Часть 1
4 июня 2023 г., 16:08
Когда-то мы были рядом,
Но ты ушел, проводив меня взглядом.
Когда-то мы были рядом,
Но я ушла, проводив тебя взглядом.
Тебе было больно - мне страшно,
Ведь не знали, что встретимся еще когда-то...
Однажды...
Вот, мы встретились снова,
Но ты ведешь за руку другого...
Мне было так больно,
А тебе уже не страшно
А я знаю, что мы встретимся еще когда-то..
Однажды...
Мы пережили много с тобою,
Боли и предательств море,
Ты сказал "не люблю"...
Да и я тебя тоже...
Когда увидела с тобою...
Другую...
Но сейчас я счастлива сильно,
Чтобы обращать внимание насильно.
А тебя все шпыняет судьба,
По дворам и по шлюхам, то туда, то сюда. ..
Как когда-то со мной поступил,
То же ждет и тебя, дебил.
Ты получишь по заслугам,
Уж я то знаю,
Что уйдет от тебя и другая....
NaskD, 2023