Я попала в клинок

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 478 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Спасибоооо -Я падаю. Я падаю! Я ПАДАЮ АААА! В миг я упала. На дерево. После на землю. Ветки поцарапали все мое тело и оно начало кровоточить. -О боже! Сейчас же демоны могут появиться! Как вдруг из тени послышалось шипение. Из кустов выбрался демон. Он был не очень высоким, где то 150 см. Он был уродлив и от него сильно воняло. -О нет! Я была в ужасе. Стоит ли говорить как я испугалась? Думаю нет. Демон был в нескольких метрах от меня. И приближался. -Что то же должно быть! Я не могу умереть в клинке только попав! Я что ради этого пришла. Мне нужно увидеть Мудзана! Так нельзя! Я судорожно начала оглядываться. И на мне была сумка! Я быстро открыла сумку и увидела глицинию,арбалет и много всего. Не стала дальше осматривать. -Глициния? Что же делать?! В мою голову пришла мысль. В следующию секунду я быстро взяла стрелу. Взяла глицинию и зарезала его стрелой. В стрелу попал сок глицинии. Я быстро натянула стрелу и выстрелила. -Ааай! Ах ты ж! Я тебе покажу! Демон разозлился и почти до меня добежал как вдруг упал. У него не было ноги куда я выстрелила. Он хотел все восстановить как вдруг: -Что?! Почему я не могу восстановить ногу?! Пока он был в гневе я быстро взяла стрелу и сделала то же что и с первой стрелой. Фьють! Стрела попала прямо в шею демона. -Аааа! Он начал кричать от боли и начал превращаться в пыль. Я же смотрела на это и не могла сказать ни слова. Демон растворился. -Вот это я попала называется... Я была в шоке -А где я? Я осмотрелась и увидела перед собой огромное поместье. -Ого! Оказывается я была в тени. -Так вот почему демон напал на меня! Я с трудом встала. Все болело. Я добралась до двери поместья. Поместье было окружено глицинией. -? УРА! Я в безопасности! Тут глициния! Я так обрадовалась и зашла в поместье. - Тут кто то есть? Аууу! -Госпожа -Аааа! Я испугалась. И посмотрела в сторону. Там сидела ворона. Знаете какая? Белая! -Белая ворона? -Госпожа меня отправила Богиня Кокоро -А? Та Богиня? -Да -А зачем? -Чтобы я вам помогал -Ура! Так чье это поместье? -Это ваше поместье -Мое? -Да -О боже! У меня есть свое поместье. А какой сейчас сезон? -Сезон ещё не начался. Танджиро сейчас 8 лет. -События произойдут когда Танджиро будет 13... Значит есть ещё 5 лет... Ничего себе как много! -Да,за эти 5 лет вы сможете стать сильнее! -Ты же мне поможешь? -Да -Спасибо! Хммм я голодная... Тут есть кухня? -Вы умеете готовить? -Да! Как же я рада что умею готовить! Но ведь у меня нет рецептов...Все я умру с голоду -Не волнуйтесь! В кухне есть книга с рецептами! - Ура! Значит я не умру с голоду! А где кухня? - Пойдёмте покажу - Пошли Мы пришли в кухню. - Е мае эта кухня больше чем моя комната! Кухня была просто огромной! В кухне было место для 10 человек! И ещё было место для готовки! Я увидела книгу. И быстро побежала к книге. -Это книга рецептов! Ура! Там были абсолютно все рецепты китайской кухни! Я рассматривала и увидела рецепт онигири. -О! Это же онигири! Приготовлю онигири. Я достала рис, тушёное мясо,водоросли, закатала рукава и начала готовить. 30 минут спустя Онигири были готовы! -Фуух, наконец то я поем онигири! Мечтала их поесть. Я достала онигири и укусила -Ааа! Как вкусно! Это точно я приготовила? Держи! Я дала ворону онигири -Спасибо! -У тебя есть имя? -Нет у меня нет имени Сказал он жуя. -Хммм тогда пусть твое имя будет...Аи! -Любовь? -Да! И мы продолжили есть онигири. 20 минут спустя Мы доели онигири и Аи показала мне дорогу в мою комнату. Я конечно сама выбрала комнату. (Их было больше 20 наверное) Поместье было 4 этажное. В каждом этаже 5 комнат. И все они были красиво украшены! Я выбрала себе комнату во втором этаже. А Аи решила выбрать мою тумбочку. -Таак нужно сделать тебе лежанку. Я взяла одеяло, (мини одеяло) подушку и открыла первую полку. (В других стояли книги) Застелила одеяло поставила подушку. Оставила полку открытой и туда уместилась Аи. -Таак...Во что я вообще одета? Я подошла к зеркалу. И удивилась. -Вот это красота! Я же красотка! У меня были белые волосы переходящие в голубой и после голубого переходящие в темно синий. И у меня были гетерохромные глаза! Левый был фиолетово-розовый а правый сине-голубой. -Раньше я мечтала что у меня были гетерохромные глаза! Именно эту внешность я мечтала! На мне были одеты шорты и рубашка из шёлка. -Я богатая что ли? Не все могут позволить себе рубашку из шёлка. Я быстро подошла к полке. Открыла последнюю и достала книгу с надписью"Клан Кику". -Кику? Это же означает хризантелла. Красивое название. У меня есть клан! "Клан Кику-Это клан в котором рождаются сильные охотники на демонов. Этот клан очень богат и влиятелен. Люди которые не знают об этом клане редко встречаются. На данный момент главой клана является "Кику Макото". У Кику Макото белые волосы переходящие в голубой и после голубого переходящие в темно синий. А глаза гетерохромные. Левый глаз розово-фиолетовый а правый сине-голубой. В неё влюбляются многие мужчины." Эту информацию писал помощник прошлого главый клана. Эту информацию не говорят никому кроме клану. Так как это может быть опасно и может быть причиной покушения. Поместье клана Кику не одно а два. В одном поместье обитает Кику Макото а в другом весь клан. Так как Кику Макото приняла решение жить одной. Где находится второе поместье написано в других записях. Где спрятаны эти записи знает только Кику Макото. Так же клан Кику имеет дипломатические отношения с семьёй Ренгоку и с уважаемой семьёй Убуяшики. Эти три семьи очень влиятельны и имеют историю которая начинается с самой эпохи Сенгоку" -Ого! Вот это клан конечно! Получаеться что мой клан знаком с семьёй Убуяшики и Ренгоку?! Ура! Ещё он уважаем! И богат! Богат! Ура! Я богатая! Так кхм что я хотела сделать? А да я хотела поменять одежду. Я подошла к шкафу и открыла дверь. Там было столько одежды! -Так мне нужна юката чтобы поспать... Я увидела юкату которая выглядела более дешевле всех и одела её. -Спокойной ночи Аи! -Спокойной ночи госпожа! И мы с Аи уснули.
Примечания:
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)