Я не готов умирать от твоих рук

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 801 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Пробуждение

Настройки
Примечания:
В потёмках было слышно только леденящий до дрожи голос. Хотелось одного, исчезнуть только бы не слышать эти звуки, вылезти из поглощающего мрака этого места. — Вставай, дитя моё… Оно говорило почти шёпотом. Так тихо и вроде ласково заманивая открыть глаза, но одновременно жутко и страшно. Существо, что стояло надо мной был не многословен, но противный голос не давал покоя заставляя отойти ото сна, который длился слишком долго. Мне было не привыкать, но было тошнотворно слышать этот голос после столь долгого сна. Ребёнок от лесной твари и простого человека, что так подло попался на крючок хозяина леса…и всё же, кто я? Лесная тварь или всё-таки человек? Сейчас думать не было смысла. Существо, что заставляло меня пробудиться являлось моим кровным отцом и перечить ему было нельзя…он не будет жалеть даже своё чадо. Нужно вставать…через огромное желание оставаться в этом небытие, что для людей навевало страх и ужас, но для подобного существа как я оно могло даровать спокойствие на десятки лет. —Тебе уже пора, вставай Приоткрыв глаза и увидев эту жуткую гримасу, что казалось уже столь привычной и обыденной у меня не возникло ни капли эмоций. Из людей мне доводилось видеть только мать, воспитывающую меня до 12 лет. Она успела многому меня научить, пообещала, что не смотря на свою сущность мы выберемся отсюда. Сколько мне сейчас? Сколько я спала? Что произошло за это время? Было слишком много вопросов, ответов на которые было сложно заполучить. От моих мыслей меня вновь отвлёк этот голос. —Зайчик нашёлся. Глаза округлились, полностью выводя меня из сна. *** Я сидела на опушке леса, вокруг меня бродили такие же дети как я. Смотря на лежащего мальчика в маске медведя, на лисичку, что сидела рядом и на других «детей» сущность которых вероятнее всего знала только я и они сами. Мне нечему было удивляться, ведь я сама являлась таковой. Они моя семья, кроме них у меня никого не осталось, да и мир людей был мне не подвластен. Лес — мой дом. Именно я когда-то стану следующей хозяйкой леса. — Зайчик… —ты про Тошу? Звонкий голос лисички вывел меня из раздумий и заставил обратить на неё внимание. —Тоша? — Антон! Это я его нашла! Шёл он утром по людской тропике, а я как чуяла, ну точно зайчик! —С чего ты это взяла? — Мне даже кусочка откусить от него не захотелось, лесом от него веяло. Сразу видно его настоящее нутро. Веяло лесом? Звучит странно, но раз отец учуял в нём того самого зайчика, значит так оно и есть. Голос лисички вновь звонко затрепетал. — Раз — два, прилети, сова. Три — четыре — пять, время поиграть. Шесть да шесть, дыбом волчья шерсть. Семь — восемь, бьём копытом оземь. Зайчик выходи скорей, мясом накорми зверей! Она вновь захихикала, а я вспомнила как слышала эту считалочку будучи ещё ребёнком от матери. — А не познакомить ли мне вас с Тошей? Сама почуешь зайчика! Я переворачивала маску в руках, для меня она была не больше, чем безделушка. — Почему бы и нет? Интересно что же у вас там за зайчик. Только не понятно для чего меня разбудили. Сколько я вообще спала? -Дайка подумать… Около 6-ти лет. Мы так скучали по тебе Кали! Шесть лет…благодаря состоянию сна я всё так же остаюсь девочкой двенадцати лет. Это странно, ведь по меркам леса мне уже 18, но выгляжу как ребёнок. Может это и к лучшему, тк как без социума мой моральный возраст тоже остаётся таким же. Это что-типо заморозки. Я надела маску запихнув руки в карманы своей белой дублёнки и медленным шагом побрела на тропинку леса. — Показывай мне этого вашего зайчика. Через маску можно было заметить ехидную улыбку лисички, которая побрела за мной. *** —Ну и где он? — Он вот-вот уже должен выйти со школы! Он обещал! Мы притаились за каким то сугробом у той самой школы. Мне доводилось наблюдать за людьми, но такого большого скопления детей я никогда не видела. Я с интересом наблюдала за тем, как они сходятся компаниями выдвигаясь домой и что-то яро обсуждая, хихикая и в целом интересно проводя время. Друзья. Есть ли они у меня? Можно ли назвать этот зверинец моими друзьями? С детства мне твердили, что именно они моя семья, на каково это? Идти со школы с людьми с которыми у тебя схожи интересы. Мама учила меня, пока отец не решил погрузить меня в небытие как вещь, дожидаясь того часа, когда я смогу пригодиться. Мама…где же она? Они не могли так просто её сожрать. —А вот и Тоша! Светлый мальчик, одетый в шапку «спорт» и в круглых очках. Мы находились достаточно далеко, но он уже показался мне странным. —Пошли скорей! Я мотнула головой показывая, что я пока не хочу попадаться ему на глаза. — Какая ты скучная. Протянула Алиса и побежала за Антоном. Я лишь наблюдала со стороны за скачущими фигурами лисички и светлого мальчика… Зайчика. Я пряталась за сугробами, кустами и деревьями не пытаясь скрыться, но Антон слишком увлечённый игрой в снежки с Алисой явно не замечал ничего вокруг. Даже шайки каких то мальчуганов идущих прямо перед ним…
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник