Будь что будет!...
10 июня 2023 г., 01:46
Месяц пролетел так незаметно.но с девушкой в которую ты влюблена это не страшно… Лиза быстро собравшись побежала в школу, переобувшись девушка стала ждать ту ради кого она так рано приходит и спустя два часа девушка наконец дождалась
Лиза- приветик^^
Викуля-Привет)
Лиза быстро подошла и обняла Вику
И моментально встретилась с взглядом ее младшей сестры, отойдя от Вики девушка подошла к мелкой и обняла ту,
Лиза- Сашка, привет)
Саша — привет, привет)
Подождав когда Вика с сестрой переоденутся они вместе провели мелкую к её классу и сами пошли на низ где уже стояла половина их класса
Примечания:
Гений бл)