Скажи зачем мне сигареты, если б у меня был ты..

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 004 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

А мне то на кой?

Настройки
Примечания:
Мы шли в полной тишине. Вот долгожданная калитка которая поможет сбежать от этой давящей атмосферы. Как только мы зашли на шею Арса кинулась Луна с извинениями. Мне было приятно и радостно за друга, потому что они помирились..но где-то внутри мне стало грустно. Почему она? Почему не я?.. Через несколько часов все начали разъезжаться. Я попросил Арта отвезти меня до дома, не хотелось мешать этой парочке. Меня завезли домой и пригласили в гости на следующий день. Тёмная, однокомнатная квартира. В которой я всегда сохранял холод, потому что не люблю жару. Сняв обувь, я прошёл в глубь мрачного коридора и не снимая одежду, упал на кровать. Хотелось ныть,кричать или просто пропасть. Просто что бы про меня забыли. Внутри было пусто, тело ныло хотелось сжаться и расплакаться.Не было сил что бы просто взять телефон в руки. И я уснул. Проснулся я ближе к ночи. Часы показывали девять вечера, но за окном было светло. Я включил чайник и сел на стул, размышляя о том что можно приготовить что бы не умереть от голода. Но от одной мысли о еде в животе начинало крутить, а ко рту подкрадывались рвотные порывы. Я решил остановиться на чае. Кружка была на половину пуста, кипяток в ней всё ещё не остыл и издавал пары с ароматом персика. Сил вталкивать в себя хоть что то небыло и я направился на балкон. Солнце садилось, окрашивая перистые облака в нежно розовые цвета. Взяв сигарету, я закурил в полной ненависти к себе, ведь это правда вредно. Машины лениво проезжали по дорогам, такое редко увидишь, но пробок почти небыло. Мамы с детьми возвращались из парка, подростки в маленьких компаниях гуляли по улицам города. Я бы хотел тоже пойти, но не с кем. Совсем один в этом доме в который я так редко возвращаюсь. Свалившись на кровать, я уснул. Проснулся я от чьего-то настойчивого звонка. Проспал я до одиннадцати, от чего был в шоке от себя самого. На экране высветилось имя «Сенечка». Моя любимая подруга с которой я познакомился в лагере. Задорная и весёлая, которая как и я всегда хочет кому то помочь. - Ало? - зевая и потягиваясь, я еле встал с кровати, и потащился на кухню. - Саня, чо так долго? Айка ладно. Я тебе щас такое расскажу! Короче прикинь Луна совсем из ума выжила и заблокировала всех подруг Арса! Даже его сестру чуть не удалила из контактов- истерическими тоном и на повышенных тонах, Сеня рассказывала странную новость. - Что за дебилизм- поставив чайник я начал проверять не в блоке ли и я - ладно девушек заблокировал, так он ещё и меня туда кинул. - Пиздец, Сашенька, а тебя то за что? - Да не знаю я- налив в кружку новый чай я сел за стол- в любом случае Арс взрослый человек и сам решит с кем ему общаться - мне стало обидно за себя. Раньше Арс уделял мне много внимания и мы общались каждый день, но потом появилась она..русоволосая,первая красавица потока и наша однокурсница, которая вскружила голову моему другу и забрала его у меня. - ну вообще да, ладно что мы про него- девушка воспрянула духом- давай через пол часа за тобой зайду и вместе пойдём к Арту с Руськой. - хорошо. - давай не опаздывай! Пока - раздались гудки. За пол часа я успел сходить в душ и одев свежие вещи,я положил предметы первой необходимости и побежал вниз. Выйдя на улицу я увидел свою подругу, которая была уже готова прибить меня на то что я опоздал на 5 минут. - Саша, аюая договорились же не опаздывать! - Сенечка сложила руки на груди и зло посмотрела на меня. - прости- я сделал грустное выражение лица и осмотрел подругу. Темно-коричневые,густые волосы были завязаны в высокий, тугой хвост. Чёрный топ прекрасно выражал её тонкие руки и глубокие ключицы, карго свисали с её бёдер, а с плеча висела сумка- новые штаны? - ой да кстати - девушка выставила одну ногу и посмотрела вниз- нравятся? - очень красивые - показав подруге что я уже собираюсь идти, я продолжил разговор- а где ты их купила? - в заре, мы с Руськой и Фаей ходили на днях. Тебе бы тоже купить новые вещи! Давай сходим на выходных в магазин? - давай. Остальную часть дорогу мы молчали. По дороге к друзьям мы зашли в магазин и купили конфеты. У ребят мы просто попивали чай и общались на разные темы и составляя план на лето, и тут разговор зашёл на тему Арса . - ой слушайте - Руся приподняла голову с плеча арта - а вас тоже заблокировал Арс? - девушка обращалась к девочкам, но и мне хотелось высказаться. - да это ужас! Как вообще можно так жить. Она мне ещё угрозы писала - светловолосая Фая взяла конфету. - Файка, да эта Луна даже его сестру его чуть не блокнула- Сенька поправила свои волосы и похлопала подругу по плечу- мне Луна написала что заблокировала всех девушек которые были в контактах Арса, а сама хотела продолжать общение со мной. Я спросила, а Аську чо тоже? И она говорит, конечно! Эта шлюха ему каждый день пишет! Я сказала ей что это его сестра и послав её куда подальше,блокнула. - ладно вас она попросила заблокировать, но меня то за что- я тяжело вздохнул и отпил ещё чаёчка. - ну логично почему она сказала тебя заблокировать. Вы же два сорога пара. Ходите вместе, чуть ли не сосётесь - Арт насмешливости посмотрел на меня - айа Руся - парня ударила девушка сидевшая рядом с ним. - бедненький,саш, не расстраивайся может он просто обиделся , подуется да успокоится - Руся злобно посмотрела на Арта, а потом грустно взглянула на меня. - кстати да..мы немного поссорились перед этим - потыкав вилкой в десерт который приготовила Руся, я выдал- может и правда скоро меня разблокирует . Остальную часть обеда я просто слушал друзей и лишь изредка вставлял свои пять копеек в разговор. Самым первым ушёл я, пока мои друзья остались в гостях смотреть фильм. Домой я пришёл ближе к пяти. Мы успели поговорить на все темы которые не обсудили за шашлыком,поиграли в монополию и старую, добрую правда или действие. Дойдя до дома, я свалился от усталости в кровать и включил телевизор. Когда ко мне приезжали родители, они подарили мне телевизор с подключённым ютубом и остальными программами. Включив куплинова я приготовился проводить вечер вместе с телефоном и ютубом.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник