слушать не будут,но Джокер его не слушал и продолжал делать свое дело.
Зонт умудрился влюбиться в хулигана,поэтому все обо всем рассказывал Феликсу-лучший друг трефа.
в один день Джокера вызвали к директору из за его выходок,а Зонта отправили из за хамство учителю.
Джокер увидел трефа..
—ого,не думал,что паиньки тоже ходят к ректорам)
—как видишь-ходят..
—за что хоть отправили?
—за хамство?
—не знал,что наша неженка умеет хамить,да ещё и преподам)—с насмешкой сказал парень—по какому пара то была?
—математика..—ответил парень и взглянул на старшего.
—нихрена себе..погоди,ты серьезно нахамил нашей математичке?
мои поздравления,ты официально у нее в черном списке!)
—да я понял уж-
не успел Зонтик договорить,как послышалась фраза директора "входите!"..
оба вошли в кабинет,поздоровались с ректором и спросили ,в чем же дело.
—опять ты?Джокер,ты меня достал уже!—нервно сказал ректор.
—я знаю)—усмехаясь ответил парень.
—за что его отправили,я даже спрашивать не буду..ну,а тебя за что,Зонтик?
—да он просто ответил нашей истеричке)
—ясно..—ответил ректор.
—мы можем идти?—спросил Зонт, посмотрев в глаза директора.
—пока что нет..
все мы знаем,что никто не может справиться с Джокером,и у нас в институте оказывается есть один человек,который достаточно хорошо справляется с ним.
—да ладно,и кто же это?—спросил Джо уже не весёлым голоском.
—не прикидывайся дурачком,он рядом с тобой.
—чего?Зонт?..
—да!поэтому,с этого дня,Амбрелла будет следить за тобой.
—а можно отказаться?—с небольшим страхом спросил трефовый.
на что ректор отрицательно покачал головой.
—а у меня никто ничего не хочет спросить?—с недоумением сказал старший.
—ты вообще стой и молчи!так вот..
и по такому поводу я поселю вас в одну комнату!
—что? всмысле?но так ведь нельзя!— нервно сказал Джокер.
—кто сказал,что нельзя?
все, свободны,это даже не обсуждается.
оба вышли из кабинета.
на перемене Зонтик подбежал к своему другу и произнес радостным голосом:
—Феликс,я теперь буду жить с Джокером, Феликс!!
—мда, понимаю,на сколько ты счастлив..
—это получается,я буду видеть как он переодевается..а если мы перес-
—Зонтик,давай начнем с того,что вы даже не друзья!
да и ты прекрасно знаешь,что он не терпит людей с нетрадиционной ориентацией.
—а вот это уже проблема..—легкая улыбка исчезла с лица трефа.
вечером того же дня,в общаге.
"Зонтик,соберись,все будет супер..тем более,ты будешь ближе не к кому то,а к самому Джокеру!"
выдохнув,парень переступил порог..
Примечания:
ещё раз ссор((