***
На следующий день Гюхван пошел к тому самому зданию и увидел на углу Хека. Гюхван быстро осмотрелся, после только подошёл к Хеку. - Так ты все таки пришел?- тоскливо и немного усмехнувшись сказал Хек - Разве у меня был выбор? -...., конечно нет.- улыбаясь говорил блондин. - Так зачем ты меня звал?- хмуро сказал Гюхван, осматриваясь. - Тебе разве не понравилось? - начал насмехаться блондин. - Значит ты вызвал чтобы повторить? Хорошо, только забудь меня и моих спутников. -.... Ты слишком прямолинейный.- хмуро ответил на слова Гюхвана. Хек немного потупил голову и повернулся к Гюхвану. Взгляд Хека был пустым, даже стеклянным в нем ничего не читалось, было это похоже на боль, боль всего мира содержится в этом некогда весёлым и добрым человеке. Гюхван не любил длительный зрительный контакт, поэтому отвернулся в лево. Он увидел несколько монстров, и попытался пустить в ход оружие. Но Хек остановил его. - Не беспокойся они нас не тронут. - Так я что ты хотел от меня ? И что обозначает этот смайлик?- начинал немного злиться Гюхван. - Хотел обсудить с тобой становлением моим парнем или же что то в этом роде. - Что?! - - Ты удивлен, но я объясню. Если ты будешь со мной ты будешь под моей охраной если это так можно назвать, твои друзья тоже, и вам не придется все время прятаться, так же та компания вас не тронет. ((Мысли будут обозначаться в кавычках через чёрточку так же как и диалоги.) -"это выгодно мне и мои друзьям, но жить и любить его.... Он был для меня почти братом, а сейчас это будет считаться как инцест?..... Я думаю поговорю с ребятами." - Я хочу посоветоваться со своими спутниками. - Хорошо даю тебе решение на два дня. - Почему так мало? - - Чем раньше решишь, тем быстрее вы обезопасите себя. - немного насмехаясь говорил Хек Гюхвану. Будто насмехаясь над его беспомощности и неспособности решить самостоятельно все. Будто он хотел не обезопасить их, а наоборот он задумывал что то другое, такое что нанесет очень сильный урон. Как компании, так и Гюхвану с его спутниками.Часть 2 Разговор
16 декабря 2023 г., 21:40
Примечания:
Меня не было просто потому что не работал сайт, я сделала более сюжетней( пыталась) и хотела чтобы вам было интересно и понятно
Примечания:
У меня пока что все надеюсь когда наберётся хотя бы 3 хочу продолжение оно выйдет