хорошие событие
6 июня 2023 г., 17:54
Примечания:
окей это уже интереснее
они зашли внутрь и здание было очень огромным
дж3таро-ну и где же мы черт возьми
дж6таро-мы находимся в поместье фонда спидвагона тут есть один человек умеющий своим стандом перемещаться между вселеными
какеин-вот и отлично значит мы вернемся домой
дж6таро-ну скорее я из прошлого вернусь
какеин-черт совсем забыл я же там умру..
дж3таро посмотрел призрительным взглядом на дж6таро и показал пальцем на него и спросил
дж3таро-ты ведь смог убить дио верно? а значит что знаешь загадку его станда
дж6таро-верно я одолел дио
дж3таро-какова его сила станда? что его станд делает черт возьми
дж6таро взглянул серьезным взглядом на какеина и дж3таро и сказал серьезным тоном
дж6таро-его станд умеет остонавливать время но знаете скажу больше во время битвы с дио в конце концов я научился тоже остонавливать время..
какеин посмотрел не много с тревожоным взглядом и сказал
какеин-погоди те ка... ВРЕМЯ ОН УМЕЛ ЕГО ОСТОНАВЛИВАТЬ! если это так то значит что он убьет меня во время остоновленого время верно ведь?
дж6таро-да хоть я лично и не видел твоей смерти но джиджи сказал что ты умер во время остоновленого время
дж3таро посмотрел на дж6таро
дж6таро-чтож в любом случае это судьба какеин и ты в любом случае умрешь... но не стоит грустить я вас отправлю обратно в вашу эпоху
дж3таро-знаешь мне как то даже не хочется мы ведь можем остаться тут на не долго
какеин посмотрел на дж6таро и сказал
какеин-да ведь нам интересно что же тут уже успело произойти
дж6таро-честно даже не знаю мне кажется что мы можем так испортить временую петлю или как там эту штуку
дж3таро-знаешь..мне интересно есть ли у меня что то вроде потомков ну знаешь типо сын
дж6таро-да понимаю ты можешь разозлится но у тебч дочь я прекрасно понимаю что ты тоесть я раньше хотели сына ну получилось вот так
дж3таро-ДА ТВОЮ МАТЬ
какеин-мне кажется нам стоит успокоится и просто мирно все обсудить
сказал какеин с улыбкой на лице
дж6таро-какеин прав нам не стоит злится иза таких мелочей
дж3таро не много позлился и успокоился
дж6таро-хорошо вы можете остаться тут не надолго я буду даже не против НО прошу не лезьте к моим друзьям и к дочери они не должны об этом знать
дж3таро-друзьям? у тебя еще появились друзья?
дж6таро-ну не совсем друзья скорее друзья дочери но все таки и мои по факту они друзья
какеин осматривал поместье
какеин-я так вижу это даже не тянет на 90 какой это год?
дж6таро-2012 год сейчас
какеин-не чего себя нас занесло далеко
дж3таро смотрел только на телевизор ведь ему было интересно что это (в их времени теливизоры были другие)
дж3таро-что за штука прямоугольная напоминает теливозор
дж6таро посмотрел тоже на этот телевизор
дж6таро-это и есть телевизор только современый его называют плазмой
какеин-плазма? звучит как имя какого нибудь станда
дж6таро усмехнулся
дж6таро-интересно а есть ли и вправду станд под названием плазма
дж3таро-ЭЙ СЛЫШЬТЕ МЫ СЮДА ЖЕ ПРИШЛИ НЕ РАСМАТРИВАТЬ ТЕЛЕВИЗОРЫ
дж6таро-ну ты же сам сказ..
дж3таро-МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТУТ ЗА МИР ТАК ЧТО ИДЕМ
дж6таро усмехнувшись сказал
дж6таро-ладно ладно как скажешь я из прошлого)
какеин-знаешь джотаро из будущего у меня к тебе вопрос можно задать?
дж6таро посмотрел на какеина
дж6таро-конечно можно что такое?
какеин-твой стар платинун поменялся как либо после того как ты научился остонавливать время?
дж6таро-вполне да. он поменял ее не один раз,мой стар платинун меня свой цвет 2 раза имено столько раз сейчас я вам покажу его
дж6таро призвал свой стар платинун он был совсем другой и отличался от стар платинуна дж3таро
дж3таро-он стал как то цветнее
какеин-и меньше как то да и ты сам джотаро из будущего уже не такой накаченый как раньше
дж6таро-не забывайте что мне 42 года
дж3таро-я уж думал я с каждым годом буду улучшаться и становится сильнее
дж6таро-ты тоесть я и так стал сильнее мой предел 6 секунд остоновленого времени я его стараюсь тренеровать каждый вечер
дж3таро-ладно пойдем уже на улицу
Примечания:
ну как надеюсь норм так что ждите следуищей