Я попала в клинок

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 478 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Чт- ГДЕ Я ?!

Настройки
Примечания:
Я сидела в телефоне. Смотрела очередную реакцию. Мечтала. Младшие братья мешали и я вышла в балкон. Увидела свет -Что это? Подошла ближе хотела посмотреть. -Нихуя не видно Я встала на типо заборчик (ну есть же ограждения которые на балконе стоят чтобы не упасть). -Ну ка посмотрим Моя нога соскользнула и я упала. Не успела я и пискнуть как у меня закрылись глаза. Время спустя -Ааай головааа У меня ужасно болела голова. Я хотела и дальше сидеть как вдруг -А? КТО ВЫ? Передо мной стояла ужасно красивая девушка с белыми волосами. И знаете что меня удивило больше всего? ОНА ВЫГЛЯДЕЛА КАК АНИМЕ! ДА БУДТО ИЗ АНИМЕ ВЫШЛА! И ещё у нее были ФИОЛЕТОВЫЕ ГЛАЗА! ПОНИМАЕТЕ? ФИОЛЕТОВЫЕ МАТЬ МОЯ! Я была в шоке и она заговорила. -Здравствуй -Эм здравствуйте где я? -Ты в астрале - Где? В астрале?! Я где то читала что астрал- это место богов чтобы отдохнуть. У каждого бога есть свой астрал. В астрале не идёт время и там очень спокойно, это так? -Да верно -Так вы-Бог? -Да я бог жизни -Эм что я тут делаю? -Ты умерла. Но я узнала что тебе ещё много жить, и- - И вы отправите меня в другой мир?! -Да я отправлю тебе в мир "Клинок рассекающий демонов"- -ААААА! Я ОТПРАВЛЮСЬ В МИР КРД АААА! Я ТАК РАДА! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! -Да не за что. И кстати ты станешь богом. -Что? Я.СТАНУ.БОГОМ? -Да -А богом чего я стану? -А каким богом ты хочешь стать? -Мммм Я хочу стать богом мечты и желаний! -А почему? -Ведь так я могу исполнять желания людей! Можно ведь? -Ты молодец. Ты станешь прекрасным богом ведь ты так хочешь помочь другим. И конечно можно. Отправляйся! -Подождите а как вас зовут? -Меня зовут Кокоро. А ты ведь не выбрала имя? -А да. Хмммм меня зовууут....Макото! -А почему именно Макото ? -Просто это имя мне так нравится! -Ну хорошо. Тогда ты теперь Макото-Бог мечты и желаний! Отправляйся! Подо мной появился портал -Спасибооооооо Ну чтож теперь начинается мои приключения!
Примечания:
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)