Ты не умрешь пока я с тобой...

PG-13
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 398 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

~7 часть~

Настройки
Примечания:
Аэропорт, 8 часов вечера.Наши борцы против мистики только вернулись с дела.Забрав чемоданы они пошли на выход где стояла Лили и Лукас.Племяшка кстати как увидел Егора с Джоном побежал обниматься. Лу - Дядя Линч, дядя Джон!, Лу - Вы вернулись!, Л - Привет, Лукас, Д - Привет, малой, Ли - А я? Идите сюда все троя! И она выставляет руки по сторонам, когда на неё напрыгивают три парня.Проходит время и они уже в доме сестры, подруги и мамы одновременно. Л - Лили, нам нужно серьёзно поговорить, Ли - Секунду, Девушка повернулась к сыну и сказала : Ли - Лукас, уже поздно, иди спать дорогой, Лу - Но.. Лили смотрит на него устрашающим взглядом, заставляя его пойти в свою комнату спать. Лу - Ладно, понял, Лу - Спокойной ночи мам, дядя Линч и дядя Джон, Мелкий ушёл наверх, но не в свою комнату.Решил остаться и послушать о чём поговорят взрослые.Только услышал он вещи не совсем для детей: Л - Лили, мы должны тебе в кое чём признаться, Ли - Ну давайте, Л - В общем...Мы.нет..я с Джоном, Д - В общем, мы вместе теперь, Ли - Стоп, что? Такая же реакция была у Лукаса, который сейчас это всё слушал. Ли - Всмысле...вы пара? Д - Да, Ли - Ну я в шоке, Л - Ты же нас принимаешь, сестрёнка? Ли - Конечно, что за вопросы? Д - Мы рады, Л - Очень! Звон телефона со второго этажа прерывает всю эту семейную идиллию. Ли - Ох, простите, Ли - Сейчас вернусь, Доходя до лестницы, Лили услышала отдаляющие шаги."Лукас?" подумала она.Но решив что ей показалось, она пошла отвечать на звонок.Она даже не подозревала о мелком мальчишке, который прятался под её кроватью.Поговорив Лили пошла обратно к парочке.Но только она вышла из комнаты, как послышался удар и "Блин!".Лили решила проверить что это, сделав пару шагов она опять была в комнате и смотрела на сына. Ли - И что ты тут делал? Лу - Я услышал что ты болтаешь по телефону и захотел прийти к тебе Дрожащим голосом лгал Лукас, пытаясь сделать причину правдоподобной.Но Лили умная мать, сразу поймала на лжи. Ли - Лукас Линч, зачем ты врёшь маме? Лу - Ой, прости мам Ли - Дорогой, скажи, что ты делал в моей комнате? Лу - Я-я..Я подслушал ваш разговор...случайно! Ли - А если не случайно? Женщина чуть затревожилась, но виду не подала. Лу - Ладно, специально Лу - Но я думал что у них новость о том что я смогу с ними ездить на задания! Ли - Во-первых ты ещё маленький для дел которыми занимаются они Ли - А во-вторых тебе рано знать о... однополых отношениях Лили запнулась, чтобы высказаться более нормально для Лукаса. Лу - Ладно, мам, прости.. Ли - Прощаю, но если ещё раз узнаю что ты подслушиваешь и врёшь, то тебе не поздоровится! Лу - Понял, принял Лу - И иду спать Лукас зевнул и отправился в свою комнату.Лили же спустилась к ребятам. Ли - Небольшая проблемка появилась... Д - Какая? Л - Да, что случилось? Ли - Лукас всё услышал.. Л - Ну-у, может это, не совсем и проблема? Ли - Не совсем проблема? Ли - Он ещё ребёнок! Д - Лили, может Линч прав? Д - Он уже большой, хоть и ребёнок Ли - Ну, а если он в школе кому-то расскажет? Ли - Не все принимают геев.. Л - Мы договоримся что он никому не расскажет Лу - А взамен мне купите лего! Все обратили внимание на мальчика. Ли - Лукас, что я говорила о подслушивании? Лу - Я просто спустился сказать спокойной ночи! Ли - Хорошо, тебе тоже, милый Лу - Так, а что насчёт лего? Лили посмотрела на Линча, тот ей кивнул и она сказала: Ли - Купим мы тебе лего, завтра Лу - Ураа! Л - А теперь иди спать, спокойной ночи! Лу - Окей, спокойной ночи дядя Линч и дядя Джон! И Лукас ушёл спать, мечтая уже получить новый конструктор. КОНЕЦ! В итоге все они жили спокойно и счастливо.Пока не настал апокалипсис...
Примечания:
75 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)