Часть 8
15 июня 2023 г., 20:53
Примечания:
Получилась средняя глава, по-моему меньше чем обычно,поэтому извините.
Елена ответила на поцелуй спустя пару секунд,она не знала что делать дальше,Она не совсем понимала этого мужчину,С виду он такой строгий,мужественный и совсем не подпускает к себе людей,А внутри что Елена чуть-чуть успела рассмотреть не до конца он такой нежный, заботливый.Елена отстранилась и посмотрела на Мишу.
Елена: Миш - смотрела ему в глаза .
Миша: Прости,не смог сдержаться
Тут неожиданно зашёл Семён который приехал по вопросам работы.
Семён: Мих,извини что мешаю,но можно тебя?
Миша убрал руки с талии Елены и повернулся к Семёну.
Миша: Сём,Вот ты не во время совсем - Вздохнул*
Чего хотел?
Семён:По тендеру вопросы
Елена: Я пойду, Спокойной ночи - ушла к себе.
Семён: Мих,а мне показалось или ?
Миша: Сём,давай потом,что за вопросы.
После решения вопросов Семён уехал,а Михаил пошёл к себе и пол ночи не мог уснуть думая о произошедшем.
Утром Елена приготовила завтрак и поехала работу.
Зашла,зашла к себе и села за стол*
Выдохнула и услышала как Егор Разговаривает с кем то по телефону.
Медленно подошла к двери и начала записывать на видео всё что он говорил так как информация была о тендере.
Примечания:
Ну как ? Стоит ли вообще писать дальше ? Или может писать но придумывать намного интереснее и вам не очень это?