Часть 6
13 июня 2023 г., 20:15
Они заказали ужин в номер и сидели разговаривали,ужиная.
Миша: Скажи,а ты правда прыгнула бы ? - посмотрел на неё, сейчас меньше всего он хотел чтобы она сказала да или что-то в этом духе,что-то в его сердце подсказывало ему что что-то не так,что он влюбляется и похоже сильно.
Лена: Возможно,Я думаю что это было состояние эффекта плюс алкоголя
Миша: Да уж, Сумасшедшая у тебя семейка
Лена: Это точно
Миша: Все таки не могу поверить что ты с Лёшкой нашла общий язык
Лена: А это всё потому что мы дружим против тебя
Миша улыбнулся и потянулся её поцеловать*
Поцеловал в губы,пару секунд и Отстранились.
Лена: Давай договоримся,это ничего не значит
Миша: Абсолютно ничего - поцеловал в губы и повалил на кровать*
Целовал её губы так нежно и сладко что у самого кружилась голова. Снял с неё эту чёртову блузку и начал бродить руками по её телу.
Он мог только видеть во снах это и мечтать,а сейчас она лежит такая бессильная, Красивая и желанная.
Лена сняла с него рубашку и бросила туда же куда и пиджак.
Она сейчас совсем не понимала что происходит и что она делает,да она будет жалеть возможно утром,но сейчас так хорошо в его руках .
Утром Елена проснулась от звонка Начальника, после разговора закрыла глаза опуская голову на подушку.
Миша лёг на бок к ней лицом и подпёр рукой голову.
Миша: с Добрым утром,ну если конечно оно для тебя доброе
Лена медленно повернулась к нему и была шокирована.
Л: а мы не могли же ? Или могли? Или не Могли
Миша: Ты вообще ничего не помнишь? Если это так то это вообще крышак
И тут у Елены вспыхнул момент вчерашнего вечера.
Лена: О боже,могли. Это ничего не значит
Миша: Хорошо - отвернулся *
Вечером Елена сидела на веранде так сказать и смотрела на небо.
Миша вышел к ней с пледом и укрыл её*
Сел рядом *
Лена: Миш,мне нужна квартира сейчас, пожалуйста очень нужно
Миша: Зачем тебе ? ты здесь,у твоих родственников есть квартира
Лена: Понимаешь,я ездила туда недавно и там вообще кошмар,хочу дочку забрать,с этой семейкой её оставлять нельзя
Миша: Ну пусть тут поживет тогда
Лена: Ой нет нет,это точно нет
Миша: как знаешь
На следующий день Лена узнает что Из-за какой-то фотки выгнали её дочь из дома.
Лен: так Вер,Я приеду чуть позже,у меня дела появились,присмотри за Ксюшей, я её к вечеру заберу
Вера: Конечно,Ждём
Лена быстро собралась и поехала на старый свой адрес.
Семён: Мих, Елена вызвала такси на свой старый домашний адрес,сорвалась с работы причём
Миша: Твою мать,что опять,Позже Сём поговорим.
Встал и пошёл на улицу к машине*
Лена зашла в квартиру*
Лена: выходи сюда Рита - крикнула *
Рита: Ты чего так кричишь то.О явилась
Лена взяла её за горло и начала душить*
Лена: Я тебе говорила что я за свою дочь убью,так я убью
Коля с Зинаидой вышли к ним*
Зинаида: Что здесь происходит
Лена:Вы совсем чокнутые выгонять Вашу дочь,Внучку из дома ?
Коля: Она сама виновата,могла бы извиниться
Лена посмотрела на Риту и начала душить с новой силой.
Лена: Я убью тебя
Тут зашёл в квартиру Михаил и оттащил Лену от неё*
Миша: Всё, успокойся
Лена пыталась достучаться до головы Мамы чтобы она сняла розовые очки но ничего не получилось, Ещё и Коля начал геройствовать,оставайся кто будет стирать.Но слава богу Миша был рядом *
Они вышли на улицу после всего и подошли к машине*
Миша: поехали заберём Ксюшу к нам,без но,тебе спокойней будет работать
Они сели в машину и поехали до Веры.
Примечания:
Следующую главу постараюсь сделать как можно интереснее и чтобы там было то чего не было в сериале, ждите