начало
5 июня 2023 г., 14:51
Примечания:
ну ема готовьтесь кринжовать ведь фф то мой первый
также кхм отметки персов
дж3торо это из 3 сезона дж6таро это из 6 сезоне всё остольное сами разберете
обычная тихая ночь все спят но тут произошло это
открылся какойто портал и от туда выпал джотаро куджо из 3 сезона
дж3таро-твою мать где я...
затем из портала выпал какеин
какеин-джотаро?
дж3таро-где мы?
джотаро встал и начал оглядываться улица была довольно темной но их смущал сам факт того что они находятся в чужом дворе
дж3таро-это способность станда?
какеин-похоже на то
но тут иза угла вышел дж6таро и заметив их сказал
дж6таро-чего?
дж6таро смотрел с небольшым удивлением на себч из прошлого и на какеина
дж3таро-эй ты это ты владелиц станда который нас сюда закинул?
дж6таро-хорошо я без понятие как такое возможно но... мое имя джотаро куджо а ты джотаро куджо из прошлого
дж3таро-такое не возможно покажи доказательства
дж6таро-как скажешь..
дж6таро взял стар платинун
дж3таро-такого быть не может я что в будещем?
дж6таро-да верно сам не знаю как это
какеин-эм ребят я конечно все понимаю но у менч есть вопрос
дж6таро-что такое какеин
какеин-я чтоль выжил?
дж6таро-...
дж6таро опустил взгляд вниз
дж6таро-ну как сказать.. скорее ты умер
дж3таро-черт...
какеин-это печально..
дж6таро в любом случае мне нужно что то предпринять чтобы вернуть вас назад
какеин-и что же?
дж6таро-есть один вириант
какеин-какой же ?
дж6таро-идем за мной
дж6таро пошел в какоето место но когда они дошли было видно что это поместье фонда спидвагона
Примечания:
нууууу как вам? надеюсь норм