Мост Любви

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
22 страницы, 6 481 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Они заказали ужин в номер и сидели разговаривали,ужиная. Миша: Скажи,а ты правда прыгнула бы ? - посмотрел на неё, сейчас меньше всего он хотел чтобы она сказала да или что-то в этом духе,что-то в его сердце подсказывало ему что что-то не так,что он влюбляется и похоже сильно. Лена: Возможно,Я думаю что это было состояние эффекта плюс алкоголя Миша: Да уж, Сумасшедшая у тебя семейка Лена: Это точно Миша: Все таки не могу поверить что ты с Лёшкой нашла общий язык Лена: А это всё потому что мы дружим против тебя Миша улыбнулся и потянулся её поцеловать* Поцеловал в губы,пару секунд и Отстранились. Лена: Давай договоримся,это ничего не значит Миша: Абсолютно ничего - поцеловал в губы и повалил на кровать* Целовал её губы так нежно и сладко что у самого кружилась голова. Снял с неё эту чёртову блузку и начал бродить руками по её телу. Он мог только видеть во снах это и мечтать,а сейчас она лежит такая бессильная, Красивая и желанная. Лена сняла с него рубашку и бросила туда же куда и пиджак. Она сейчас совсем не понимала что происходит и что она делает,да она будет жалеть возможно утром,но сейчас так хорошо в его руках . Утром Елена проснулась от звонка Начальника, после разговора закрыла глаза опуская голову на подушку. Миша лёг на бок к ней лицом и подпёр рукой голову. Миша: с Добрым утром,ну если конечно оно для тебя доброе Лена медленно повернулась к нему и была шокирована. Л: а мы не могли же ? Или могли? Или не Могли Миша: Ты вообще ничего не помнишь? Если это так то это вообще крышак И тут у Елены вспыхнул момент вчерашнего вечера. Лена: О боже,могли. Это ничего не значит Миша: Хорошо - отвернулся * Вечером Елена сидела на веранде так сказать и смотрела на небо. Миша вышел к ней с пледом и укрыл её* Сел рядом * Лена: Миш,мне нужна квартира сейчас, пожалуйста очень нужно Миша: Зачем тебе ? ты здесь,у твоих родственников есть квартира Лена: Понимаешь,я ездила туда недавно и там вообще кошмар,хочу дочку забрать,с этой семейкой её оставлять нельзя Миша: Ну пусть тут поживет тогда Лена: Ой нет нет,это точно нет Миша: как знаешь На следующий день Лена узнает что Из-за какой-то фотки выгнали её дочь из дома. Лен: так Вер,Я приеду чуть позже,у меня дела появились,присмотри за Ксюшей, я её к вечеру заберу Вера: Конечно,Ждём Лена быстро собралась и поехала на старый свой адрес. Семён: Мих, Елена вызвала такси на свой старый домашний адрес,сорвалась с работы причём Миша: Твою мать,что опять,Позже Сём поговорим. Встал и пошёл на улицу к машине* Лена зашла в квартиру* Лена: выходи сюда Рита - крикнула * Рита: Ты чего так кричишь то.О явилась Лена взяла её за горло и начала душить* Лена: Я тебе говорила что я за свою дочь убью,так я убью Коля с Зинаидой вышли к ним* Зинаида: Что здесь происходит Лена:Вы совсем чокнутые выгонять Вашу дочь,Внучку из дома ? Коля: Она сама виновата,могла бы извиниться Лена посмотрела на Риту и начала душить с новой силой. Лена: Я убью тебя Тут зашёл в квартиру Михаил и оттащил Лену от неё* Миша: Всё, успокойся Лена пыталась достучаться до головы Мамы чтобы она сняла розовые очки но ничего не получилось, Ещё и Коля начал геройствовать,оставайся кто будет стирать.Но слава богу Миша был рядом * Они вышли на улицу после всего и подошли к машине* Миша: поехали заберём Ксюшу к нам,без но,тебе спокойней будет работать Они сели в машину и поехали до Веры.
Примечания:
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник