Я попала в клинок

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 478 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Час спустя Я наконец то дошла домой. Был 17:00. -Хмм спать ещё рано. Может стать ойран? Да! Решено! Идём в квартал красных фонарей! Я побежала в свою комнату. Взяла чемодан. Положила туда половину шкафа, все заколки, косметику.Одела кимоно из толстого слоя шёлка. Накрасила глаза и губы. Распустила волосы и надела заколку с сакурой. -АИИИИ! -Да госпожа? -Я иду в квартал красных фонарей а ты останешься дома и будешь за ним присматривать! -Хорошо Я взяла деньги и положила в рукава кимоно. -Поехали ёпт. 2 часа спустя. Я дошла! И начала осматривать окрестности. И пошла в тот который выглядит самым богатым. Зашла в неё. Ко мне сразу подошли девочки. -Здравствуйте!-Девочки -Здравия желаю. -Что вы хотели?-Девочки -Можете позвать владельца? -Сейчас!-Девочки Они убежали а я осталась стоять. Многие прохожие пялились на меня называя меня красивой. -Что за красивая женщина?-Девочка1 -Не знаю наверное новая ойран я тут её раньше не видела.-Девочка2 -Она такая красивая!-Девочка3 -Вы звали меня? Ко мне вышла женщина. -Вы владелец? -Да вы что то хотели? -Я бы хотела стать ойран. Буду иногда приходить. Можно? -К-конечно! Я рада что вы пришли именно ко мне! Вы такая красивая! Пошли! Будем вас готовить. Она отвела меня в комнату и посадила. -Девочки! У нас новая ойран! -Да! Владелец удалилась и девочки тут же закрыли дверь. -Как вас зовут госпожа? -Кику Макото. -Кику?! -Да. -Как нам повезло! Девочки быстро меня одели в одежду ойрана,сделали прическу и накрасили. И пришла владелец. -О боже! Какая красота! Как вас зовут? -Кику Макото. -Кику?! -Да. -Прекрасно! -А как зовут вас? -Меня зовут Изуми! -Приятно познакомится. -Взаимно! А теперь нужно научить вас танцу ойрана и вы уже самая лучшая ойран! -Госпожа Изуми...Я могу надеть свою заколку? -Конечно! Я достала заколку с сакурой(да да) и надела. Девочки взяли меня за руки и вывели на улицу. На улице в одну секунду рядом со мной стал мужчина с зонтиком. Одна девочка взяла палку и начала что то держать. -Чтож будем учить танец ойран. Девочки начали учить меня танцу. 4 года спустя. Девочка отошла и мужчина встал. Он встал передо мной и накричал: -Пришла ойран Макото! Она будет исполнять танец ойран! Посмотрите на танец Макото-сама! Тут же улица наполнилась людьми которые пораженно смотрели на меня. Я натянула улыбку и стала делать движения ногами. Я медленно проходила через людей. Все смотрели на меня пораженно. Да, прошло уже 4 года. Я стала самой лучшей ойран. После танца Я наконец закончила танец. -Кана!(Так зовут одну из девочек) -Да? -Передай госпоже Изуми что я приду через несколько месяцев. -Хорошо! Кана ушла передавать. А я пошла в сторону леса. Я решила немного прогуляться. -Мммммммхмхмх(типо пою) -Эй ты! -А!(Я испугалась) Я посмотрела туда откуда услышала звук и увидела тень. Я пригляделась и увидела розовые волосы. Розовые?! Я с шоком опять пригляделась и увидела золотые глаза с номером 3. 3?! -Аказа?! Да еп твою! Это же Аказа! Мне пиздееец! Нужно бежать! Так стоп! Я же бог. Так спокойно. У богов есть регенирация поэтому он меня не убьет... надеюсь. -Откуда ты знаешь моё имя?!-Аказа -Не важно. Зачем ты пришёл? -Ты сейчас же пойдешь со мной!-Аказа -Что?! Нахрен я им понадобилась?! Дело плохо. А если он узнал что я бог мечты и теперь будет заставлять меня дать ему паучью лилию?! Так все я это не сделаю. А если будет угрожать?! Хотя чем? Ему нечем угрожать. Значит я иду. -Господин Мудзан сказал принести тебя! Почему?! Он заявил на меня охоту?! Тогда мне повезло что мне попался Аказа! Ладно! Я иду. Кхм. -Ладно я иду. А куда? -Я сам тебя отнесу. -Эм ладно. Аказа подошёл и схватил меня за руку и сказал: -Накиме,в крепость бесконечности. В ту же секунду мы оказались в какой то крепости в котором нету силы притяжения. Аказа отпустил меня и сел на колени. Я посмотрела в вперёд и увидела Мудзана. Мудзана! О боже! Я быстро опустилась на колени. -Господин Мудзан я принёс её.-Аказа -Аказа,кровь дам позже можешь уходить.-Мудзан Аказа в ту же секунду изчез! С их способностями я так скоро параноиком стану! -Зачем же вы меня позвали,господин Мудзан? -Я превращу тебя в демона. Я узнал что ты сильнее всех моих высших лун.-Мудзан Что блять?! Нихуя себе блять. А ничо что я,ничо, идите вы нахуй! Так все. Меня сейчас превратят в демона. А потом я превращу себя в человека. Да! Кхм! Он идёт! Мудзан подошёл ко мне. Он разрезал свою руку и вылил кровь мне в рот. Кхх! Фууу! Буэ! Меня чуть не стошнило! Зря,зря,зря! Пожелеешь, пожелеешь,пожелеешь! Я тебе покажу! Похоже я отключаюсь. В глазах потемнело. Я закрыла свои глаза и упала на пол.<i></i>
Примечания:
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник