радужные рыбки пахнут жизнью.
4 июня 2023 г., 20:08
Примечания:
у меня тоже были рыбки и они ели друг друга.
Как-то раз Сону купил рыбок. Они были разноцветные,с отражением солнца и жизни. Тогда он глупо уверовал : рыбки буду жить ещё очень долго. С такими домыслами он каждый день искал им камушки на улице, читал Жюль Верна и рассказывал несмешные шутки про смешную жизнь. Возможно если бы не эти чудо-рыбки Ники не встретил бы Сону в подъезде квартиры, которой он жил. Ким рыдал как невменяемый. Рыбок не стало через два месяца. Тогда мальчик долго рассказывал о планированных похоронах, что сделает из картона и блесток розовые гробики,и подношениях. Ники слушав это размышлял, не на чокнутого ли я наткнулся? Сону тогда удалось рассмешить, ведь его ответ был как всегда лёгок : я то тут не то что не чокнутый, я живее всех живых вместе взятых. Возможно и вправду, без несчастья не бывает счастья. Ведь тот маленький разговор двух подростков ( те что оставались ещё детьми в душе, в сокращении ), как маленький росток, дал жизнь новой дружбе. Теперь было кому читать Жюль Верна, с кем плакать из за смерти кактуса и было с кем драться на подушках. В начале было нелегко пройти посвящение в друзья самого Ким Сону, но вишневый пирог и похороны рыбок очень даже помогли.
Так же иногда могло показаться что всё было несвязно, чушь какая-то. « не ищи связи во всем, ты не можешь контролировать всё и всех. пока дышится - дыши. пока хочется - твори. и да, ты обещал купить мне жвачку с татушкой, пошли, я знаю прекрасное местечко где они почти что бесплатны » - Сону.
Примечания:
а что писать то? люблю ники.