Заперли в школе на ночь, но не одного меня

NC-17
Завершён
139
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 685 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
139 Нравится 67 Отзывы 10 В сборник

4 часть. Как из нее выбраться?

Настройки
Примечания:
*Ладно, может дежавю? Хотя во сне мама говорила те же слова, что и сейчас, да и на сон не было похоже, все было таким реалистичным* Я пошел в школу, разговаривал с бяшей и другими, пошел в туалет, меня заперли и перекрыли шваброй дверь, все было как во сне. Я пошел в класс и там была Катя, спящая Катя... - Кать, проснись, нас в школе заперли. - опять ты? *пробормотала Катя* - всмысле? - да так ничего.. Что делать будем? - по идеи надо выбраться, но лучше тут переждем, в классе гимнастический мат был, он мягкий, на нем спать можно.. Она заметно покраснела, но не Подола виду.. Я накинул свою куртку ей на плечи, потому что помнил сон, и что в классе было холодно. - ты такой заботливый, спасибо, ляг со мной на мат, уснем быстрее - по раньше встанем. *это звучало более уверенно, чем в прошлый раз* Мы опять лягли спина к спина, но на этот раз она повернулась ко мне лицом *я знаю, что я ей нравлюсь, как и она мне, поэтому повернулся и обнял ее, запах ее волос был таким приятным. Она покраснела, такая милая, когда краснеет☺* Мы лягли под куртку, как муж с женой по одно одеяло, так и уснули* По среди сна я почувствовал тепло ее губ и услышал фразу... - я... Тебя.. Лю-.. -Блю.. Я тихо шепнул ей на ухо - я тебя.. Тоже.. Через мгновение я проснулся у себя дома. - Тоша, вставай, в школу опоздаешь. *т-т-только не это... Я-я во врем-менной петле?*
Примечания:
139 Нравится 67 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)