Я попала в клинок

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 478 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мы с Аи дошли домой. Я решила что займусь постройкой своего храма. Я зашла домой. Переоделась и пошла спать. -Спокойной ночи Аи На следующее утро Я решила что займусь постройкой своего храма сегодня. И пойду в деревню чтобы сказать строителям. Встала с кровати. Побежала в ванну. Помылась. Я опять элитно помылась с розовыми цветами какими-то. Зашла в кухню приготовила сакура моти! Я пошла к своему шкафу. Я одела брюки,кофту и сверху белое хаори. Взяла сакура моти и засунула в рукава кимоно. Взяла много денег. Где то 400 000 ре. Я знала что храм стоит дорого(1,000,000 тг по моему). -АИИИИ! -Да? -Я ухожу в деревню вернусь вечером. 1 час спустя Мы с Аи наконец то дошли. Я жуть как устала! Мы зашли в деревню. Я огляделась и увидела каких то людей. И пошла к ним. Кстати! Я решила что стану Шинобу 0.2 То есть буду всегда улыбаться! -Здравствуйте, извините за беспокойствие можете ли вы уделить мне немного вашего драгоценного времени? -А? К-конечно! Это были парни которым где то 18 лет. (Мне 20) -Соизвольте спросить, есть ли в этой части жительства людей, люди которые строят здания? -А,эм,эээ Первый парень не знал что ответить. Наверное был удивлен как я вежливо и официально разговариваю. Не зря я неделями учила правила этикета.(Я пыталась написать настолько официально насколько могу.) -У нас есть строители-Второй парень. -Не подскажете ли вы где можно увидеть таких людей? -Идите прямо и увидите людей. Это и есть строители. -Хорошо! Спасибо вам огромное, за то что вы уделили мне немного своего драгоценного времени и соизволили дать мне ваш ответ. -А... Эм..Не за что! Я улыбнулась им и поспешила в сторону строителей. Когда я шла, я прошла через дорогу где дома. Все жители давали мне дорогу будто я ойран. Видимо они и в правду подумали что я ойран. Я шла по дороге и в меня врезалась девочка и её мороженое намазалось в мое хаори. -Извините пожалуйста! Мико можно же ходить по аккуратней! Простите пожалуйста! Видимо это была её мама. Она извинялась за свою дочь. А девочка смотрела в мое лицо. -Вы такая красивая... Но моя мороженка. Она чуть ли не плакала. -Моему папе только сегодня заплатили... И он купил мне мороженое,на другое мороженое у нас не хватит денег. Из её глаз текли слёзы. -Не плачь, девочка. Прости что я испортила твоё мороженое. Держи,купи себе другую мороженку. Я дала девочке бумагу денег. 10000 ре. Это хватит ей не на одну а на 10 мороженых. Её мама застыла. А девочка так радостно посмотрела на бумажку в моём руке что мне показалось что нету никого радостней неё. Я вручила ей бумажку и ушла не дожидаясь ответа. Но меня остановила её мама: -Подождите! -Вы что то хотели? -Я могу постирать ваше хаори! И отдать когда вы вернётесь! Когда вы вернётесь? Я посмотрела на её одежду. Она носила порванное,старое,коричневого цвета хаори поверх какого то белого платка. Я сняла свое хаори. И дала ей. -Я верну её вам когда вы вернётесь! -Не нужно возвращать. Оставьте себе. Носите на здоровье. Она пораженно застыла. Я ушла не дожидаясь её ответа. Всё жители посмотрели на меня с удивлением. Ко мне подошел мужчина. Видимо он глава деревни. -Вы богиня? Если вы богиня то пожалуйста скажите нам своё имя мы будем за вас молится! -Я богиня мечты-Кику Макото. Приходите ровно через год в новый построенный храм. Принесите с собой монетки которые кидают в храмы. Помолитесь. Возможно я отвечу вам и дам вам милость богов. -Да! Хорошо! Я засунула руки в рукава и направилась к строителям. А мужчина побежал сообщять всей деревне что я сказала. Я наконец дошла до строителей. Я увидела людей. И подошла к ним. -Здравствуйте, извините за беспокойствие можете ли вы уделить мне немного вашего драгоценного времени? -А? К-конечно! -Я бы хотела построить храм на вершине горы. Мы можете такое сделать? -Да! Конечно можем! -Сколько с меня? -А? А... 50,000 ре! -Так мало? -Нам и этого достаточно когда в нашу деревню пришла богиня. Мы не можем попросить у вас больше. Я была удивлена. Видимо эта деревня верила богам. Я дала им 100,000 рё. -А! Но! Это ведь так много! -Я богиня. И я никогда не оставляю людей которые верят мне, без ничего. -А! С-спасибо! Я улыбнулась с закрытыми глазами. И ушла в правую сторону-в сторону правой деревни где должны жить обеспеченные люди. Я почувствовала что атмосфера поменялось. Тут прямо таки чувствовалось что тут живут богатые. Даже дышать стало легче. В начале не было домов. Только одно поместье. Я направилась туда. Около двери сидела девушка 14-15 лет которая плакала. Я направилась к ней. Когда подошла поближе я поняла что это Мицури. -Юная леди почему вы плачете? Она сразу посмотрела на меня. И у неё огруглились глаза. -Вы ... вы такая красивая! -Благодарю. Почему же вы плачете? -Я... я выхожу замуж *шмыг* -Вы такая юная и уже выходите замуж? Но всё же разве вы не должны радоваться? -Я не хочу выйти за него! *Шмыг* Ваааааааааахааа (типо плачет) -Не плачьте. Вы не выйдете замуж. -Откуда вы знаете? -Вы не выйдете замуж я знаю. -Что? Но- -Я бог. -А? Как же так?! -Я бог мечты-Кику Макото. -Если вы бог мечты то исполните же моё желание! Пожалуйста! -Что вы хотите пожелать? -Что бы я не вышла замуж! -Вы не выйдете замуж. Что вы хотите пожелать? -Чтобы я была такой же красивой как вы! Я достала зеркало(И не спрашивайте откуда она у меня.) и отдала ей. -Вот твоё желание. -Но это же зеркало! -Посмотри в неё. Она посмотрела в зеркало. -И что же?! -Посмотри по внимательней. Она посмотрела по внимательней. -И что же?! Ничего не изменилось! -Неужели ты не видишь какая ты красивая? Зачем тебе красота? Ты же очень красивая. -Но я не красивая! -Почему ты так думаешь? -Он сказал мне что я уродливая и толстая! -Что за мужчина который вам так говорит! Вы же красивее любой женщины. И не толстая и не очень худая. Ваша фигура-то что надо! Не верьте никому! Вы самая красивая девушка которую я видела! -А вы самая красивая девушка которую видела я! -Благодарю! Больше не плачьте по пустякам. Ещё желание? -Хочу сакура моти! Я вытащила из рукав хаори сакура моти. -Ваше желание. -Спасибо! И она стала есть. Я встала. -Только обещай не смеяться ладно? -Хорошо! -Фуух а...ААААААААААА! КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!! Я закричала. -Фуух. -Почему вы закричали? -Я так кричу когда мне хочется что то сказать. Когда я знаю секреты которые никому не могу сказать или меня что то беспокоит, я кричу так или же кричу в ямы. Так мои секреты никто не узнает и мне полегчает. Хочешь попробовать? -Да! Она встала. -Фуух а... ААААААААААА! Я НЕ ХОЧУ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ! ОН ПРОСТО УЖАСЕН! Я НЕНАВИЖУ ЕГО!!! Фуух уух -Полегчало? -Да! Я кивнула и начала уходить. -Куда же вы?! Не уходите пожалуйста! Она выглядела что вот вот заплачет. -Мы ещё встретимся. До встречи Мицури. -Откуда вы знаете моё имя?! -До встречи! Я уже была около конца деревни. -Постойте! Не уходите! Нет! Пожалуйста! Она встала и побежала за мной. Но я уже вышла из деревни. -Бедная девочка. Мне так жаль Мицури. Я бы осталась с тобой сколько ты захочешь. Но так я поменяю сюжет. Чтож отправляемся домой.
Примечания:
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)