Я не готов умирать от твоих рук

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 801 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Лесная девочка

Настройки
Примечания:
Успев произнести только удивлённое «а», рядом с собой я увидела лисичку, которая метнулась ко мне в сугроб. Удивлённая такой быстрой реакции, перевела взгляд на эту шайку. Я особо не знала как ведут себя остальные дети, но зверушки говорили, что они любят играть и веселиться. Следовательно с ними нужно быть как можно мягче и улыбчивее, но что-то в этих парнях было не то. -Эй, очкарик, на! - Куда так скачешь, чмошник? От подобных высказываний у меня округлились глаза. И я максимально тихо, шёпотом заговорила с Алисой, протянув её имя. -Алиса~. А кто такой чмошник? -Плохой человек Кали. Как и слово плохое. Да, мне доводилось наблюдать за людьми и мама многому меня учила, но подобных высказываний я ещё не слышала. -ну здаров Антошка. -Хе-хе, не вышло сбрыснуть, да? Темноволосый мальчик с короткими волосами прикрытыми шапкой привлекал к себе больше внимания, чем остальная их шайка в виде…Китайца вроде…мама говорила, что узкоглазые живут в Китае, но подобных лиц я ещё не видела. Рядом стоял и третий, тот самый, который произнёс плохое слово на букву «ч». Пока я рассматривала лицо темноволосого мальчика, Тошу прижали к дереву, дразня его маской. -Алис…может я. Не успев договорить фразу она меня перебила. -Не время. Зайчик сам должен разобраться, а мы лишь дадим ему не большую подсказку. Мы продолжили наблюдать за дальнейшим исходом событий. -Глядите-ка пацаны, а здесь он не такой борзый как в школе. -Так и вас здесь нихуя не один, а три. Алиса резко навострив уши и будто с удивлением посмотрела на меня. -Тебе кто такие слова говорит? - Слышала во сне. Лисичка всё так же пялилась на меня в тот момент, когда раздался оглушительный свист. -Слыш. Гандон Батькович! Это что-ль твоя Алиска? Переведя взгляд я увидела уже знакомую мне собачку. Жулька. С тех пор, когда я проснулась она от меня не отходила, вот я решила присвоить собачку себе. Хотя дом её всё так же оставался лесной чащей, а вместо еды ей доставались лишь останки от человеческой плоти. Хулиган сел на корточки и начал подзывать собаку к себе. -Ой ты, Батюшки! Алиска! Ко мне, сучка блохастая! Я насторожилась, а когда увидела, как парень замахивается ногой на собаку резко выпрыгнула из кустов, выронив свою маску напоминающую козла. Да, она мне была особо то и не нужна, так как я и не скрываю свою сущность. Можно сказать я наполовину человек, но ещё никто не видел меня в этом лесу. Да что лес? Меня в принципе не должно существовать в мире людей. —Не тронь Жульку! — Опа. А это у нас кто? Я тебя у нас в посёлке ещё не видел, на Все взгляды были направлены на меня. Чёрт, придётся отдуваться перед отцом. — Я не учусь у вас. Приехала к матери. Это моя собака, не тронь! — А то что? У парня, что стоял у собаки были острые клыки и достаточно крепкие зубы. Он бы хорошо вписался в наш зверинец учитывая то, что именно по зверски он себя и вёл. — Полетят клочки по закоулочкам. Я зло подняла взгляд на мальчишку, зазывая к себе Жульку и слыша, как эти трое залились гоготом. — А ты юморная, на. —Довольна? Забрала свою вонючую псину? Впервые этот жирный и прыщавый мальчуган решил вставить свои пять копеек. — Псиной тут только от тебя воняет. - Да я тебе!…Угх!! —Стопэ. Девчонок мы не трогаем. Пусть уходит. Я развернулась и быстрым шагом юркнула в кусты, где меня уже ждала Алиса. — Ты что наделала?! — Спасла лесное дитя. — Ты сама дитя лесное! Зачем им на глаза попалась?! — А какая разница? Проболтаются и отец накормит ими вас вкусненько. Вон этот, жирный. Мяса много, на долго хватит. Алиса возмущено выдохнула. Я не нуждалась в человеческом мясе. Больше предпочитала зелень, но где её достанешь зимой? Правильно, нигде. Мать никогда не разрешала даже кусочка от человеческой плоти откусить, по этому мы выкручивались как могли. От мыслей и диалога с Алисой вывел чей то болезненный стон. Повернув голову мы увидели Антона валяющегося на снегу. Руку его придавила нога прыщавого и противного хулигана. — Слыхали как заныл? А случаем не педик? — Чего молчишь. Антошка? Отвечай. Ты педик? — Твари!!! —Знаете, что мой…Мой отец… — Что? Тоже педик? Злость накипала всё больше. Хотелось выйти из укрытия и пустить этих отбросов на мясо. Прокрутить медленно в адской мясорубке один за другим, наблюдая за их болезненными, предсмертными конвульсиями и посмотреть кто тогда заноет. — Он айкидо занимался! Поняли? А ещё воевал! Лисичка тоже не стала молчать. — Ой Тоша. Что наплел? — Таких как вы, с закрытыми глазами убивает! Я только слово скажу - он… —Хе-Хе. А мой отец им сразу глотки перегрызёт. Я получила подзатрещину от Алисы и поправила воротник на месте ушиба, продолжив тихо наблюдать. Антон уже стоял напротив тёмного мальчика, который походу являлся главарём этой толпы. Его выражение лица оставляло желать лучшего. — Воевал говоришь? Мой батя тоже воевал. В Афгане. А твой? —и м-мой. — Да? И в каких войсках интересно? - Да он фуфло гонит. Ромка. Бля буду на. -Да он фффуффло гонит. Я передразнила бурята, специально сильнее прошепелявив и скривив лицо показывая всем видом Алисе отвращение. Увидев улыбку больше похожую на оскал сразу было видно, что она не предвещает ничего хорошего. — Ты сам себе приговор подписал — во-во — что «во-во»?! ОчкоВО одному то подходить! Все взгляды направились на куст в котором я сидела. -Ой… — Ромка. Надо бы сходить проверить кто там, на. — Не до этого сейчас. Сёма. Припадай ка Антошке урок. Дело нескольких секунд и один из хулиганов, как я услышала «Ромка», уже держал нож бабочку у горла Тоши, а другой вытряхивал вещи из его рюкзака. Оттуда полетела маска зайца, от чего у меня округлились глаза. Появилось желание защитить дитя, но Лиса не желала пускать меня на поле «боя». — Надевай. Попрыгаешь перед нами. Зайчик. Злобный оскал появился уже на моём лице. Глаза начали краснеть, но я старалась максимально сдерживаться, чтобы не разорвать всю эту шайку на куски. Из этого состояния меня вновь вывел голос Алисы. — Ха-ха-ха! Ну точно дочь хозяина леса! Наша будущая хозяюшка! Закрыв глаза я сделала глубокий вдох, выдох, что не много, но позволило мне успокоится. —Только учти Сёма. Если он не поскачет, то ты сам скакать станешь. Такой расклад мне был уже по душе. —Этот чмошник и не станет? Я просто плюхнулась на снег не в силах наблюдать как истинное лицо зайца пускают по кругу. Этот прыщавый урод успел даже смачно харкнуть в неё. Я просто закрыла глаза, ощущая падающие снежинки мне на лицо. И как такая тряпка может быть зайчиком? — знаешь что, Семён? — Смотри! Смотри! Раздражённо вздохнув я стала наблюдать за уже более интересной картиной. Теперь уже не Рома с его бандой стебались над Антоном, а он полноценно был готов дать сдачи. — Иди на хуй! —Туда его! Лицо Семёна округлились, после чего приняло злую гримасу, оголяя гнилые и противные зубы. — ТЫ ТРУП!!!
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)