***
Чимин выходит из дома расстроенный, он смотрит на себя в маленькое зеркальце и вытирает потекшую подводку. Так было всегда, такое поведение Намджуна, даже хуже, так что сегодня все хорошо закончилось. Он улыбается куда-то в небо, а затем идет в сторону школы. — За кем подглядываешь? — Чонгук от резкого голоса падает на пол с подоконника, от чего дедушка начинает смеяться. — Прости, не хотел тебя напугать. — Все нормально, — Чонгук быстро встает. — Там птичка интересная пролетала. — Птичка, конечно, — старик смеётся. — А ты что хотел? — Я к подруге съезжу, буду поздно, еда в холодильнике. — Хорошо, — Чонгук все поглядывает в окно, пока белая макушка не пропадает в желтом автобусе.***
— Привет, — Хосок стоит у ворот, явно дожидаясь омеги. — Привет. — Ты какой-то расстроенный, — они начинают вместе идти к входу. — Не выспался, — доля правды была в этих словах. — Ну, а что насчет сегодняшнего вечера? — Тэхен появляется, как из-под земли. — Ненадолго, но меня отпустили. — Прогресс, — улыбнулся Ким. — Тебе понравится у меня, нам заехать за тобой? — Я сам доберусь. — Расслабься, — Юнги подошел к ним с сигаретой в руках, — я заеду, ты же где-то недалеко от моря живёшь, я через два квартала, так что мне по пути. — Ладно, — они вошли в класс. Чимин сел на свое новое место, некоторые одноклассники смотрели на омегу, казалось, что они завидуют и жалеют его одновременно. Омега же не обращал на их взгляды внимания, полностью погружаясь в учебу. На задних партах Хосок записывал, а вот Тэхен не вылезал с телефона, Юнги продолжал лежать на парте, все учителя привыкли к такой картине, ведь эти ребята дети влиятельных людей Пусана.***
Чимин включил музыку и начал собираться на вечеринку. Юнги заедет ровно в шесть и этого альфу злить совсем не хотелось, плюс ко всему Чимину он понравился, его низкий голос и хитрый взгляд где-то осели в сердце омеги. Выбор пал на джинсы-скинни черного цвета, шифоновую блузку красного цвета и кожаную куртку черного цвета. Эти вещи Чимин еще ни один раз не одевал, ведь было без надобности. Он слегка подкрасил глаза и губы, красиво зачесал волосы назад. Омега крутился перед зеркалом любуясь собой, он даже сделал пару фото в зеркале и три селфи. Его жизнь налаживалась, он так нуждался в людях, которым можно доверять. Чимин повернул голову в окно и увидел того самого парня, с которым они встретились в первый день, сейчас он был одет в спортивные серые штаны и зеленую футболку, которая не закрывала его татуированную руку. Они встретились взглядами, оба улыбнулись и помахали друг другу руками, это выглядело слегка глупо, пока парень с окна не опустил взгляд на машину, что приехала. Чимин быстро взял свою маленькую сумку и пошел вниз, Чонгук же переглядывался с Юнги взглядами. — Привет, — Чимин подал голос, а затем повернул голову, чтобы проследить за взглядом Юнги. — Привет, — Мин лишь ехидно улыбнулся Чону, а затем переключился на Чимина. — Ты с ним знаком? — Нет, точнее да, — омега мило улыбнулся, — мы встретились как-то возле магазина, он меня чуть не сбил. — Как похоже на Чонгука, — Юнги открыл пассажирскую дверь. — Садись. — А вы знакомы? — Чимин пристёгивается, когда альфа садится в машину. — Он сеульский, приехал месяца два назад, стал чемпионом в гонках. — Юнги выезжает со двора, — раньше я был чемпионом. — Они же нелегальные? — Ну адреналин от погони прекрасен, — Мин закуривает, — тебе понравится. — омега лишь улыбается и наслаждает дорогой до огромного дома Тэхена. Вечеринка проходит просто на «Ура». Чимин веселится, как никогда в жизни. Хосок рассказывает много анекдотов, его уносит с двух бокалов пива, Тэхен же танцует стриптиз на столе, пока не остался в одних трусах, Юнги стягивает его и отправляет в кровать. Омега же постоянно находился возле Юнги, никто не смел даже кривого взгляда в него кинуть. Домой они приезжают ближе к двенадцати, в комнате Чонгука уже не светится. — Спасибо, за отличный вечер, — улыбается Чимин. — И тебе, — Юнги останавливает взгляд на пухлых губах, — спасибо за вечер. — Я пойду, — омега не пил, как и альфа. — Можно я приеду завтра за тобой в школу? — Мой старший брат не одобрит этого. — Ты не сказал нет. — Можешь за углом меня забрать. — Хорошо, — Юнги наклоняется вперед и оставляет поцелуй на щеке, от чего они начинают гореть. — До завтра, Чимин. — До завтра, — омега глупо улыбается и выходит с машины.***
— За такое могут судить, — Чонгук закатывает глаза и поворачивается на голос друга. — Засуди меня, — альфа расставляет руки в стороны. — Ну правда, Гук, ты выглядишь, как маньяк, вот так подсматривая за омегой. — Джексон, ты приехал мне нотации читать? — Нет, я соскучился, — улыбается альфа с милировкой на голове. — Выпьем? — он стучит стаканами друг об друга. — Давай, — теперь Чонгук переводит взгляд на окно, где Чимин весело напевает песню и снимает одежду. Смотря на него, улыбка сама по себе появляется на лице Чона.