Глаза не врут

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 762 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
***  -Сученыш… Произнес мужчина сквозь зубы. Его глаза были вовсе не зелеными,они были серыми,заплывшими туманом от злости. Оскал…его оскал был вовсе не человеческим,он был словно тигр смотрящий на свою пищу.  Парень медленно отползал назад,а его лице читался невероятный ужас. Он махал головой и молил не трогать его, но это не помогло. Мужчина кидал его по комнате словно собаку,бесхозную и забытую.. Леше было больно,до безумия больно. Он лежал на полу еле наполняя легкие кислородом,а тело нещадно ныло. Казалось что внутри все разломано,как кости так и сердце *** Проснувшись на утро Леша медленно встал и направился в ванну. Стоя на против зеркала он смотрел на свое отражение,от которого было противно. Огромные синяки,бледный цвет кожи и слегка расширенные зрачки. Умывшись ледяной водой,парень вышел в зал где уже сидел Влад -Леша завтракать будешь? Спросил друг,увидя того в проходе. Но Кореш лишь отрицательно помахал головой и направился в спальню. Переодевшись он решил уходить,ведь Влад живет не один и мешать им он точно не был намерен. Собрав вещи в старый рюкзак, решил сообщить что уходит,но в зале Влада уже не было,а на его месте сидел беловолосый парниша. -Где Влад? Совершенно без эмоционально спросил Леша. Он не знал куда пойдет и что будет делать. Было страшно что его словят и заберут в детский дом,в принципе было страшно жить,но сидеть сложа руки он не собирался  -в магазин вышел Услышав это парень сразу направился к выходу. Сейчас он пойдет искать работу,а потом уже место для ночлега. Натянув уже протертую пару вансов, Леша накинул кофту и вышел из квартиры.  Кореш помнил что в магазине возле школы нанимали несовершенно летних,поэтому даже не думая направился туда. Его быстро устроили грузчиком и парень принялся за работу. С его ослабшим телом и худым телосложением данный вид деятельности был сложнее чем остальным парням,но не смотря на это парень старался не отставать и раз за разом переносил коробки с товаром. Спустя несколько часов Леша все же ушел на перерыв,как минимум для того чтобы попить воды. Сев на бетонную ступеньку,он сделал пару глотков при этом смотря в даль,пока рядом с ним не промелькнул какой то силуэт который в скоре сел рядом -тебе сколько лет? Кореш быстро повернулся в сторону издавшегося звука. Перед ним предстал парень,лет так 17. Его волосы были светло русыми и кончиками доставали до ушей,его янтарные глаза выглядели безумно добрыми,как и улыбка. Почему то этот парень сразу начал вызывать доверие и какое то тепло внутри,по этому не долго думая Алексей ответил -мне 16, а что? -а мне 17, я кстати Илья Протянув ладонь для рукопожатия сказал парень -Леша После чего с легким недоверием пожал тому руку. Просидев так пару минут,парни отправились за полученной выручкой. Главный плюс этого магазина что оплата здесь каждодневная,а значит парень сможет найти себе сегодня ночлег. Попрощавшись с новым знакомым, Деревяшкин зашел на сайт и нашел квартиру где останется сегодня на ночь. Находилось это в 30 минутах от его местонахождения,поэтому достав из пачки последнюю сигарету он не спеша пошел по дороге.  Наконец дойдя до нужного дома, он встретился с хозяином и внеся оплату за одну ночь  забрал ключи. Зайдя в квартиру в нос ужарил не приятный запах сигарет,но ему не привыкать. Сняв обувь он прошел вглубь кинув свой рюкзак с парой футболок и штанов на пол рядом с диваном. День выдался тяжелым,поэтому стоило голове парня коснуться подушки,как он сразу провалился в сон. Открыл Алексей глаза когда на улице уже было светло. Казалось что он попал в день сурка. Потерев глаза он медленно сел,взяв в руки телефон сразу увидел несколько сообщений от Влада с вопросами где он и почему не отвечает,но последнее что сейчас хотелось парню-говорить с кем то. Поднявшись на ноги Леша направился в ванну,вся плитка была покрыта трещинами,как и сантехника. Обмыв лицо холодной водой,он не спеша почистил зубы и написал хозяину о том что останется в квартире на некоторое время и будет вносить оплату каждый день,на что мужчина отреагировал лишь позитивно,всяко лучше чем убираться за всякими алкашами. Переодевшись Кореш вышел из дома. Заскочив по пути в магазин он купил новую пачку сигарет,три из которых он скурил по пути на работу. Голова начинала побаливать,но стараясь не обращать внимания он лишь принялся за работу и думал о том как ему жить дальше,изредка выходя на перекур. На улице уже начинало темнеть,завершив работу и забрав деньги он сразу скинул часть хозяину квартиры в которой сейчас живет. Направившись домой тем же маршрутом, Леша зашел в магазин купив что то на ужин. Скуривая очередную сигарету он быстро добрался до дома и слегка поев упал на кровать,пока в наушниках играла рандомная музыка. Казалось жизнь проходит мимо него,каждый день парень задевался вопросом "для чего я вообще живу?" Но так и не нашел ответа. Алексей просто существовал,выживал,но точно не жил… в голове не было абсолютно ничего,лишь мысли о том что его пребывание на этой планете бессмысленно. С этими мыслями он провалился в сон Открыв глаза на улице все еще было темно,но телефон буквально разрывался от уведомлений. Кле найдя его парень увидел что это был Влад.         *Палочка выручалочка*   -Блять Леша куда ты пропал!?      -если ты что-то с собой сделал я из под земли достану,клянусь   -Сука ну где же ты?!    -Я обещаю что убью тебя лично!  Подобных сообщений было около двадцати.. на душе возникло странное чувство,ведь им давно никто не интересовался,а уж тем более не переживал о нем. Быстро набрав сообщение он отправил его            *Леха*    -Убивать меня не надо,и раскапывать тоже. Я нашел работу и снял какую то квартиру,не хотел тебе мешать   После чего выключив телефон он вновь погрузился в сон,а странное чувство все не покидало душу, неужели Влад действительно считает его другом..?   В этот раз открыв глаза было уже светло. Взяв в руки телефон он сразу увидел еще пару сообщений от Куертова               *Палочка выручалочка*   -БЛЯТЬ НЕУЖЕЛИ ОТВЕТИЛ    -МРАЗЬЯ уже хотел с Сашей труп твой идти искать!   Саша..? Это тот парень с ролтоном на голове? Первое что пришло в голову Леши. Улыбнувшись он написал вроде как другу что бы он так не волновался,и когда он разберется с некоторыми проблемами то обязательно зайдет в гости.   Парень встал с кровати и медленно направился в сторону кухни, открыв верхнюю полку он достал обычную черную кружку, в которой заварил кофе. Вернувшись в спальню он пару минут посидел в телефоне и допив напиток начал одевать. Выбор пал на черные спортивные штаны,которые весели на худощавом теле. Накинув черный лонгслив, Леша решил добавить сверху жилетку такого же цвета,так как на улицах уже постепенно начинало холодать. Выложив из рюкзака всю одежду он закинул его на одно плечо и обувшись вышел из квартиры.    Кореш решил сегодня наведаться к маме в больницу после работы,поэтому почти весь день провел с мыслями о том что же будет говорить. Выходя на перекур он разговаривал с Ильей,тот как оказалось копит на подарок родителям. Слыша это,в сердце что то щемило,но парень старался не обращать на это внимания. Наконец он получил зарплату,и выйдя из магазина сразу направился в больницу…   В груди отзывалось неприятное чувство,которое усилилось еще больше когда он перешагнул порог. Ему нельзя было светится,поэтому Алексей незаметно прошел мимо стойки регистрации и вглядывался в палаты, пытаясь найти опекуншу. Идя по коридору он наконец заметил нужного ему человека,лежащей под капельницей еле вдыхая воздух. От такого зрелища было не по себе,казалось что мир разрушается. Хоть он и давно перестал верить и надеяться на этого человека,Леша все равно любил ее и уж точно не хотел ее смерти. Подойдя ближе он просто прикоснулся к холодной руке,а по телу пробежали мурашки   -я найду его..обещаю     Все что смог выдавить из себя парень. Простояв еще минуты две он направился к выходу,находится тут не безопасно. Оказавшись на улице вокруг уже смеркалось,поэтому Деревяшкин достал сигарету и медленно направился в сторону "дома"
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)