Мост Любви

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
22 страницы, 6 481 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Когда Егор закончил разговор Елена быстро отошла к своему столу выключив запись.В это время Михаил задумчивый сидел в своем кабинете.Думал о том что зачем говорил что она просто его сотрудница,ведь это совсем не так. Тут неожиданно для Михаила в кабинет Зашёл Семён. Семён:Мих,ты чего такой задумчивый Миша: Да вот думаю, сегодня на дачу поедем вечером, семьёй можно сказать останемся,такое странное ощущение но в то же время приятное Семён: Мих,а ты случаем не влюбился? Ну прям очень похоже.Тем более ты вчера вроде как за талию её обнимал - улыбнулся * Миша:Вот если она тебе нравится сам и Семён: Ну я бы не отказался от такой жены, красивая,добрая,заботливая- Улыбнулся и решил посмотреть на реакцию Друга. Миша посмотрел на него строгим взглядом. Миша:Я пошутил вообще то, только попробуй действовать в этом направлении Семён: Понял понял,а ты действуй тогда в этом направлении пока будете на даче,а то тендер закончится и она исчезнет Миша: Я их не отпущу от сюда.Да и думаю не я один - улыбнулся Семён: Ты про Лёшку ? Миша: Да Вечером Все собрали вещи,собрались и вышли на улицу * Лёша: Пап,Давайте на двух машинах поедем,удобнее будет Миша: Да давай,вы тогда с Ксюшей,а мы с Леной Ксюша была конечно не очень довольна этим но выбора не было. Леша с Ксюшей положили свои сумки в богажник Лёшеной машины и поехали* Миша с Еленой сделали так же и поехали* По дороге. Лена: Миш,надо заехать в Магазин,купить продуктов на дачу Миша: Щас заедем.- мельком посмотрел на Лену и улыбнулся* Миша с Еленой заехали в магазин,купили всё и через час все приехали на дачу которая была рядом с озером. Зашли в дом,поставили сумки * Миша: Три комнаты и зал,так что вы располагайтесь в комнатах,а я в зале Леша с Ксюшей взяли свои вещи и ушли в комнаты * Лена: Миш,как то не удобно что ты будешь спать на диване ,давай лучше я Миша: Так я всё сказал,ты спишь в комнате Лена на ужин приготовила пирог так как время уже было почти 9 . Все покушали и разошлись спать после трудного дня. На следующее утро. Когда все проснулись, позавтракали вкуснейшими блинчиками от Ксюши и вышли на улицу кто куда . Ксюша с Лёшей начали находить общий язык и пошли на задний двор где был гамак. А Михаил подошёл к Елене и обнял сзади смотря на небо* Лена: Миш Миша: Ччч - Повернул к себе * Пойдём в Поле ? Там тихо и хорошо - сам не понимал что щас несёт,словно подросток которому очень хочется остаться вдвоем с Любимой женщиной,хоть и та самая женщина не знает про это. Лена: Ну пойдём,покажешь что там - Миша взял плед и вышли за ограду, пошли к Полянке* Пришли через 10 минут ,тут было не далеко. Миша постелил плед и сели на него* Лена: Тут и в правду хорошо,да и вообще на даче всегда хорошо Миша уткнулся в её волосы и прижал её к себе как можно ближе,ему чертовски не хватало её объятий. Лена: Миш, Миш, ты чего,не надо - повернулась к нему лицом * Миша: Лен,я ничего не могу поделать с собой - Поцеловал её в губы и прижал ближе * Поцелуи стали набирать обороты и страсть. Миша нежно наклонил её на плед и лег сверху при этом целуя её прекрасные губы * Сейчас этим двоим было обсалютно всё равно на то что они в Поле. Через какое-то неопределенное время они лежали укрывшись своей одеждой и Миша обнимал её крепко. Елена: В поле у меня ещё не было - засмеялась* Миша: Ну Я рад что самый первый смог тебя обворожить на столько - улыбнулся Лена: Миш,давай без шуток,что это всё значит? То мы говорим друг другу что я твоя сотрудница и всё,то ты вот так набрасываешься на меня
Примечания:
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)