* * *
После всей суматохи и Джона-мужлана видевшего этих тёмных стражей всё ещё летающих над домом всё закончилось.Наши мифоискатели отдыхали в отеле.Джон спал а Линч сидел и дописывал про призраков в книге или даже дневнике его дяди.В прочем в этот день кроме освобождения Джона ничего такого не произошло.На следующий день они походили по Японии и зашли в кафешку.Очень хорошо что в ней был бесплатный интернет и официантка говорила по английски.Все остальные дни они проводили похоже: гуляли, ели, разговаривали и возвращались в номер.Поэтому я даю вам пару интересных, может милых или смешных моментов из их отдыха.Только потому-что почему бы и нет? Ведь так?* * *
Л — Ну пошли туда, Джон! , Л — Ты посмотри сколько там милых котиков! , Д — Линч, ты же знаешь что я не люблю котов! , Д — Давай обойдём, я не хочу идти через этих тварей!. Опять разногласия, кажется что это происходит каждый день когда они вместе.Будь это дело или прогулка, поход в кафешку/ресторан.Будь это просто отдых.Но в этом разногласии выиграл Линч и они пошли по улочке забитаю всякими котами.И как на зло Джону, какой-то кошке он не понравился, поэтому она хитро села ему на ногу.Причём ещё похоже позвала сородечей и в итоге на нём было пару отъетых кошар весом в 250 тысяч тонн.Но это было только для писателя, по настоящему «груз» даже килограмма не весил.Смотря на это, Линч ржал так что чуть не подовился.А Джон выдал лишь краткое: Д — Пипец.* * *
Вечер, за окном всё темнее и скоро выйдет месяц, или может луна.Небольшой номер, внутри которого Линч и Джон сидели на кровати, точнее Линч сидел.Джон же улёгся на парне и болтал о чём-то своём.Егор не слушая уже просто смотрел, разглядывал каждый сантиметр своего любимого.Он находился далеко-далеко в царстве Морфея, но кто-то Егора забирает от туда себе.Это Джон заметил что Линчи просто пялится на него продолжительное время.И догодался что его не слушают больше.Хорошое начало для пранка? О, да! У Писателя был изумительный план.Единственное чего надо побаивается это то что Егор может неправильно понять ситуацию и трахнуть Джонни.А ему терять девственность не хотелось уж не как.Но ладно, взяв волю в кулак Джон начал осуществлять свой план.Шатен перевернулся, положил ноги между ногами Линча и чуть подвинулся вперёд.Это заставило Егорку выйти из размышлений о красоте своей второй половинке. Л - Джон, что ты дела..! Джон не дал договорить замкнув их губы в поцелуе.В рот Линча пошёл родной язык Джона.И он исследовал каждый уголок.Целовались они пока воздух не закончился.Линч был в полнейшем ахуе.Но это не конец выходок Писателя.Далее он опускается немного пониже, к шее.Егор еле отошёл от прошлого так теперь на его шее походили хороводами мокренькие поцелуйчики.Только Джон захотел типо сделать засос как Линч включается и останавливает Джона. Л - Стой! Не надо!, Д - Охохох! Но всё же только начинается!, Л - Прошу прекрати, я ещё не готов! Егор был весь красный и запуганный.Джону такой вид показался смешным и он не удержался. Д - Ахаахахахах!, Д - Ты бы видел своё лицо!, Линч сменился на красного и злого.Поверить не мог что над ним так жестоко пошутили.* * *
Всем приключениям пришёл конец ведь сегодня день возвращения домой.С одной стороны хотелось остаться ещё хоть на день, а с другой хотелось уже повидаться с домом, Лили и Лукасом и точно!Они не знают про отношения и это проблема.Очень большая проблема которую надо как-то решить...