переход между временим

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 830 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

хорошие событие

Настройки
Примечания:
они зашли внутрь и здание было очень огромным дж3таро-ну и где же мы черт возьми дж6таро-мы находимся в поместье фонда спидвагона тут есть один человек умеющий своим стандом перемещаться между вселеными какеин-вот и отлично значит мы вернемся домой дж6таро-ну скорее я из прошлого вернусь какеин-черт совсем забыл я же там умру.. дж3таро посмотрел призрительным взглядом на дж6таро и показал пальцем на него и спросил дж3таро-ты ведь смог убить дио верно? а значит что знаешь загадку его станда дж6таро-верно я одолел дио дж3таро-какова его сила станда? что его станд делает черт возьми дж6таро взглянул серьезным взглядом на какеина и дж3таро и сказал серьезным тоном дж6таро-его станд умеет остонавливать время но знаете скажу больше во время битвы с дио в конце концов я научился тоже остонавливать время.. какеин посмотрел не много с тревожоным взглядом и сказал какеин-погоди те ка... ВРЕМЯ ОН УМЕЛ ЕГО ОСТОНАВЛИВАТЬ! если это так то значит что он убьет меня во время остоновленого время верно ведь? дж6таро-да хоть я лично и не видел твоей смерти но джиджи сказал что ты умер во время остоновленого время дж3таро посмотрел на дж6таро дж6таро-чтож в любом случае это судьба какеин и ты в любом случае умрешь... но не стоит грустить я вас отправлю обратно в вашу эпоху дж3таро-знаешь мне как то даже не хочется мы ведь можем остаться тут на не долго какеин посмотрел на дж6таро и сказал какеин-да ведь нам интересно что же тут уже успело произойти дж6таро-честно даже не знаю мне кажется что мы можем так испортить временую петлю или как там эту штуку дж3таро-знаешь..мне интересно есть ли у меня что то вроде потомков ну знаешь типо сын дж6таро-да понимаю ты можешь разозлится но у тебч дочь я прекрасно понимаю что ты тоесть я раньше хотели сына ну получилось вот так дж3таро-ДА ТВОЮ МАТЬ какеин-мне кажется нам стоит успокоится и просто мирно все обсудить сказал какеин с улыбкой на лице дж6таро-какеин прав нам не стоит злится иза таких мелочей дж3таро не много позлился и успокоился дж6таро-хорошо вы можете остаться тут не надолго я буду даже не против НО прошу не лезьте к моим друзьям и к дочери они не должны об этом знать дж3таро-друзьям? у тебя еще появились друзья? дж6таро-ну не совсем друзья скорее друзья дочери но все таки и мои по факту они друзья какеин осматривал поместье какеин-я так вижу это даже не тянет на 90 какой это год? дж6таро-2012 год сейчас какеин-не чего себя нас занесло далеко дж3таро смотрел только на телевизор ведь ему было интересно что это (в их времени теливизоры были другие) дж3таро-что за штука прямоугольная напоминает теливозор дж6таро посмотрел тоже на этот телевизор дж6таро-это и есть телевизор только современый его называют плазмой какеин-плазма? звучит как имя какого нибудь станда дж6таро усмехнулся дж6таро-интересно а есть ли и вправду станд под названием плазма дж3таро-ЭЙ СЛЫШЬТЕ МЫ СЮДА ЖЕ ПРИШЛИ НЕ РАСМАТРИВАТЬ ТЕЛЕВИЗОРЫ дж6таро-ну ты же сам сказ.. дж3таро-МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТУТ ЗА МИР ТАК ЧТО ИДЕМ дж6таро усмехнувшись сказал дж6таро-ладно ладно как скажешь я из прошлого) какеин-знаешь джотаро из будущего у меня к тебе вопрос можно задать? дж6таро посмотрел на какеина дж6таро-конечно можно что такое? какеин-твой стар платинун поменялся как либо после того как ты научился остонавливать время? дж6таро-вполне да. он поменял ее не один раз,мой стар платинун меня свой цвет 2 раза имено столько раз сейчас я вам покажу его дж6таро призвал свой стар платинун он был совсем другой и отличался от стар платинуна дж3таро дж3таро-он стал как то цветнее какеин-и меньше как то да и ты сам джотаро из будущего уже не такой накаченый как раньше дж6таро-не забывайте что мне 42 года дж3таро-я уж думал я с каждым годом буду улучшаться и становится сильнее дж6таро-ты тоесть я и так стал сильнее мой предел 6 секунд остоновленого времени я его стараюсь тренеровать каждый вечер дж3таро-ладно пойдем уже на улицу
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник