Часть 7
14 июня 2023 г., 11:09
Забрали Ксюшу,Приехали домой.
Ксюша пошла к себе в комнату,Туда отнесли вещи.
Пока Ксюша раскладывала свои вещи и осматривалась. Елена и Михаил были на улице.
Миша: Лен,слушай,Мне тут Лешка сказал что хочет побывать на море или даче,Так бы он съездил один но не хочет.
На море мы щас не можем съездить,так как тендер,Но я думаю на выходных на дачу вполне
Лена: Миш,Я же не знаю какие у вас там с Лёшей планы,Езжайте раз хотите
Миша: Нет ты не поняла,Мы поедем вместе,все.Ты,Я,Лешка и Ксюша- посмотрел на неё.
Лена: Миш,я всего лишь твоя сотрудница,с чего вдруг мы куда-то поедем вместе ,да ещё и с Ксюшей и Лёшей
Миша: Лёшка очень хочет,он правда не знает что теперь ещё Ксюша с нами но
Лена: Хорошо,раз Леша хочет
Вечером на ужине.
Ксюша вышла к ним и поставила суп.
Лёша: Ксюша ? - был очень удивлен и одновременно рад, неужели она будет с ним рядом хоть и не в отношениях
Ксюша: Лёша,ты чего тут делаешь
Лена: Вы знакомы? - посмотрела на детей*
Ксюша: Да мам
Миша: Расскажете ?
Лёша хотел сказать что не сейчас но Ксюша его перебила.
Ксюша: Конечно
Сели за стол и начали ужинать.
Ксюша: Мам,Леша был со мной в лагере,недавно встретились после лагеря
Лена: Ну я надеюсь что у вас хорошие отношения между собой ?
Ксюша: Не совсем,давайте не будем об этом
Миша: Оболтус,я с тобой потом поговорю на счёт этого
После ужина Леша с Мишей отошли в комнату.А Лена с Ксюшей были на кухне.
Миша: Сын,я не понял,что значит не совсем?
Леша: Пап,это временно,просто когда мы были в лагере меня подставлял кто-то и в итоге Ксюша до сих пор думает что это я ей испортил жизнь в лагере.Но самом деле это не так,я просто хотел помочь и всегда был рядом,а недавно я не с того видимо просто начал разговор спустя 6 лет
Миша: Сын,мы конечно почти совсем не разговариваем но скажи правду всю
Лёша Выдохнул и сказал: Я её люблю, Но делаю всякие глупости и это делает только хуже всё
Миша: Сын,я вот что тебе скажу,надо действовать,не будь таким как я,я тоже трус и нерешительный на счёт признания
Лёша: Это ты про Тёть Лену?
Миша: Ну от части,просто мы с ней не так долго знакомы,но она мне симпатична
Лёша: Пап,тогда надо действовать нам обоим - улыбнулся
После разговора Михаил пришёл на кухню там уже была только одна Елена.Ксюша ушла к себе отдыхать.
Михаил медленно подошёл к ней сзади и обнял за талию*
Елена повернулась к нему и посмотрела на него*
Лена: Миш,ты чего
Михаил ничего не ответил,а просто смотрел в её глаза,он не знал что делать раньше,но слова сына его подвигли обнять её за талию,это уже успех для него.Такого холодно и строго.
Он никогда не вел себя так с Другими,А тут Ещё не знакомая почти женщина.
Миша медленно Наклонился и поцеловал её в губы.
Он снова почувствовал такие сладкие и нежные губы.
Примечания:
Ну как ?😅
Странно правда ?😅