Угроза для жизни..

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 746 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2.ДТП-это случаиность.. Или нет?...

Настройки
Примечания:
————————————————— 2 часть. "ДТП это случаиность... Или нет?.." На следущее утро*Время 10:07 Валет пик проснулся и повернув голову в сторону увидел спящего спиной к нему короля. //"в принципе ничего нового.. (T_T) " // подумал он и встав с кровати пошел в ванную. После всех водных процедур он спустился на кухню. Там сидел Феликс, Куромаку, Зонтик и бубны. Не было только Пика и Ромэо. Ф:-Доброе утро Вару! ^^ В:-ага и тебе не сдохнуть биполярка. Ф:-Вару! В:-что " Вару? " Ф:-агх ты не изменишся... После завтрака Вару решил сходить в магазин за краской так как обнаружил что она кончилась.Ехать решил на автобусе потому что магазин с красками находился довольно таки далеко. Вот он садится на автобус и спокоино едет, смотрит в окно как вдруг какая-то машина налетает со всей скоростью именно на ту часть автобуса где сидел Вару и... Дальше он ничего невидит. Просто темнота.. На тот момент время было примерно 11 часов дня. *через 9 часов (у клонов 8вечера) Они уже обыскались Вару по всему дому но нигде не нашли. П:-Да где этот чертов клоун?! К:-так спокоино! П:-Да как тут блять спокойным быть?! Он ушел утром, а сейчас уже девять вечера! К:-думаю этому есть свое объяснение. Все это время был включен телевизор и тут на нем начались новости, как вдруг Феликс сказал: Ф:-эм.. Ребят а... Это не нашего Вару показывают по новостям?... Тут клоны уже посмотрели на новости и пришли в шок. По новостям показывали то что: "-Сегодня в 11:08 утра сбили автобус на улице *********** Постродавшие есть, это зеленоволосый мальчик с очками-спиральками а также женщина лет 26 и пенсионерка, виновник ДТП скрылся с места проишествия, ведутся расследовательные работы а о состоянии постродавших вам расскажет Ажар Ахметбайқызы. А: -спасибо Жұлдыз, и так о состоянии постродавших- девушке имя которой оказалось Аруза, очень повезло из всех ран она получила лишь перелом правой руки и небольшие синяки и ссадины. Шестидиситилетняя Гүлшат Райымбековна лекго одделалась, ссадинами и несколькими гематомами. А вот зеленоволосый парень.. У него состояние очень нестабильное, на данный момент у него-сотресение мозга, сломана нога,так же повреждены внутренние органы,сломан позвоночник и несколько рёбер. Он находится в реанимаций, а врачи говорят что у него возможно клиническая смерть.(кома) все пострадавшие находятся в больнице номер 413.На этом у меня все передаю слово Ольге." Клоны сидели в ужасе. Тут же они собрались и поехали в больницу. *уже на месте. Клонов пропустили к Вару, на данный момент он был в сознаний но не мог даже пошевелить пальцем,(ну конечно у него блин сотресение, сломанный позвоночник и четыре ребра, нога и еще и повреждение веутренних органов) Клоны "ворвались" в палату пятого от чего тот даже вздрогнул от неожиданности от чего потом у него все заболело. К:-Вару! Что с тобой случилось?! П:-валет объяснись немедленно! З:-В-вару.. Т-ты как?... Ф:-С тобой все хорошо? В:-к-кхе кха..Я... Н-незнаю.. Я-я п-просто ехал в магаз.. А потом.... Темнота и ничего к-кхе нет-ту.. П:-мгм ясно. Пока клоны спрашивали у пятого о его состоянии и т. п к ним приехали создатели, да они были в курсе событии т. к. тоже смотрели новости. Фд:-Вару?! Что произошло?! Дж:-мятка все хорошо? В:-мгм.. Только голова болит немного. Фд:-*глубокий выдох* хорошо что все обошлось. Ф:-да,.. Но ничего! Главное что сейчас все хорошо! ^^ Врач:-так все! Время посещения закончилось! Выходите. И клоны ушли. А вару он остался один, и решил посмотреть стримы винди, не а почему бы и нет? Все равно делать нечего. —————————————————————
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)