Скажи зачем мне сигареты, если б у меня был ты..

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 004 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Опять куришь?

Настройки
Примечания:
Лёгкий летний ветер выл из окна, а звуки машин доносились до нашего восьмого этажа. Я попросил колонку Алису поставить музыку потише, а на компьютере включил «время» и сел на кровать. Луна включила камеру и устроилась слева от меня. - Готовы? - светло волосы парень подсел рядом со мной и обнял меня одной рукой. - да - я поправил волосы. Девушка рядом со мной тихонько угукнула. - я хочу очень поблагодарить вас за этот учебный год, поздравить с тем,что мы дожили до лета и что мы вместе, и надеюсь что следующий учебный год проведём этой же компанией - Арс положил свою голову мне на плечо. - один - девушка смотрела на экран компьютерна Мы уже хором продолжали отсчёт до лета. 7..8..9.10! Наконец то долгожданное первое июня. Мы пообщались ещё час и поздравили других друзей, разлеглись по комнатам. Арсен с Луной остались в комнате Арса, а я пошёл в соседнюю комнату. Повтыкав ещё немного в телефон я уснул. Утро. - Саша ! Ёпт твою на лево я щас тебя уебу! Какого хуя ты не встаёшь?! Мы же договаривались - в меня прилетела подушка от разъярённой девушки. - Лу, блять! - мягкий снаряд полетел в девушку обратно, но вместо злобного крика Луны я услышал его. - Сань, ты опять допоздна не спал? - Арс поймал подушку и кинул обратно на кровать. Я резко открыл глаза и встал с кровати. - Прости пожалуйста..щас встану - я потёр глаза и виновато посмотрел на светловолосого. - Ты кушать будешь? - скрестив руки на груди, Луна немного успокоилась. - Спасибо, но нет - я взял телефон. - Ладно мы пойдём завтракать, а потом собираемся- Арс взял руку Луны и они направились на кухню. - хорошо- тихо промолвил я понимая что они уже не слышат меня. Ребята ушли, оставив меня одного. Я одел первые попавшиеся вещи со стула и пошёл в ванную. Я начал чистить зубы и посмотрел в зеркало. На меня смотрели чёрные глаза которые я недолюбливал, но арсу очень нравились они и он говорил мне об этом с самого нашего знакомства. Я расчесал лохматые,чёрные волосы с белыми прядями. И направился на балкон. Открыв окно и достав новую пачку сигарет, я закурил . Посматривая на только просыпающийся город, свесившись с окна, я был в предвкушении нового дня. - опять куришь? - послышался строгий голос парня, будто злой отец спаливший тебя за чем то плохим он подошёл ко мне. Я дёрнулся и моя сигарета упала вниз. - мгм - я повернулся к Арсу лицом и облокотился на окно - я же говорил что это вредно - он протянул мне чашку с кофе, погладив меня по волосам - прости..- отпив горячий напиток, потёр глаза от того что ещё не проснулся. Кто вообще придумал вставать в 7 утра? - мы всё же поедем на дачу. С нами едут ещё Сеня, Фая, Руся, Арт и Влад Я поставил чашку которая была уже на половину пуста на подоконник и обнял друга. Уткнувшись в его плечо я почувствовал поглаживания по моей голове. От Арса веяло земляникой и чем то тёплым, родным. Мы стояли так несколько минут, а после парня позвала Луна и он ушёл собираться. Я ушёл к себе в комнату и начал собирать вещи. Закинув воду, пачку сигарет, зарядку, телефон и ещё несколько вещей, я одел то что погладила мне Луна и пошёл в прихожую где уже одевались ребята. Арс подключился к машине и включил плейлист который мы составили из наших любимых песен день назад. Заиграла Жанна Фриске, песни нашего детства. Я смотрел на Арса, его светлые,кудрявые волосы развивал ветер, а ярко выраженные, голубые глаза так и манили утонуть в них. Я прикрыл глаза и покачивание машины отправило меня в сон. Я услышал хлопанье двери. - привет - Сеня положила к себе на колени рюкзак и открыла окно - привет, сень - я приобнял подругу и снова улетел в свои мысли Машина делала несколько остановок, но я этого не замечал. Мы приехали на участок и меня разбудили потыкав в плечо.Приехали. Все уже вышли из машины и понесли пакеты в дом. Я выключил блютуз и положив телефон в рюкзак и вышел из машины. Все пакеты уже забрали. Машина сзади меня запищала оповещая о своём закрытии. Я закрыл калитку и пошагал к друзьям. - мм..а когда остальные приедут? - немного потягиваясь я зашёл на кухню - Фая, Руся и Арт уже подъезжают, а Влад не отвечает видимо ещё в город не заехал. - Ой ну Влад как всегда блять - девушка Арса завязала свои русые волосы - вот только не понятно ждать его или нет - да он будет через пол часа где-то - или через чаас.. - я на верх - ребята продолжили общаться, а я ушёл в комнату. Поставив телефон на зарядку я вышел на балкон. Зажёг сигарету, свесившись с деревянных перил. Я всматривался в лес, а потом мой взгляд переключился на мангал где уже готовился к своей работе Арс. В калитку постучали,парень открыл железную дверь и туда зашла молодая парочка рядом с которыми тёрлась девушка словно их ребёнок.проводив друзей до дома, Арсен продолжил готовить. Докурив сигарету я кинул её в банку и спустился на первый этаж.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)