Чт- ГДЕ Я ?!
4 июня 2023 г., 13:21
Примечания:
Это мой новый фф!
Я сидела в телефоне. Смотрела очередную реакцию. Мечтала. Младшие братья мешали и я вышла в балкон. Увидела свет
-Что это?
Подошла ближе хотела посмотреть.
-Нихуя не видно
Я встала на типо заборчик (ну есть же ограждения которые на балконе стоят чтобы не упасть).
-Ну ка посмотрим
Моя нога соскользнула и я упала. Не успела я и пискнуть как у меня закрылись глаза.
Время спустя
-Ааай головааа
У меня ужасно болела голова. Я хотела и дальше сидеть как вдруг
-А? КТО ВЫ?
Передо мной стояла ужасно красивая девушка с белыми волосами. И знаете что меня удивило больше всего? ОНА ВЫГЛЯДЕЛА КАК АНИМЕ! ДА БУДТО ИЗ АНИМЕ ВЫШЛА! И ещё у нее были ФИОЛЕТОВЫЕ ГЛАЗА! ПОНИМАЕТЕ? ФИОЛЕТОВЫЕ МАТЬ МОЯ! Я была в шоке и она заговорила.
-Здравствуй
-Эм здравствуйте где я?
-Ты в астрале
- Где? В астрале?! Я где то читала что астрал- это место богов чтобы отдохнуть. У каждого бога есть свой астрал. В астрале не идёт время и там очень спокойно, это так?
-Да верно
-Так вы-Бог?
-Да я бог жизни
-Эм что я тут делаю?
-Ты умерла. Но я узнала что тебе ещё много жить, и-
- И вы отправите меня в другой мир?!
-Да я отправлю тебе в мир "Клинок рассекающий демонов"-
-ААААА! Я ОТПРАВЛЮСЬ В МИР КРД АААА! Я ТАК РАДА! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
-Да не за что. И кстати ты станешь богом.
-Что? Я.СТАНУ.БОГОМ?
-Да
-А богом чего я стану?
-А каким богом ты хочешь стать?
-Мммм Я хочу стать богом мечты и желаний!
-А почему?
-Ведь так я могу исполнять желания людей! Можно ведь?
-Ты молодец. Ты станешь прекрасным богом ведь ты так хочешь помочь другим. И конечно можно. Отправляйся!
-Подождите а как вас зовут?
-Меня зовут Кокоро. А ты ведь не выбрала имя?
-А да. Хмммм меня зовууут....Макото!
-А почему именно Макото ?
-Просто это имя мне так нравится!
-Ну хорошо. Тогда ты теперь Макото-Бог мечты и желаний! Отправляйся!
Подо мной появился портал
-Спасибооооооо
Ну чтож теперь начинается мои приключения!
Примечания:
Кокоро-Душа,сердце
А что означает Макото я ещё не знаю ):