Мост Любви

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
22 страницы, 6 481 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
После этого торжества так сказать они уехали домой* Елена забрала вещи из отеля и тоже поехала домой * Лена: Вы бы поговорить все втроём,ты Семён и Егор- посмотрела на Мишу* Вечером к ней приехала Вера* Миша: Приятно познакомиться Вер- улыбнулся Вера: Мне тоже,Я рада что у Елены появились вы - улыбнулась Вскоре они поднялись наверх в комнату * Елена сделала тесты так как она не очень себя чувствовала несколько дней.Тесты показали две полоски* Вера: Ну и что будешь делать подруга ? Лена: Не знаю,Я даже не знаю как об этом Мише сказать Вера: Я уверена он обрадуется В этот момент Миша решил послушать Лену и позвонил Семёну с Егором,сказал адрес кафе и поехал на встречу с ними* Приехал, зашёл и увидел их за столиком * Подошёл и сел* Семён: Ну рассказывай зачем ты Егора сюда тоже позвал Миша:Егор,у тебя сейчас есть одна попытка рассказать все как было и исправить ошибки,я думаю что Сёма не против Семён: Не против,мы ждём Егор начал рассказывать всё с самого начала. Егор: Вообщем как то так,простите меня Ребят Семён: Ладно, всё таки правду узнали Миша: Слушайте,мне нужна помощь ваша Егор: Рассказывай Миша: Я хочу сделать предложение Лене,на природе.С этим я сам разберусь,мне от вас нужно только чтобы вы привезли на то место куда я скажу цветы букет и две корзины цветов,остальное всё я сам сделаю Семён: Хорошо Мих,мы сделаем, Я честно в шоке от тебя,чтобы ты сам захотел сделать предложение - улыбнулся Миша: Это Ленка всё,приворожила меня к себе Ребята все дружно засмеялись и Миша стал рассказывать как всё будет. На следующий день семья завтракала * Миша: слушайте,давай сегодня съездим на природу, отдохнем,просто вот на речку, Шашлык пожарить,вечером уедем обратно домой Лена: Ну впринципе идея не плохая,но если только вечером домой Ксюша: Мы с Лёшей тоже согласны Миша: Дети,а вы от нас скрываете что-то?- улыбнулся Леша: Нет пап,мы просто друзья так сказать После завтрака Леша подошёл к отцу* Леша: Пап,я хочу Ксюше предложить встречаться,как думаешь согласится? Миша: Думаю да и у меня есть идея Леша: какая? Миша: Я собирался на природе сегодня сделать предложение Лене,а ты как раз тоже там же предложишь встречаться Ксюше,как раз обстановка будет подходящая
Примечания:
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)