Мост Любви

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
22 страницы, 6 481 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Забрали Ксюшу,Приехали домой. Ксюша пошла к себе в комнату,Туда отнесли вещи. Пока Ксюша раскладывала свои вещи и осматривалась. Елена и Михаил были на улице. Миша: Лен,слушай,Мне тут Лешка сказал что хочет побывать на море или даче,Так бы он съездил один но не хочет. На море мы щас не можем съездить,так как тендер,Но я думаю на выходных на дачу вполне Лена: Миш,Я же не знаю какие у вас там с Лёшей планы,Езжайте раз хотите Миша: Нет ты не поняла,Мы поедем вместе,все.Ты,Я,Лешка и Ксюша- посмотрел на неё. Лена: Миш,я всего лишь твоя сотрудница,с чего вдруг мы куда-то поедем вместе ,да ещё и с Ксюшей и Лёшей Миша: Лёшка очень хочет,он правда не знает что теперь ещё Ксюша с нами но Лена: Хорошо,раз Леша хочет Вечером на ужине. Ксюша вышла к ним и поставила суп. Лёша: Ксюша ? - был очень удивлен и одновременно рад, неужели она будет с ним рядом хоть и не в отношениях Ксюша: Лёша,ты чего тут делаешь Лена: Вы знакомы? - посмотрела на детей* Ксюша: Да мам Миша: Расскажете ? Лёша хотел сказать что не сейчас но Ксюша его перебила. Ксюша: Конечно Сели за стол и начали ужинать. Ксюша: Мам,Леша был со мной в лагере,недавно встретились после лагеря Лена: Ну я надеюсь что у вас хорошие отношения между собой ? Ксюша: Не совсем,давайте не будем об этом Миша: Оболтус,я с тобой потом поговорю на счёт этого После ужина Леша с Мишей отошли в комнату.А Лена с Ксюшей были на кухне. Миша: Сын,я не понял,что значит не совсем? Леша: Пап,это временно,просто когда мы были в лагере меня подставлял кто-то и в итоге Ксюша до сих пор думает что это я ей испортил жизнь в лагере.Но самом деле это не так,я просто хотел помочь и всегда был рядом,а недавно я не с того видимо просто начал разговор спустя 6 лет Миша: Сын,мы конечно почти совсем не разговариваем но скажи правду всю Лёша Выдохнул и сказал: Я её люблю, Но делаю всякие глупости и это делает только хуже всё Миша: Сын,я вот что тебе скажу,надо действовать,не будь таким как я,я тоже трус и нерешительный на счёт признания Лёша: Это ты про Тёть Лену? Миша: Ну от части,просто мы с ней не так долго знакомы,но она мне симпатична Лёша: Пап,тогда надо действовать нам обоим - улыбнулся После разговора Михаил пришёл на кухню там уже была только одна Елена.Ксюша ушла к себе отдыхать. Михаил медленно подошёл к ней сзади и обнял за талию* Елена повернулась к нему и посмотрела на него* Лена: Миш,ты чего Михаил ничего не ответил,а просто смотрел в её глаза,он не знал что делать раньше,но слова сына его подвигли обнять её за талию,это уже успех для него.Такого холодно и строго. Он никогда не вел себя так с Другими,А тут Ещё не знакомая почти женщина. Миша медленно Наклонился и поцеловал её в губы. Он снова почувствовал такие сладкие и нежные губы.
Примечания:
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)