Заперли в школе на ночь, но не одного меня

NC-17
Завершён
139
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 685 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
139 Нравится 67 Отзывы 10 В сборник

3 часть. Облом

Настройки
Примечания:
*Надо повернуться к ней обратно спиной, а то она подумает, что я извращенец какой-нибудь, она еще и не спит, это же вообще ужас, сплетни расползутся не по школе, а по всей галактике* Я попытался убрать руку, но у меня ничего не вышло. Она прижала ее к себе *что происходит? Это уже не шутка* Я решил не двигаться и притвориться спящим. Пролежали мы так минут двадцать, но потом она повернулась ко мне лицом, улыбнулась, прошептала: - спокойной ночи, Тоша. Прижалась ко мне и начала засыпать. - тебе тоже) Я увидел как она покраснела, но ничего не сказала. Я поцеловал ее в лоб и закрыл глаза, как вдруг, неожиданно для меня, она поцеловала меня в губы *что происходит? Это точно не сон?* - Эй, тош - что такое? - думаю, ты меня ненавидишь за издевательства, сплетни, стебы... - во все нет, я все время зарывал на это глаза. - правда, прости... - да успокойся ты, все в порядке. Я прижал ее к себе и мы так начали вместе засыпать. *она такая нежная и беззащитная, как котенок* - Тоша, проснись, в школу опоздаешь. - что? - просыпайся. - мам? - ну а кто еще? Конечно мам - то есть это был сон? - какой сон? - да так, ничего, сейчас прийду. *он был такой реалистичный, жаль что это не так, хотя почему жаль? Мне грустно, Из-за того, что это был всего лишь сон?* *я собирался к другу на ночевку, надо маме сказать. я медленно встал с кровати и заковылял на кухню* - доброе утро, мам, сестренка. - и тебе доброе! 'С улыбкой сказала оля' - мам, можно мне сегодня с начинкой остаться у друга? - да делай что хочешь, но не смей школу прогулять, узнаю - домой не пущу! - Х-хорошо... *стоп, Где-то я это уже слышал... *
Примечания:
139 Нравится 67 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (18)