"... неужели это твой бойфренд?"
4 июня 2023 г., 06:02
Примечания:
плят я ее могу уснуть,так что ещё одна часть
Зонтик сидел в комнате и залипал в своем телефоне.
в то время вернулся Джокер,зайдя в комнату он сразу принялся разбирать вещи.
—ну наконец то ты пришел..—с улыбкой на лице сказал треф.
—ага..—грубовато ответил парень и продолжил разбирать вещи.
через пару минут он закончил,обернулся и увидел только одну кровать..
—погоди,здесь че,одна кровать?..
—как видишь,Джо
—так,если кто то узнает,что мы спали вместе-убью!
—да понял я—хихикнув сказал младший.
время без пятнадцати одиннадцать,Джокер уже спал,а Зонт смотрел на него и думал:"какой же он все таки милашка,когда спит..".
вальта начало клонить в сон.тот уснул рядом с возлюбленным.
прозвенел будильник.Джокер,когда проснулся,увидел,что обнимает Зонтика.сразу недолго думая встал и подумал:"вот черт,надо валить,пока он не проснулся.."
уже в институте был и Джокер,и Зонт.
в один момент на перемене треф подошёл к старшему со словами:
—Джо,нас наша учительница по русскому вызывает..
—по какому поводу то?
—я будто бы знаю!—недовольно ответил Зонт.
—ладно-ладно,пошли уже..
дойдя до кабинета учителя,оба вошли в кабинет и начали расспрашивать,по какому поводу вызвали.
—вообще,мне нужен был только Джокер,но да ладно,два даже лучше..
ребят,я бы хотела попросить вас помочь разобрать книжки в библиотеке..
—да без проблем!—робко ответил старший—но у нас через пару минут пара,что делать то?
—я вас отпросила с двух последних пар,так что можете идти прямо сейчас!
—хорошо,а где книги будут все лежать?— напоследок спросил трефовый.
—ах,да,как вы зайдёте в библиотеку-вам в глаза кинется небольшая кучка книжек,вы поймёте.
оба показали головой и ушли в библиотеку.
дойдя до нее,у обоих "отвисла челюсть".
—как она там говорила.."небольшая кучка книжек"?..
—да мы здесь за день не разберем..—немного волнительным голосом сказал треф.
—лучше тогда сейчас начать,чем потом!
через два часа 1/3 книг была разобрана.
—Зоонт,я устаал..—утомительно пробормотал старший.
—я тоже,но мы разобрали всего 1/3..
—о боже,убейте меня!
—так,никаких убийств,ты мне ещё нужен!
" "нужен" "..-подумал про себя Джокер и продолжил разбирать книги.
через час оба ушли в общагу и решили продолжить разбирать завтра, поскольку нереально разобрать все за день.
вечером того же дня оба сидели и о чем то разговаривали.
трефу захотелось погулять,поэтому не стал долго думать и сказал парню:
—Джоо,пошли прогуляемся?—с лёгкой улыбкой на лице спросил Зонт.
—пол одиннадцатого,нас пора спать,какой гулять?если тебе так надо-то сходи сам прогуляйся.
—а если украдут?
—ой,да кому ты там нужен!—с насмешкой сказал старший.
через минут 10 Джо увидел,что тот и вправду начал собираться.
—и куда ты?— поинтересовался парень.
—гулять,куда ещё?
—а если украдут?)
—ну я же никому не нужен!я ушел..
"вот же упрямый баран.."-подумал Джокер и задумался о своем.
—на улице так хорошо,а этот придурок ещё и идти не хотел..
пройдя чуть дальше,тот неподалеку увидел своего бывшего друга..
тот самый друг,увидев его,бросил сигарету и подошёл к трефу.
—вот я и нашел тебя..— ухмыльнувшись подошёл в близь к Зонту.
—что тебе от меня нужно?..—со страхом спросил младший.
—ты серьезно думал,что я просто так тебя отпущу?
в тоже время главный клоун решил выйти на улицу..
—ни-ко-го..—тихо произнес осматриваясь—стоп..а кто там рядом с Зонтиком?че,какого!!
в это время Никита,как звали бывшего друга трефа,бил его головой об асфальт.
—ты че творишь,придурок?!— оттолкнув нервно произнес старший.
—оу, неужели это твой бойфренд?)—с улыбкой на лице спросил у Зонта Никита.
—мы с ним даже не встречаемся..
—да?почему же тогда пришел?
—действительно,почему же? наверное потому что ты его ебашишь головой об асфальт!
—ну и че,может мозгов даже прибавится
эти оба подрались.через минут 5 треф очухался,встал и рассоединил их.
—хватит уже!вы на улице, сейчас придет кто нибудь и вам обоям вставят за это!
—Зонт,если бы не ты,я бы ему уже руку сломал!—громко крикнул своему "бойфренду".
—да тебе бы даже сил не хватило,придурок!!
—проверим?)—с улыбкой на лице спросил студент.
—все,хватит!Джо,мы идём обратно..
взяв того за руку,быстро повел в общагу.
уже оба сидели и друг друга обрабатывали. чувствуя вину,треф все же решил извиниться:
—Джо,прости меня,не думал,что так все обернется..
—"прости меня,не думал, что так все обернется",а я блять будто бы знал!
в ответ младший лишь промолчал и лег на свою сторону.в попытках заснуть тот задумался и в конце концов уснул..
Примечания:
всем хорошего дня 💋