Часть 9
18 июня 2023 г., 10:30
Когда Егор закончил разговор Елена быстро отошла к своему столу выключив запись.В это время Михаил задумчивый сидел в своем кабинете.Думал о том что зачем говорил что она просто его сотрудница,ведь это совсем не так.
Тут неожиданно для Михаила в кабинет Зашёл Семён.
Семён:Мих,ты чего такой задумчивый
Миша: Да вот думаю, сегодня на дачу поедем вечером, семьёй можно сказать останемся,такое странное ощущение но в то же время приятное
Семён: Мих,а ты случаем не влюбился? Ну прям очень похоже.Тем более ты вчера вроде как за талию её обнимал - улыбнулся *
Миша:Вот если она тебе нравится сам и
Семён: Ну я бы не отказался от такой жены, красивая,добрая,заботливая- Улыбнулся и решил посмотреть на реакцию Друга.
Миша посмотрел на него строгим взглядом.
Миша:Я пошутил вообще то, только попробуй действовать в этом направлении
Семён: Понял понял,а ты действуй тогда в этом направлении пока будете на даче,а то тендер закончится и она исчезнет
Миша: Я их не отпущу от сюда.Да и думаю не я один - улыбнулся
Семён: Ты про Лёшку ?
Миша: Да
Вечером Все собрали вещи,собрались и вышли на улицу *
Лёша: Пап,Давайте на двух машинах поедем,удобнее будет
Миша: Да давай,вы тогда с Ксюшей,а мы с Леной
Ксюша была конечно не очень довольна этим но выбора не было.
Леша с Ксюшей положили свои сумки в богажник Лёшеной машины и поехали*
Миша с Еленой сделали так же и поехали*
По дороге.
Лена: Миш,надо заехать в Магазин,купить продуктов на дачу
Миша: Щас заедем.- мельком посмотрел на Лену и улыбнулся*
Миша с Еленой заехали в магазин,купили всё и через час все приехали на дачу которая была рядом с озером.
Зашли в дом,поставили сумки *
Миша: Три комнаты и зал,так что вы располагайтесь в комнатах,а я в зале
Леша с Ксюшей взяли свои вещи и ушли в комнаты *
Лена: Миш,как то не удобно что ты будешь спать на диване ,давай лучше я
Миша: Так я всё сказал,ты спишь в комнате
Лена на ужин приготовила пирог так как время уже было почти 9 . Все покушали и разошлись спать после трудного дня.
На следующее утро.
Когда все проснулись, позавтракали вкуснейшими блинчиками от Ксюши и вышли на улицу кто куда .
Ксюша с Лёшей начали находить общий язык и пошли на задний двор где был гамак.
А Михаил подошёл к Елене и обнял сзади смотря на небо*
Лена: Миш
Миша: Ччч - Повернул к себе *
Пойдём в Поле ? Там тихо и хорошо - сам не понимал что щас несёт,словно подросток которому очень хочется остаться вдвоем с Любимой женщиной,хоть и та самая женщина не знает про это.
Лена: Ну пойдём,покажешь что там - Миша взял плед и вышли за ограду, пошли к Полянке*
Пришли через 10 минут ,тут было не далеко.
Миша постелил плед и сели на него*
Лена: Тут и в правду хорошо,да и вообще на даче всегда хорошо
Миша уткнулся в её волосы и прижал её к себе как можно ближе,ему чертовски не хватало её объятий.
Лена: Миш, Миш, ты чего,не надо - повернулась к нему лицом *
Миша: Лен,я ничего не могу поделать с собой - Поцеловал её в губы и прижал ближе *
Поцелуи стали набирать обороты и страсть.
Миша нежно наклонил её на плед и лег сверху при этом целуя её прекрасные губы *
Сейчас этим двоим было обсалютно всё равно на то что они в Поле.
Через какое-то неопределенное время они лежали укрывшись своей одеждой и Миша обнимал её крепко.
Елена: В поле у меня ещё не было - засмеялась*
Миша: Ну Я рад что самый первый смог тебя обворожить на столько - улыбнулся
Лена: Миш,давай без шуток,что это всё значит?
То мы говорим друг другу что я твоя сотрудница и всё,то ты вот так набрасываешься на меня
Примечания:
Глава получилась большая,но как вам ?😅