###
В чем он был сейчас уверен, так это в том, что хочет в душ и поскорее. Может, он так напуган тем, что абсолютно не понимает, почему даже любимая работа или увлечения в виде варки бензина из целофановых пакетиков не отвлекает его от мыслей о его новом.. друге. Душ тоже не дал расслабиться, пока вода стекала струйками по телу, из головы не выходила его прелестная улыбка. Раз душ не помог, может, поможет написание статей? Сидя за компьютером, он просто пялился в чистый белый лист виртуальной бумаги в ворде. Он мог просидеть так всю ночь, если бы не спам-уведомление: тест, поймите свои чувства. Не мешало бы. Кликнув на синее изображение, его перенесло в интернет. он начал читать ответы вслух, хотя, скорее бубнить их себе под нос, хорошо, что он живёт один. — Ты полностью доверяешь ему? — немного поразмыслив, курсор переместился в строну - да. — Тебе сложно думать о чем-либо... кроме скорейшей встречи с ним? — только второй вопрос, а уже ставит его в тупик. это будет единственный тест в его жизни, который он не сдаст. — чёрт.. да. Допустим да. — Он один из самых обаятельных парней.. которых ты знаешь?? Что это ещё за вопросы?! Ну.. да? В моём окружении нет парней привлекательнее его и слава богу. Поддерживаешь его в трудные минуты? —молчание, что ж, да. Это было буквально на днях. курсор щёлкнул по кнопке да в четвёртый раз, что-то подсказывало, что это к добру не приведёт. — Ты всегда выполняешь его просьбы? Даже оспаривать не буду. — курсор в пятый раз кликнул на да, можно было и не сдвигать компьютерную мышь. — Тебе хочется постоянно чувствовать его прикосновение?.. Сидя на полу и отложив конспекты, он смотрел Сенку в глаза и улыбался, Сенку-чан такой умный! Врач же перевёл взгляд на улыбающегося босса мафии, сдерживаясь, чтобы прямо здесь не завалить его и не обнимать всю ночь, как хотелось сделать ещё с самой первой встречи. — Мозг, чёрт, не время для флэшбэков! — Глубокий вдох. Выдох. Вдох. ДА. — Вам нравится его характер каким бы он ни был? Местами. — Слава богу, в которого Сенку не верил, но атеизм не запрещал молиться всем богам на свете, там была кнопка иногда. — Когда ты слышишь его голос, твое сердце начинает биться быстрее? Это называется тахикардия. Да. — Когда тебе грустно, то мысль о скорой встрече с любимым делает мир светлее? Любимым?! — он нахмурил брови настолько сильно, что если добавить бороду, можно счесть его за грузина. Да. — Даже когда ты спишь, то чувствуешь, что тебе его не хватает? — Неоднократно было шептал ангел-Сенку, да и демон тоже. Выключи уже это говно, шептал здравый смысл. Ангел и демон победили, да. — В случае опасности ты в первую очередь звонишь ему? Такого ещё не было, ну слава всем богам — нет.. В его присутствии ты никогда не грустишь и не скучаешь? Блять. — Да, ехидно улыбнулись и ангел, и демон. — Ты готов обсуждать с ним любые темы? Любые, которые он захочет. Да. — Ты с радостью готов звонить его родителям, чтобы поздравить с праздниками? Были бы у него родители, с радостью. Стоп, какого.. блять. Нет. — Твои друзья считают ваш роман идеальным? Кохаку, даже здесь ты, да. Что там с результатами? Ваши результаты: Глубина ваших чувств: 83.33% Твои чувства настоящие, и переполняют все твое сердце. Да, пора признаться себе, что ты действительно влюбился(-ась). Если вы ещё не вместе, вам стоит что-то предпринять, и эти отношения сделают тебя счастливым(-ой). Не стоит терять момент! Он со злостью кинул мышку на стол и выключил компьютер. Кто создаёт эти идиотские тесты?! Ему нужно поспать. Срочно. И что это за бред такой?! Какой влюблён? Он? Испытал на себе гормональный фейерверк?! Бред! Он полностью контролирует свои эмоции и состояние, не могло быть такого, что Сенку не смог бы справиться со своим телом! Чёрт, ну что за херь, даже перед сном не даёт покоя, этот менталист.. а что он собственно такого сделал? Ничего такого, просто стал причиной Сенку ещё немного подумать перед сном, часов так шесть.###
На часах четыре утра. Он всё ещё думает об одном, усталый взгляд упёрся в потолок, Сенку потёр виски, нет, сегодня он точно не сможет уснуть. Нехотя поднявшись, он идёт за кофе на кухню. Кофе просто спаситель в любой ситуации. После кофе в душ, после душа в кровать. Создаётся небольшой цикл: кофе-душ-кровать-глубокие мысли. Где-то в девять утра ему всё-таки удалось уснуть. Сны, конечно, были сумасшедшие Посреди дня раздался звонок на всю квартиру, найдя телефон, он ленивым сонным голосом, не смотря на номер, спросил: — Алло? "Сенку, ты что, ещё спишь что-ли?" Львица. - ...ммм, да? Чего тебе? "Нам нужно встретиться и поговорить, ты, видимо, головой ударился." - Это с чего такие доводы? "С того, что обычно ты просыпаешься в восемь утра даже в выходные. Я зайду за тобой, жди." - Как скажешь, львица. - усмехнулся он. "Я тебе не львица!" Где-то через час она была под его домом, только он вышел, как сразу его потащили в ближайшую кофейню. Нет, кофе хотелось жутко, однако его многоуважаемая подруга редко пила кофе, возможно, она хотела и не кофе вовсе, но поспавший пять часов мозг Сенку отказывался обрабатывать информацию без топлива. Колокольчики зазвенели, оповестив о вошедшем в здание человека. Точнее, вбежавшую девушку и еле успевавшего за ней парня. - Кинро! Гинро! Срочно нужно кофе! Ну и мне клубничного замешайте, - хирург и не знал, что Кинро с Гинро здесь работают. - Ну во-первых добро пожаловать, а во-вторых какой кофе хоть? - обернулся Кинро, оторвавшись от протирания.. чего-то. Увидев сенку он тут же перебил Кохаку. - А, понял, с утра эспрессо, да? - Давай лучше доппио, - эспрессо ему сегодня точно не хватит, может, вообще триппло попросить? - Окей, семь минут. Кохаку прошла с Сенку за столик, уселась и попросила сесть перед ней сонного, чуть-ли не умершего хирурга. - Рассказывай. - Что рассказывать? - Что с тобой происходит рассказывай! - Нормально со мной всё. Вроде. - Ясно, пожалуй, дождёмся кофе. - Закивала она сама себе и отвернулась к окну.