Скажи зачем мне сигареты, если б у меня был ты..

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 004 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Сожми мою руку сильнее

Настройки
Примечания:
Я спустился на первый этаж где девочки уже накрыли на стол. Через пол часа приехал Влад и шашлык был уже на столе. Мы кушали нарезки и мясо, общались , играли в мафию и просто хорошо проводили время. Большую часть застолья я слушал разговоры друзей и попивал морс,свесив голову на плечо Арса. Ближе к двенадцати все начали расходиться, я с Лу и Арсом остались одни на веранде, но в скоре ушли и они. Посидев ещё немного я поднялся на второй этаж. Выйдя на балкон я закурил и достав телефон, начал листать ленту в тик ток. Дуновения ветра, лохматил мои волосы и шелестели листьями деревьев. Я услышал тихий разговор из комнаты Арса и Луны, кажется они о чём то спорили. Не придав этому значения я сел на перила и отложил телефон. Солнце уже вставало из за гарнизона, а небо краснело так будто где то вдалеке был страшный, всепожирающий пожар. Через пару метров от нашего участка располагалось маленькое озеро где лениво,тихонько и сонно плыли чайки. Опушка неподалёку от озера цвела фиолетовыми, белыми и жёлтыми цветами. Тишину и идиллию прервал тихий скрип со спины. Я знал что там Арс которого выгнала Лу из за очередной мелочи. Парень спокойно подошёл ко мне и опёрся на перила. - Что на этот раз? - я кинул окурок в банку и взглянул на парня. - она обиделась на то что я не покупаю ей подарки, а тут приехал Владик с букетами цветов для всех девочек - Обижено пробормотал он, тяжело вздыхая. - ясно - я погладил Арса по его кудрявы, светлым волосам - если хочешь спать то можешь лечь у меня. - расхотелось уже - голубые глаза уставились на меня - давай погуляем? - на лице парня засияла улыбка, ярко подчёркивая его ямочки. - давай - я засмеялся и спрыгнул с перил в руки Арса. Мы тихонько спустились на первый этаж и открыв дверь, вышли на порог. Дул летний и слегка прохладный ветерок. Арс рассказывал разные шутки и на перебив мы делились рассказами из детства. Мы прошлись до поляны и зашли в лес. Где то в далеке пели птицы, листья склонившихся берёзок шуршали в такт ветру. Лес был переполнен звуками. Мы прошлись по тропинке и дошли до дороги которая вела к местной купальне. - домой или на озеро? -я поправил свои тёмные волосы и взглянул в глаза Арса. - тут есть озеро? - вскинув брови переспросил парень. - Я же тебе рассказывал? Ай не важно на озеро пошли - я взял ладонь Арса в руку и потянул его в сторону купальни. Вода а озере была прохладной и ещё не прогрелась от недавно взошедшего солнца. Сняв обувь мы зашли в озеро, камни на дне немного покалывали ноги. Мы стояли, держась за руки и смотрели на солнце которое медленно плыло к верху. Мы стояли в полной тишине и только где то в далеке слышались разговоры заядлых дачников которые начинали работать с семи,гул редко проезжающих машин и лаяние собак. - Саш, зачем ты куришь - сжав мою руку сильне, парень посмотрел мне в глаза своими голубыми очами как море которое так и тянет своей глубиной. Заглянул как будто в душу. - это помогает отвлечься когда мне плохо или скучно. - это же вредит твоему здоровью - голос стал серьёзней, а светлые брови нахмурились. Я виновато отвёл глаза и между нами повисла гробовая тишина. Атмосфера стала тяжелей. - пошли домой По той же тропинке по которой мы шли до озера, мы направились домой. Я расстроился из за того что наверное обидел Арса, а ему нужна поддержка, но вместо этого я делаю только хуже. Я достал сигарету и зажёг её. На лице Арса читалось явная неприязнь, но он сжал мою руку сильнее и не хотел отпускать.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник