В квартире не только мы!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 3 281 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сценарий: Два друга решают снять квартиру во время обучения в университете, ведь у них не было проблем с деньгами и работой, из-за их хорошего заработка, а также они не особо сильно хотели жить в общежитии, в котором всегда было много проблем. В первые дни у них не было проблем с квартирой, лишь некоторые странности с домом, но вскоре же ребята поймут, что все эти странности, не из-за дома..... Персонажи: Акио и Чигири. *Предыстория* *История является из вымышленной вселенной и из жизни ненастоящих людей. Видеозапись была найдена в квартире, в одной из комнат рядом с телом молодого парня, которое было крайне обезображено.* ~*Включил камеру* Всем хрюшки ребятушки мои, я Акио, и сегодня я со своим другом будем снимать квартиру! Наконец-то прощай общага, и да здравствует холостяцкая берлога! *перевёл камеру на Чигири* А это Чигири, он типичный дед инсайд, с чёлкой до пи#ды, но при этом он довольно таки накаченный, поэтому и терплю его выходки, хых) Чигири~ Слышь, сам ты дед инсайд, а это чёлка просто, понял меня? *Злобно посмотрел на Акио* Акио~ Жесть ты стрёмный когда злой, поздоровайся с подписчиками хотя бы, ну давай, давай! Чигири~ *С недовольным выражением лица посмотрел на камеру* Всем привеееет....слушай, ты заеб@л со своей камерой, ты хотя-бы в доме при хозяйке камеру выключи, ладно? Акио~ Ещё чего, подписчики вчера в комментариях писали, чтобы я обзор сделал, да и в конце концов это мой заработок, я не работаю в отличии от тебя Чигири~ Ладно, твоя взяла *вытащил телефон* Так, вот и та самая многоэтажка, нам теперь надо на 8 этаж, в 88 квартиру.... Акио~ Стой стой....сегодня Август, а это восьмой месяц, сегодня восьмое число и скоро будет восемь вечера, а теперь нам надо на восьмой этаж, в 88 квартиру...*перевёл камеру на себя* Ребят, это очень....@хуительно!! Ладно, пошли быстрее, не терпится уже всё заснять там *ускорил свой шаг* Чигири~ Еб@ть, подожди меня! *Ребята зашли в многоэтажку, но их сразу же вместо чистого подъезда, встретил вонючий и весь залитый гарью подъезд* Акио~ Еб@....блеать....я надеюсь, что ты сможешь цену сбросить, тут запах ужасный. Ребят чтоб вы знали, тут реально будто гнилью воняет... Чигири~ Да ты прав...нужно цену сбросить и с хозяйкой поговорить....меня щас вырвет н@хуй, пошли уже, на лифте быстрее поднимемся, а то не хочется пешком идти, на восьмой этаж Акио~ *Побежал в поисках лифта* О вот он, сюда иди, быстрее! *начал нажимать на кнопку вызова* чет не работает....странно.... Чигири~ Пожалуйста не говори мне, что лифт не работает... Акио~ *Посмотрел на камеру* Итак ребят, как вы поняли, нам полный пизд€ц....*перевёл камеру на Чигири* Чигири~ *Упал на колени* Сук@!!! Да сколько уже можно блят6!? Сколько уже можно!? Сколько!? *Ребята смирившись с этим, начали подниматься наверх на восьмой этаж. Также ребята бурно обсуждали своё недовольство и негодование на камеру, но вскоре они заметили, что несколько этажей были буквально пустыми и безлюдными, а также крайне криповыми, конечно, на их пути были люди как не крути, но каждый из них был уже в преклонном возрасте, но больше всего их напугало то, что на них смотрели с таким видом, будто сочувствовали им и хотели кое-что рассказать, но боялись.* Акио~ Ребят, посмотрите на эти квартиры... *Приблизил камеру к одной из квартир* Бл@ть, эта квартира запечатана.... *перевёл в следующую квартиру* А там всё заброшено, видите? Там даже света нет, та и дверь выбита, жесть, куда мы пришли? Чигири~ Фух бл@...наконец-то, наш этаж, вон там видишь? Крайняя дверь возле окна, туда нам надо *Ребята снимая всё вокруг, подошли к квартире 88, проходя мимо других квартир, ребята слышали бурное обсуждение, поэтому они пришли к тому выводу, что их этаж, самый людный и шумный, и это даже слегка порадовало их, все-таки, они привыкли к большому общению и знакомствам с людьми.* Акио~ Ну че, раз...два...три! *постучал в дверь* Здесь кто нибудь есть не? Чигири~ Хах) *Спустя мгновения, ребятам дверь открыла пожилая женщина, она была крайне улыбчивой и ухоженной для такого места. Она пригласила их в квартиру и быстро напоив их чаем и печеньем, та начала показывать им квартиру. На удивление, квартира была хорошей, всё было убрано и подготовлено для них...кроме одного места, в квартире было две комнаты и кухня, туалет и ванная были в разных комнатах, так вот, комнаты...в одной из этих комнат висели иконы...но не в этом дело...иконы были разодраны, а также кресты были перевёрнуты.* Акио~ *Снимает всё происходящее* Жесть...кто же это так постарался? Чигири~ Не знаю...но выглядит страшновато...ладно плевать на кресты, Акио слушай, бабушка сказала, что она оставит нам все вещи, я уже договорился с ней на счёт цены Акио~ Подожди, все вещи? Зачем? И на какой же цене? Чигири~ Во первых да, все вещи, я не стал особо расспрашивать её на счёт этого. Во вторых она отдаст нам квартиру за 350 тыщ, вместо 450тыщ, прикольно да? *Улыбается* Акио~ А почему так дёшево? Ты не задумывался? Чигири~ П@хуй, главное, что цену уменьшили, пошли уже, она там сидит и ждёт нас *Чигири взяв карту с кармана, пошёл покупать квартиру и брать документы на неё* Акио~ *Перевёл камеру на зеркало и увидел там силуэт за своей спиной* Чигири? *повернулся и тот никого не увидел* Ээ...ладно, надо будет пересмотреть запись камеры, походу я не выспался *Пошёл на кухню к Чигири, они сидели и попивая чай уже договаривались на счёт квартиры. Вскоре бабушка получив деньги, уже собиралась уходить, как Акио спросил её* Акио~ Стойте, Мисс Харуки! Харуки~ Да? Тебе чего милок? Акио~ А как зовут тех соседей возле нас? Я когда проходил мимо них, слышал там разговоры, хотелось бы познакомиться с ними, как никак, мы тут впервые *незаметно перевёл камеру на Харуки* *Услышав это, Мисс Харуки буквально изменилась в лице. С улыбчивой, доброй бабушки, она посмотрела на них с каким-то, толи испугом, толи с сожалением и произнесла далее...* Харуки~ Милок...на всём этаже, я тут одна жила, нет тут жильцов уж больше года, дорогой... Акио~ *Обомлел от сказанного* Так...откуда голоса из квартир? Харуки~ Не знаю уж, я тут одна жила *перекрестилась и ушла из квартиры* Акио~ Слыш, мне тут уже не нравится, какая-то х1йня происходит... Чигири~ Ну может показалось тебе? Не строй тут ужасов, лучше уж вещи разбери, а я еду приготовлю, лады? Акио~ Ладно... *Чигири вытащил еду с рюкзака и начал приготовление салата и рамëна. Акио же, взяв два тяжёлых рюкзака, потащил их в комнаты и поставив камеру на зарядку тот начал разбирать вещи. Спустя полчаса, Акио закончил дела с вещами и взяв с зарядки камеру, тот пошёл ужинать к Чигири* Чигири~ Садись кушать, щас выводы сделаем на сегодня хых) Акио~ *Улыбнулся и сел за стол* Давай, рассказывай *перевёл камеру на него* Чигири~ Итак ребят, сегодня нам удалось купить квартиру в довольно таки интересном месте. Также мы смогли сбросить цену и сэкономить деньги на квартиру и это очень здорово. В целом день получился весёлым и интересным, кроме одного, Акио не понравился дом, из-за того, что ему показались голоса из пустых квартир, ну и самое крутое, мы абсолютно одни на весь этаж! Акио~ *Выключил камеру* Отлично, сегодня на канал выложу может быть, и да, голоса мне не показались...я серьёзно, та и ещё, я видел тень в комнате за своей спиной в зеркале....я думал это ты, повернулся, а там пусто... Чигири~ Да ладно тебе, давай я там жить буду тогда? Раз ты так боишься) Акио~ Ну ладно... *Ребята поужинали и разошлись по комнатам. Чигири практически сразу же после вкусного ужина, немного позалипав в телефоне уснул, а Акио смотрел запись с камеры, когда он пересматривал запись, он видел как с "пустых квартир" Видны силуэты людей и их голоса, но самое страшное для него было то, что за его спиной, реально была тень, и тот увидел в тени глаза и улыбающийся слегка видный рот.* Акио~ Пизд€ц...*поставил камеру включённой и перевёл её на себя* Ребят, на камере реально запечатлено нечто, я не знаю дело ли во мне, или в глюке камеры, но там реально отчётливо видны люди и тень за моей спиной, я буду вести блог каждый день на протяжении недели, если всё будет хорошо, выпущу ролик, а пока что так, сори *Акио попрощался с подписчиками и уложился спать, камера на протяжении всей ночи снимало как спит Акио. Вскоре, в 2:45 ночи, камера засняло нечто, дверь в комнату Акио медленно приоткрылось, и там была отчётливая высокая тень. Тень будто увидев камеру, специально зашло в комнату и пригнулось над Акио, потом секунду спустя, тень резко будто махнуло рукой в сторону и уронило камеру. Из-за грохота падения камеры, Акио проснулся, но рядом с ним, уже никого не было.* Акио~ Сук@! Еб@ная камера! *поднял его с пола* Н@хуй ты так падаешь? У меня чуть сердце не остановилось...*Акио решил посмотреть запись, чтобы узнать из-за чего же камера упала, по началу он не обратил внимание на открытую дверь и решил посмотреть запись. Увидев запись, до момента падения камеры. Акио просто молча смотрел на дверь в страхе того, что именно от туда, к нему зашло, нечто или призрак было буквально в сантиметре от его лица. Акио перевёл камеру на дверь* Акио~ Ребят, это пизд€ц, что за хр€нь зашло ко мне бл@ть!? Я прост...*Не дав ему договорить, дверь с огромным грохотом закрылась. И тут Акио отчётливо поняв, что дело пахнет жареным, начал истошно кричать и вопить в надежде на помощь друга. Из-за такого крика, Чигири проснулся и быстро в одних трусах и майке побежал в комнату к Акио, тот буквально ворвался в его комнату и увидел своего друга, который сидел на кровати и орал в сторону двери с камерой.* Чигири~ Сук@! Ты хули кричишь!? Акио~Тут бл@ть! Только что! Дверь закрылась, тень рядом! Чигири~ Успокойся бл@ть! *Включил свет* расскажи нормально бл@ть, не кричи, какая н@хуй тень? Какая дверь? *Акио прыгнув с кровати, побежал в сторону кухни и начал включать везде свет, его лицо было крайне напуганным, поэтому Чигири понимал, что его друг явно не шутит. Чигири взяв с холодильника энергетик, дал его своему другу и сев за стол, начал слушать его историю и смотреть запись с камеры.* Чигири~ Еб@нутся...это что за х1йня?! Акио~ Видишь?! Я же говорил, мне сразу не понравилось это место, х1евое оно! Чигири~ Слушай, это же реально какая-то х1йня...так ладно....давай завтра разберёмся, съедим куда нибудь...а пока что, у меня поспим, ты кушать хочешь? Акио~ Угу....*Ребята покушали и молча сидели в своих раздумьях, где-то полчаса, но все-таки, усталость взяло своё, и ребята ушли в комнату и немного полежав, ребята быстро уснули из-за усталости и ужаса. К счастью в этот раз, ночь прошла спокойной, без лишних грохотов и звуков, на утро ребята проверили заряд камеры и запись той ночи, убедившись, что на камеру было запечатлено нечто, они решили проверить, что же происходило в комнате Чигири. Они ничего не увидели и решили, что сегодня переедут в отель, но только вечером, после того, как Чигири приедет с работы. Акио сразу же не понравилась инициатива остаться в квартире одному, один на один с призраком.* Акио~ Ты че сук@? Меня одного оставляешь?! А если я откинусь? Это будет на твоей совести! Чигири~ Да бл@ть, не ной, позови подружек своих, или кого нибудь ещё, меня же уволят если я на работу не приду, я же ели как отпросился с работы, чтобы меня во время переезда отпустили. Представь, что подумает начальник, если спустя сутки, я приду к нему и скажу, что я снова переезжаю? Акио~ Ладно, ты прав *Акио проводил на выход Чигири и сразу же набрал номер Тины и Наны, это были общие знакомые Чигири и Акио, которые также принимали участие в различных видео на канале Акио и также зарабатывали с помощью съёмок. Акио сидел на кухне и напряжённо ждал девушек, наконец в дверь громко постучали, Акио дëрнувшись из-за стука, но все-таки тот побежал открывать дверь, поняв, что призрак не будет стучаться. На пороге стояли девушки и обняв их так, будто это его спасители, Акио отвёл их на кухню. Немного поговорив о том о сем, дело дошло до того, что девушки спросили его о новом доме. Акио мгновенно изменился в лице с улыбки на задумчивость и страх.* Акио~ Дом ужасен...и я хочу поскорее от сюда уехать, пока не поздно... Тина~ Всмысле? Вы же так были рады, что наконец будете тусоваться и каждый день снимать видосики, разве не так? Нана~ Ну слушай, место тут реально не очень, пахнет ужасно, да и квартиры какие-то пустые и заброшенные. И....мне не нравится в этой квартире, будто.... Акио~ Будто тут кто-то есть.... Нана~ Да, будто мы щас тут не одни, мне страшно тут находится.... Тина~ Ладно признаю, место просто ужасное, нам с Наной повезло гораздо больше с квартирой, люди там общительные и добрые, и да мы же говорили вам, давайте к нам, а вы отказались, со словами "Нет, зачем, мы что не самостоятельные?" Вот куда ваша самостоятельность довела вас Акио~ Ты права, нужно было вас слушать. Ещё, я хочу вам кое что показать *вытащил камеру и включил запись с самого начала, показывая некоторые отрывки с Мисс Харуки, с тенью за спиной, и с паранормальным явлением у себя в комнате. На протяжении всей записи, у девушек просто пропадал дар речи, запись закончилась и девушки странно переглянулись друг с другом* Тина~ Акио, я не хочу тебя пугать конечно, но.... Акио~ Говори уж, меня нечем не напугаешь уже *Попытался улыбнуться* Тина~ Думаю, я смогу тебя удивить....Мисс Харуки....она ведь умерла три года назад.... Акио~ *Его глаза буквально округлились от страха и рот, который застыл в панике и в недоумении над ответом, дрожал от страха* Н-нет, вот же она, на камере Нана~ Акио, вам нужно от сюда срочно уезжать, Мисс Харуки, три года назад повесилась у себя в квартире из-за долгов по квартире, её родные, не захотели ухаживать за ней и просто оборвали все связи с ней. Она ведь была хорошей женщиной, всем помогала и поддерживала, а в итоге, жизнь так жестоко с ней обошлась и после этого, дом начал пустеть, по началу в подъезде появился резкий запах гнили, никто не понимал откуда он идёт, даже вызывали специалистов по очистке, но никто не смог убрать запах, а далее начали происходить странности с домом, то свет выключался сам по себе, то тени везде, в общем, в проклятом доме вы решили жить ребят....почему же я только сейчас поняла об этом? *спросила она про себя* *После рассказа, в дверь громко постучали. Ребята резко дёрнулись, девушки закричали, а Акио быстро взял нож со стола и медленно пошёл к зрачку, шаг за шагом удары не прекращались. Посмотрев в зрачок, он увидел там Чигири, который ждал, когда ему откроют дверь, ребята выдохнули. Открыв дверь, Чигири поздоровался с девушками, и пошёл умываться в ванну. Акио взял камеру и начал снимать в последний раз перед уходом из квартиры. Вскоре Чигири вышел с ванны и присоединился за стол к ребятам, они вкусно покушали, обсудили проблемы с домом и вскоре девушки посоветовав им переехать быстрее с квартиры, оперативно решили уходить с квартиры, не желая оставаться в доме до вечера. Тина поцеловала Акио и вместе с Наной ушли с квартиры, оставив их одних. Перед уходом, Тина почему то чувствовала, что случится что-то плохое, но не решилась об этом сказать Акио. Чигири и Акио ещё час, провели время в квартире за уборкой и вскоре те разошлись по комнатам, чтобы собрать свои вещи и поскорее уехать с квартиры. Акио положил камеру на тумбочку так, что его было видно в кадре также, как и всю комнату и его похождения по всем точкам.* Акио~ Ну что ж ребята, это последнее моё видео в этой квартире, дом оказался реально проклятым и странным....вещи я собрал и уже готов уходить от сюда, жалко конечно, не получилось тут ужиться *Как вдруг лицо Акио на камере начало преображаться, качество видео ухудшалось и в один момент всё прекратилось и вернулось в обычное русло* Теперь я знаю историю этой квартиры и очень сожалею о том, что тут произошло...и.... *Звонок сообщения в телефоне* Акио~ Подождите, нужно ответить....*лицо Акио буквально застыло в гримасе ужаса и не понимания* Бл@ть.....нет.....не может быть, Сук@! *Акио на камеру показал свой телефон, в котором было сообщение от Чигири со словами "Акио, прости я опоздаю на часик. Я надеюсь у тебя всё хорошо?" Далее последовал повторный звонок от его друга Чигири. Он взял звонок и в эту самую минуту, он услышал его голос* *Телефонный разговор* Чигири~ Ало, Акио? Ты че трубку не брал? Я уже переживать начал за тебя.... *Акио медленно повернулся к закрытой двери своей комнаты* Акио~ Чигири....пожалуйста, не надо так шутить.... Чигири~ Ты о чем? Акио~ *Начал захлёбываться в панике* Тут в квартире....человек....в точности как твоя копия.....бл@@ть....неееет..... Чигири~ *Позвонил Акио по видеосвязи и показал, что он сейчас у себя в офисе* Акио....беги от туда....СУК@ БЕГИ Н@ХУЙ ОТ ТУДА!! Акио~ СУК@ КУДА БЛ@ТЬ!? ОН В КВАРТИРЕ Н@ХУЙ!! *В это мгновение в комнате Акио отключился свет. Он быстро, в панике взял камеру и включил на ней фонарь, а также продолжал держать связь с Чигири. Как вдруг, дверь слегка приоткрылась....* Акио~ Чигири....я не хочу умирать....не хочу...... Чигири: СУК@! АКИО БЛ@ТЬ!! УЕБЫВ@Й Н@ХУЙ ОТ ТУДА, Я ЖЕ ГОВОРЮ!! *Акио продолжал снимать в сторону приоткрытой двери в надежде, что никто не зайдёт к нему, он снимал пока у обоих дыхание практически не остановилось, когда из приоткрытой двери высунулась огромная, длинная тощая рука, с огромными чёрными пальцами, а в след за ней и вторая рука.....которая медленно взялась за дверь.* Акио~Нет!! Нет!! Сук@! Бл@ть! Я не хочу умирать!! Уйди!! Нет!! *Чигири просто молча смотрел на дверь и испуганного до смерти Акио, который был как зажатый в угол зверёк, а впереди него было то самое существо, которое явно не торопилось с его убийством* Акио~ Нет....не надо.....пожалуйста...... *Как из двери высунулась голова с маленькими ошмëтками волос, длинная, тощая с огромной улыбкой до ушей и зубы у этой твари, были как у волка, заточенные и чёрные. Это существо буквально на четвереньках зашло к Акио и медленно, вывернув свою голову разинуло свою пасть до нечеловеческих размеров. Это существо медленно шло в сторону Акио.* Акио~ Ч-чигири....передай моей маме....что я люблю её....пожалуйста хах) Чигири~ Нет....нет..... АКИО! *Спустя мгновение это существо прыгнуло на Акио, он уронил камеру и телефон из-за сильного толчка и Чигири ничего не мог сделать, кроме того как слышать звуки борьбы и крики Акио от боли. Вскоре же звуки борьбы закончились и вместо голоса Акио, послышались звуки бульканья крови и звуки ломания костей. Чигири понял, что Акио мëртв и доказательством стало то, что на экране его телефона, показалось то самое существо, лицо у этой твари было в крови, а существо не двигаясь смотрело на него и улыбалось. Чигири посмотрел на него и испуганно, ели как сдержав себя от эмоций ужаса, медленно отключил телефон* *Новости* "10 Августа в 21:45 в квартире 888, был найден обезображенный труп молодого парня. Его тело было изуродовано, живот был вспорот, а внутренности были раскиданы по всей комнате. Рядом с его телом была найдена камера, в котором мы обнаружили страшные кадры паранормального явления. Парень был ютубером с довольно таки большой аудиторией, а также канал назывался "Моя жизнь" в котором было больше 16 миллионов подписчиков. Парня звали Акио, скорее всего он снимал на камеру свою жизнь с целью выложить ролик на свой канал, но увы, тот не успел." *Прошла неделя* *Кладбище* "На кладбище присутствовали многие близкие люди Акио. Там находились его родители, Чигири, Нана, Тина, а также другие знакомые Акио, да даже подписчики приехали к нему с разных точек мира, чтобы проститься с ним, ведь он реально любил своих зрителей и отдавал всего себя, так и умер Акио, в очень молодом возрасте. Они стояли и прощались с ним, оставляя на могиле цветы, конфеты и любимые шоколадки Акио. Все-таки видеоролик, который успел снять Акио, был загружен на его канал, ролик побил абсолютно все рекорды ютуба. А назывался ролик "Последнее видео с Акио: Спасибо всем!" Вскоре же, на канале Акио появился его друг Чигири. Он считал, что Акио ни за что не оставил бы своих подписчиков без роликов и развлечений и посчитал своим долгом перед ним, снимать на его канал различные ролики. Его мнение поддержали и родители Акио и Тина вместе с Наной, так они и начали снимать на канал Акио различные весёлые ролики, пытаясь утащить зрителей от тех ужасных событий с Акио. Пока, в очередном ролике, один из зрителей прямо во время стрима в честь 20 миллионов подписчиков не написал следующее "Я горжусь вами, мои хрюшки, ребятушки)" Именно такую фразу, использовал Акио, но ребята посчитали, что это лишь фанат Акио и ребята поблагодарили его за похвалу и продолжили стрим."
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник