С ним я забываю все проблемы

NC-17
Заморожен
4
автор
Размер:
24 страницы, 7 605 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Время 12:42 . Антон встал с кровати и начал собираться, он уже пожалел что согласился идти . Он одел черную обтягивающую черную водолазку, брюки , кольца , браслеты, цепочки и уже собирался выходить как ему звонит Дима. -Але ,Антон - Да , что такое? - Ты не против если с нами пойдет Катя из параллели ? - Кто?! Зачем? - Ну сам понимаешь зачем - Ладно , я то без пары - Ну может в клубе найдешь - Ага , размечтался - Ну а что? - Я уверен там все старше меня - Ладно, увидимся - Угу * Поз сбросил трубку * Меня и сережу точно за геев там примут Шастун взял телефон, ключи и без проблем вышел , думая как там Сережа , ведь у него постоянно дома кто то есть , не то что у меня Антон без проблем дошел до клуба , ему начал нравится Питер , не такой уж и мрачный, настоящие друзья, хорошая школа , жизнь стала намного лучше. -О дим привет -Привет, знакомься это Катя из параллели - Круто , а где Серега? - Он не придет, его не пустили , а сам он свалить не смог , его мелкая спалила - Вот тварь - Мальчики пошлите уже ! - Да ,точно извини Кать - Только давайте все эти нежности не при мне - Ты что гей - Н-нет! Дебил что ли - Хахахаха Они зашли в клуб и сели на дальний, свободный диван . Ну сцену вышел ведущий и объявил актеров Антон заказал себе виски , Дима взял себе и Кате какой то алкогольный коктейль . Антону как всегда «очень» вовремя захотелось в туалет и когда объявили Антон вернулся - Я ничего не пропустил? - нет просто объявили имена - туалет просто ужасный - неудивительно - слуушай , Дим , а давай в гримерку проберемся , автограф попросим - Неееет, ты с ума сошел ? -Ну и ладно Антон не собирался отказываться от своего плана . Дима с Катей куда то пропали , Антон даже не хотел вдаваться в подробности. Это был его шанс, шанс пробраться в гримерку. Антону пришлось немало постараться, пройти через персонал было самое трудное . Антон в гримерке! Но там было пусто и пьяный Антон решил подождать кого-нибудь. Антон сел на столешницу на которой лежало несколько косметичек , уже было начал засыпать, но услышал шаги, что взбодрило его . Дверь в гримерку распахнулась , Антон встретился с ледяными голубыми глазами, от которых он не мог оторваться и даже пошевелится . Мужчина осмотрел парня , не понимая кто это , но его предупреждали что приедут еще актеры , поэтому он не предал этому особого значения . Он детально осмотрел торс парня одетый в облегающую водолазку , цепи, кольца , и наконец решил подойти - ты слишком молод чтобы выступать , неужели они выбрали такого неопытного парня для этого - Я-я , тут -Арсений Перебил объяснения Шастуна Мужчина никогда не интересовался парнями , но Антон будто смотрел прямо в душу , так искренне и нежно , это чувство Арсений никогда не испытывал. - Антон , Шастун - Не слышал раньше Арсений подошел ближе , смотря парню прямо в глаза Антон не понимал что происходит, но не сопротивлялся. Мужчина взял мальчика за подбородок и поднял голову вверх . Он был пьян но осознавал что происходит, в то же время не понимая что он делает и зачем, почему этот мальчишка не сопротивляется? Арсений впился в губы Шастуна , прикусывая их, от чего парень тихо стонал . Их языки сплелись, а руки мужчины спустились на талию парня . Антон обнял ногами таз Арсения , не оставляя между ними места . Антон вообще не понимал как это произошло, он лишь хотел получить автограф от Арсения , а в итоге получил его самого. Арсений взял инициативу на себя и снял с парня нижнюю часть, оголяя Шастуна. В гримерку кто то постучал. Арсений резко кинул парня на пол, так чтобы его не было видно за одеждой . Дверь аккуратно открылась . Это был ведущий, который предупредил Арсения что шоу нужно закончить именно ему . - Арсений Попов , извините, но шоу должны закончить вы - Я, я не могу - Что то случилось? - Д-да , я не важно себя чувствую - может позвать врача? Или.. - Нет! Я просто соберусь и поеду домой , а сейчас прошу не беспокоить меня , спасибо - извините , досвидание Арсений отодвинул вешалку , за которой был Шастун - Извини пожалуйста Арсений сел на корточки и хотел поднять парня ,но тот обнял его за шею и уронил на себя . Антон не понимал зачем он это сделал и делает. Арс немного опешил , но быстро сообразил чего хочет этот мальчишка , да он и сам этого хотел . Арсений приспустил брюки и поднял ноги парня . Смазки рядом не было , поэтому ему пришлось использовать свою слюну . Антон ощутил теплые прикосновения и тихо простонал . Арсения еще больше возбудили стоны парня . Он навалился сверху на антона поднимая ему ноги . Он не сопротивлялся, чему сам удивлялся . Арсений вставил . Антон уж было хотел застонать но утонул с поцелуе с Арсением , тихо постанывая сквозь поцелуй. Арсений ускорился и Шастун впился руками в спину, сминая там самым рубашку мужчины. Он отодвинул воротник водолазки и оставил засос . Арсений вытащил, так как понимал что скоро кончит . Антон тоже это понимал и навалился на Арсения . - Что ты делаешь, Антон, нет! Антон опять не понимая зачем он это делает , взял в рот . - Антон , нет , я сейчас кончу Шастун лишь посмотрел в голубые отражающие страх глаза , которые вскоре зажмурились . И Антон получил, то чего хотел. Арсений лишь прошептал -Извини.. Шастун , выплюнул остатки ,которые стекли по подбородку парня . Арсений вытер подбородок Антона рукавом своей рубашки. Антон оделся и в спешке выбежал из гримерки . -Антон! Антон посмотрел , это был дима - Антон , блять! Шастун подошел к другу - Ты где блять был? Я тебе заебался писать! - э-э , н-ну Дима увидел красное лицо Антона, разворошенные волосы и трясущиеся руки Шастуна - Антон? Он не могу связать и двух слов , он был в панике, «что ответить?!» , у него такое впервые у Димы на лице появилась ухмылка - ну что как вкопанный садись рассказывай как она - Всмысле? - Не думаю что засос на шее появился сам - Ч-что?! Он оставил засос? Как он мог? Дима залился смехом . - Так ты девственник , у тебя за все 17 лет небыло не одной девушки?ПХахаха - Были ! - Тогда в чем проблема? Антон встал в ступор лучше пусть его считают девственником чем геем - просто отношения были несерьезные *Фух выкрутился* - Ну я и говорю Л-О-Х! Антон лишь показательно фыркнул От чего Дима рассмеялся еще больше - А где Катя ? - Домой поехала , я ей такси вызвал - Ну ладно Антону было все равно почему она уехала, у него было только одно « Я переспал с Арсением Поповым» .Это же взрослый мужчина! Пронеслось в голове Антона -Тох , все хорошо? - Д-да , чудесно - где она то? - Кто?.. - баба твоя - н-не знаю Шастун не знал что ответить поэтому просто что-то ляпнул - всмысле? Поматросил и бросил? Что дебил что ли? - Н-нет - Тох , я же вижу что то не так . Скажи честно, что произошло? -Все нормально , правда - Нет не нормально! Я же вижу! - Пошли домой лучше Дима лишь зло выдохнул , - угу , пошли
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник