Часть 5
28 июля 2023 г., 06:52
Примечания:
Ребята! Я месяц назад вернулась. Просто у меня были проблемы акк. И сейчас я наконец восстановила акк!
Час спустя
Я наконец то дошла домой. Был 17:00.
-Хмм спать ещё рано. Может стать ойран? Да! Решено! Идём в квартал красных фонарей!
Я побежала в свою комнату. Взяла чемодан. Положила туда половину шкафа, все заколки, косметику.Одела кимоно из толстого слоя шёлка. Накрасила глаза и губы. Распустила волосы и надела заколку с сакурой.
-АИИИИ!
-Да госпожа?
-Я иду в квартал красных фонарей а ты останешься дома и будешь за ним присматривать!
-Хорошо
Я взяла деньги и положила в рукава кимоно.
-Поехали ёпт.
2 часа спустя.
Я дошла! И начала осматривать окрестности. И пошла в тот который выглядит самым богатым. Зашла в неё. Ко мне сразу подошли девочки.
-Здравствуйте!-Девочки
-Здравия желаю.
-Что вы хотели?-Девочки
-Можете позвать владельца?
-Сейчас!-Девочки
Они убежали а я осталась стоять. Многие прохожие пялились на меня называя меня красивой.
-Что за красивая женщина?-Девочка1
-Не знаю наверное новая ойран я тут её раньше не видела.-Девочка2
-Она такая красивая!-Девочка3
-Вы звали меня?
Ко мне вышла женщина.
-Вы владелец?
-Да вы что то хотели?
-Я бы хотела стать ойран. Буду иногда приходить. Можно?
-К-конечно! Я рада что вы пришли именно ко мне! Вы такая красивая! Пошли! Будем вас готовить.
Она отвела меня в комнату и посадила.
-Девочки! У нас новая ойран!
-Да!
Владелец удалилась и девочки тут же закрыли дверь.
-Как вас зовут госпожа?
-Кику Макото.
-Кику?!
-Да.
-Как нам повезло!
Девочки быстро меня одели в одежду ойрана,сделали прическу и накрасили. И пришла владелец.
-О боже! Какая красота! Как вас зовут?
-Кику Макото.
-Кику?!
-Да.
-Прекрасно!
-А как зовут вас?
-Меня зовут Изуми!
-Приятно познакомится.
-Взаимно! А теперь нужно научить вас танцу ойрана и вы уже самая лучшая ойран!
-Госпожа Изуми...Я могу надеть свою заколку?
-Конечно!
Я достала заколку с сакурой(да да) и надела.
Девочки взяли меня за руки и вывели на улицу. На улице в одну секунду рядом со мной стал мужчина с зонтиком. Одна девочка взяла палку и начала что то держать.
-Чтож будем учить танец ойран.
Девочки начали учить меня танцу.
4 года спустя.
Девочка отошла и мужчина встал. Он встал передо мной и накричал:
-Пришла ойран Макото! Она будет исполнять танец ойран! Посмотрите на танец Макото-сама!
Тут же улица наполнилась людьми которые пораженно смотрели на меня. Я натянула улыбку и стала делать движения ногами. Я медленно проходила через людей. Все смотрели на меня пораженно. Да, прошло уже 4 года. Я стала самой лучшей ойран.
После танца
Я наконец закончила танец.
-Кана!(Так зовут одну из девочек)
-Да?
-Передай госпоже Изуми что я приду через несколько месяцев.
-Хорошо!
Кана ушла передавать. А я пошла в сторону леса. Я решила немного прогуляться.
-Мммммммхмхмх(типо пою)
-Эй ты!
-А!(Я испугалась)
Я посмотрела туда откуда услышала звук и увидела тень. Я пригляделась и увидела розовые волосы. Розовые?! Я с шоком опять пригляделась и увидела золотые глаза с номером 3. 3?!
-Аказа?!
Да еп твою! Это же Аказа! Мне пиздееец! Нужно бежать! Так стоп! Я же бог. Так спокойно. У богов есть регенирация поэтому он меня не убьет... надеюсь.
-Откуда ты знаешь моё имя?!-Аказа
-Не важно. Зачем ты пришёл?
-Ты сейчас же пойдешь со мной!-Аказа
-Что?!
Нахрен я им понадобилась?! Дело плохо. А если он узнал что я бог мечты и теперь будет заставлять меня дать ему паучью лилию?! Так все я это не сделаю. А если будет угрожать?! Хотя чем? Ему нечем угрожать. Значит я иду.
-Господин Мудзан сказал принести тебя!
Почему?! Он заявил на меня охоту?! Тогда мне повезло что мне попался Аказа! Ладно! Я иду. Кхм.
-Ладно я иду. А куда?
-Я сам тебя отнесу.
-Эм ладно.
Аказа подошёл и схватил меня за руку и сказал:
-Накиме,в крепость бесконечности.
В ту же секунду мы оказались в какой то крепости в котором нету силы притяжения. Аказа отпустил меня и сел на колени. Я посмотрела в вперёд и увидела Мудзана. Мудзана! О боже! Я быстро опустилась на колени.
-Господин Мудзан я принёс её.-Аказа
-Аказа,кровь дам позже можешь уходить.-Мудзан
Аказа в ту же секунду изчез! С их способностями я так скоро параноиком стану!
-Зачем же вы меня позвали,господин Мудзан?
-Я превращу тебя в демона. Я узнал что ты сильнее всех моих высших лун.-Мудзан
Что блять?! Нихуя себе блять. А ничо что я,ничо, идите вы нахуй! Так все. Меня сейчас превратят в демона. А потом я превращу себя в человека. Да! Кхм! Он идёт! Мудзан подошёл ко мне. Он разрезал свою руку и вылил кровь мне в рот. Кхх! Фууу! Буэ! Меня чуть не стошнило! Зря,зря,зря! Пожелеешь, пожелеешь,пожелеешь! Я тебе покажу! Похоже я отключаюсь. В глазах потемнело. Я закрыла свои глаза и упала на пол.<i></i>
Примечания:
Ловите новую часть! Мне очень приятно что его кто то читает!