Губы со вкусом вишнёвых сигарет

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 532 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Адские мучения

Настройки
Лагерь жил своей обычной жизнью. После завтрака, все отправились на площадь, чтобы услышать о плане на день. Все уселись на лавочки, кто-то на асфальт. Вышла старшая вожатая-Анастасия и начала свою речь: - всем доброе утро! Сегодня вас ждёт чудесный день, младшие отряды, то есть те, возраст детей в которых составляет 8-12 лет, отправляются на пляж в 10:00, затем готовятся к вечернему мероприятию, вам надо подготовить номер любого формата на свободную тему, к старшим отрядам также относится информация про номер! Старшие отряды на пляж идут в 12:00, до этого у вас свободное время. Мероприятие начнется в 20:00. Всем спасибо за внимание, хорошего дня! После этого отряды разбрелись по своим беседкам, обсуждать номера. - ребята, предлагаю поставить танец, у нас в отряде многие танцуют!-предложила соотрядница Ани-Соня Все поддержали эту идею, так как из 20 ребят, танцующими были 16 - слушайте, идея супер, а под какую песню?-спросил Макс Началось активное обсуждение, в итоге выбор пал на композицию "позови меня с собой", а точнее на её ремикс от певца TSOY. Ребята, которые специализировались на контемпе пошли придумывать номер, в их числе были: Аня, Кристина, Соня, Матвей, Ева и Кира. - нам точно нужны поддержки, не сильно сложные, но эффектные-сказала Ева - согласна, кажется я парочку знаю-ответила Аня и подозвала Матвея Поддержки действительно были простыми: мальчики идут по кругу, взявшись за плечи друг друга, а девочки сидят на их руках. Вторая поддержка заключалась в том, что одновременно все девочки запрыгивают на руки к парням и их кружат. Прошло полтора часа и номер был готов, осталось показать его ребятам, распределить их по парам и отрепетировать. Это решено было сделать после пляжа, так как стрелка часов перевалила за 11:30. Все быстро пошли собираться. Собрав, все необходимое Аня решила зайти в Вике и постучалась. - войдите - привет, я зайду? - привет, заходи конечно! Вика уже переоделась, так же как и Аня. - Вииик, хочешь купальник покажу? - с ухмылкой предложила младшая - давай Аня медленно сняла футболку. На ней красовался шикарный белый раздельный купальник, который прекрасно подчеркивал грудь и талию - великолепно выглядишь Вика придвинулась к Ане, и девушки поцеловались. Рука младшей переместилась на бедро, а поцелуи перешли на шею - Анют, мы не успеем - я знаю-улыбнувшись проговорила брюнетка - тогда зачем ты это делаешь?-сквозь тяжёлые вздохи спросила Вика - хочется помучить тебя, до отбоя Рука переместилась между ног, поглаживая разгоряченное место. - ах...блять... Я хочу тебя - солнце, мы опаздываем Девушка улыбнулась и выбежала из комнаты, довольная своей работой. До пляжа надо было идти 7 минут, поэтому ребята спокойно плелись за вожатыми никуда не спеша. Все пришли на пляж и начали раскладывать свои вещи, Аня, её соседки и ещё пару ребят расположились возле вожатых. Разложив вещи, все, как сумасшедшие ринулись в воду. Брюнетка и ещё пару человек решили позагорать. Макс ушел купаться, поэтому Аня смело подошла к Вике. - привет ещё раз - сучка - Виктория Сергеевна, как не стыдно! - а вам Анна Юрьевна, не стыдно возбуждать и обламывать меня?! - совершенно нет - я тебе отом.... Вика собиралась в очередной раз съязвить, но её планы прервал голос младшей в районе шеи - после отбоя я тебя так трахну, что мстить совершенно не захочется-в конце речи Аня мимолётно поцеловала шею - ах...черт, я тебя убью - что, уже мокрая? - ухмыльнулась Аня - врать не буду, очень! - вот и славно, ладно, я пойду. Прошел час, все накупались и отправились обратно в лагерь. Вернувшись, ребята приняли душ, до обеда оставалось 40 минут, было принято решение распределиться на пары. - ребята, прошу не обижаться, пары составлялись по признаку комплекций-громко сказала Аня. Пары были распределены буквально за 10 минут, удивительно, что всех всё устроило. Главное хореографы показали танец. Все были в восторге, но немного пугали поддержки. Началась репетиция, за 30 минут выучили первый кусочек. - идём неплохо, все умнички, после обеда продолжим на этом же месте! - оповестила всех Кира. Подростки отправились на обед. После обеда продолжилась репетиция, время пролетело незаметно, и вот объявили тихий час. Все разбрелись по комнатам. - девочки, я заскачу к Вике, надо показать ей результат наших стараний, все почти готово - хорошо, мы если что у мальчиков в 201 будем - опять тусовка? - на этот раз без алкоголя, просто посидим - хорошо, я позже подойду - ждём Аня уже без стука зашла в комнату к вожатой. - я снова с вами Девушки рассмеялись и стали болтать. - Аааань - что? - может закончишь начатое? Вика накрыла руку младшей и передвинула к себе между ног, водя рукой по кругу - может и закончу брюнетка расстегнула шорты и отодвинула кромку белья, начиная массировать клитор - ах....да...не ост..останавлива....йся Аня набирала темп, параллельно целуя шею - да...мгм..ах.. Вика уже почти кончила, как вдруг движения прекратились - Аня...блять, пожалуйста, что ты творишь?! - мне уже пора, ребята ждут - сука - да, именно она! Черноволосая вышла из комнаты и отправилась в 201 комнату. Ребята играли в карты и общались. Час пролетел незаметно и все опять отправились репетировать. К ужину все было готово. - так, мы закончили, будет контрольный прогон в 19:30. Мальчики все должны быть в черном, а девочки в белом. У всех есть подходящая одежда? Все дружно проскандировали согласие и отправились по комнатам. На часах было 17:00. До ужина оставалось 30 минут. Все отдыхали, Аня решила почитать, не зря она брала книгу "искупление" .
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник