Часть 1.Что? Кто там пишет?
4 июня 2023 г., 10:44
Примечания:
Эм.. А.. Приятного чтения! ^^
—————————————————
Вару сидел в телефоне и листал тик ток..Казалось бы ничего не предвещало беды, но тут ему приходит сообщение от неизвестного номера.
В:-чо? Кто это?..
В чате*
???:- если ты не расстанешся с Пиком, то я тебя убью
В:-что?мы с ним не встречаемся.-_-
???:-ага конечно! Пизди больше. Я знаю что вы живете вместе и спите в одной кровати!
Вару был в ахуе, да они жили в одном доме т. к. Клоны живут вместе в ОДНОМ доме, а спят они в комнатах по мастям, и у всех двухспальные кровати. Да они спят в одной кровати, но между ними не было отношений, они спали повернувшись в разные стороны в то время как остальные масти спали в обнимку.
В:-а же сказал что мы не встречаемся!
???:-хватит врать! Я тебе все кости переломаю, я тебя убью!
Вару сначало потупил а потом забил и пошел смотреть тт дальше. Так он просидел еще минут 20 пока не пришло еще одно сообщение от этого номера.. На этот раз он отправил адрес Вару.. Тут ему уже стало не по себе.
В:-Откуда у тебя мой адрес?!
???:-...
После ему скинули фотографию на которой был... Вару да Вару который сидит и листает тт, ни о чем не подозревая.. Тут Вару уже занервничал... Он просто заблокировал этот номер и пошел спать.
﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉
Примечания:
Хз