***
Наконец-то перемена. Было, как всегда, легко, все так давили, будто бы я никогда не писала нормальные сочинения. Смешно. Надо бы поесть, благо деньги ещё остались. Папу повысили всё-таки, поэтому вместо 4 тысяч он даёт мне 5. Блин, ощущение, будто бы я как-то этим выёбываюсь, хотя это единственные деньги на всю неделю. Больше он никогда не даёт, лишь добавляет чтобы на всю неделю опять 5 косарей было. Моя любимая столовая, любимый завтрак, я пришла! Из-за этих рассуждений голод только сильнее нагоняет меня. Купила талончик, взяла завтрак и села ближе к первоклашкам. Радует то, что Виктор начальные и пятые классы не трогал. Может у него флешбеки? Кто его знает, он совершенно другой. Не любит шутки, слишком жестокий и решает всё насилием. Это очень глупо. Но самое интересное, что я его таким не прописывала. Тут точно что-то не так. Манная каша быстро пропала из моей тарелки, хотя, чай был выпит намного быстрее. Этого количества еды должно хватить на долго. Отнеся поднос посудомойщицам, я начала уходить из столь райского места на информатику. Кто только составлял это расписание? С третьего этажа на первый, с первого на второй, со второго на третий и так по кругу. Горите в аду за составление таких мучительных расписаний. Информатика и последующие уроки прошли довольно быстро. Все как будто бы обсуждали на уроках не тему самого предмета, а меня. Но мне могло показаться. Всё же эго всегда хочет потешить себя, поэтому лишь ощущаю и смело предполагаю. Самой себе. Чёрт, реально ощущение будто бы я с кем-то говорю. Хотела бы я познакомиться с таким человеком, расспросив, нравятся ли ему мои мучения и моя жизнь.***
Вот я и дома! Сегодня такой скучный день. Ощущение, что мой мозг начинает уставать от всех этих глупых ситуаций. И всё из-за Виктора. Его появление, возможно, самое интересное и азартное явление во всей моей жизни. На том же уровне интереса только смерть мамы, бабушки, ситуация с Олегом и начало дружбы с Катей. Ну, если стану айдолом, мне надо будет всё это скрывать. Как я вообще планирую работать в индустрии развлечений, будучи из семьи пьяниц, имея анемию и не умея толком танцевать? Папа не дома, придёт через два часа. Удивляюсь тому, какой он пьяница и работяга. Смешно будет, если он в компаниях пьёт безалкогольное пиво, а другим даёт алкогольное. Ох, и как я не догадалась до этого? Когда он пьёт один - это самый адекватный пьянчуга в квартире, когда пьёт в компании - это самый адекватный пьянчуга и компании, будто бы и не пил вовсе. Ладно, это интересная теория! Обратив внимание на стол, я увидела записку. Странно, я ничего на бумаги не писала, все мои записи в дневнике. Присев на стул, я умело взяла листок. Подчерк аккуратнее некуда, материал на ощупь приятный. Вот что там написано: "Мой дорогой автор, мы так давно с тобой не играли. Мои силы сейчас на исходе, поэтому я и не появляюсь. Да, заставил тебя ждать. Поэтому выполни моё персональное задание! Только для тебя. Оставь в этой записке свой бинт в крови. Предполагаю, один такой сейчас на тебе. Если нет - сделай. Ты умеешь. Последствия такие же, как и месяц назад. Жду! - 誠一 " Ничего себе, вот это письмо, даже что-то на японском написано. И запрос ничего себе какой! Зачем ему мой бинт, да и тем более в крови? Он что, хочет мне кровь влить? Да он точно не медик чтобы такое делать. Это мог бы сделать Кемдитсо или Карина, но точно не он. М-да, пытаться сопротивляться - худший выбор. Пойду делать. Странно, нигде нет моего канцелярского ножа. Я его точно клала в эту тумбочку! Вместо него ещё одна записка. Видимо, мне надо попотеть. "Твой нож такой красивый, так и всё ещё в крови! Но, как жаль, это не то, что нужно цветочной, поэтому бинт всё так же понадобится. Поищи другой способ порезать себе вены, удачи." Оу, пожелал мне удачи, какой милый засранец! Но стоп, что он имел в виду под цветочной? Неужели Карина?! Нет, мопьевин Карины сильнее Виктора по способностям, она бы не позволила такой нежной девушке работать на этого Дьявола. Стоп, не стоит именно сейчас об этом думать. На кухне точно ножи есть. Как и ожидалось, их нигде нет. Пропали из всей квартиры. А что я папе скажу? До магазина мне намного дольше, чем... Точно, как я сразу не догадалась, Катя! Я приду к ней и попрошу нож, сказав о том, что папа по пьянке все продал! Стоп, она же болеет, её мама не пустит меня даже на секунду. Нет, за что... Резкий звук прошёлся чётко рядом с моим ухом. Это был странный конверт, неизвестной силой держащийся в воздухе. Осторожно осмотрев его со всех сторон, я открыла его. Там лежал очень тупой нож, который видимо со времен молодости Виктора не точился, и ещё одна бумага. До сколько можно! "Блять, ты настолько глупая, что не можешь найти нож, серьёзно? Так уж и быть, держи мой. Правда, я его не точил со времён ухода из СОСМ, надеюсь это не проблема для тебя, но больше поблажек не будет, иначе эта игра станет через чур скучной!" Ох, будто бы Люциус 2.0. Бе. Сделай то, сделай сё, а всё хуй знает зачем. Рада, что мои мысли ты ещё не раскритиковал. Надеюсь ты их вообще не узнаешь. Взяв подарок от Виктора, я почувствовала от него ауру магии, ну, или что-то похожее. Молниеносно провела по вене - ничего не появилось, даже белого следа. И как, простите мою тупость, этим резаться?! Ах, иди нахер с такими поблажками! Бросив этот нож на кухне, я пошла к себе, а точнее к школьному рюкзаку. В пенале всегда есть остаток ручки на крайний случай, которой всё идёт как по маслу. Мгновение, и рука в крови. Осталось обработать всё и ждать, как мне, так и Дьяволу. Ему то точно некуда спешить.***
Спустя час я сменила бинт. Да, поздно, но я просто зачиталась литературы. М-да, я из-за этого апоньца начала читать, лишь бы отвлечься от него. Не рисование, не пение и не танцы, а грёбанное чтение. Как?! А, похер, надо бинт отдавать. Я Осторожно взяла конверт, появившимся из-за мопьевина, размотала бинт и положила его внутр. Сразу же после этого всё пропало, а на том же месте новая бумажка. "К большому сожалению, нам придётся разойтись ещё на месяц. Но не переживай, во снах явиться легче, нежели в реальности. Как же досадно, контроль над твоими мыслями через письма мне не дан, но, надеюсь тебе понравилась мини игра. Сладких снов тебе." М-м, имба, сладких снов пожелал. И даже нет ответа, зачем ему мой кровавый бинт! Так, Маша, спокойнее. Это лучше, чем ничего. Сразу после очередной перевязки своей конечности, я пошла на кухню. Все ножи на месте. Это уже меня радует, папа не будет меня ругать! Ну, по крайней мере за это. А вот тупой ножичек Виктора остался. Будто бы он мне пригодится. Ладно, отнесу его к себе. И заодно сделаю уроки. Ох, убьёт же меня Катя за это. Я ей расскажу про эту Дьявольскую игру. Обязательно.