Эпилог
29 июня 2023 г., 20:39
Вскоре они собрались,сели по машинам и поехали сначала в магазин,потом на природу *
Конечно кольцо он купил, курьер принёс его рано утром,оно находилось уже в кармане.Пока они ехали на природу с магазина,он написал кому-то и убрал телефон*
Через час они приехали*
Вышли из машин,с виду ничего такого не было,так как всё было спрятано чтобы в нужный момент поставить.
На Поляне возле речки где они были находилась маленькая беседка,Миша достал мангал,поставил его,а девочки разбирали пакеты.
Миша разжёг мангал и через какое-то время начал жарить шашлык*
Девочки нарезала овощи,почистили фрукты,порезали,накрыли на стол*
Миша пожарил шашлык и положил его в большую тарелку,поставил на стол в беседку тарелку *
Миша написал кое кому и подошёл к Елене*
Миша: Лен,закрой глаза
Лена: Зачем?
Миша: Надо,закрой,доверься мне
Лена закрыла глаза и отвернулась на всякий случай*
Миша подмигнул детям и из углов вышли Семён с Егором, поставили две корзины цветов и дали в руки букет Мише *
Из свечей сделали сердечко а внутри него встал Михаил*
Семён с Егором ушли обратно подмигнув ребятам.
Миша: Поворачивай - Улыбнулся*
Лена открыла глаза и повернулась к ним*
Михаил встал на колено и достал коробочку*
Открыл её*
Миша: Лен,я красиво говорить не умею ты это знаешь,Но когда ты появилась в нашей с Лёшкой жизни я понял что отпустить я тебя не могу.Влюбился,я увидел как ты заботишься обо мне,о Лешке и я понял что ты та самая женщина которая достойна быть моей женой.Ты не подумай что это всего лишь из-за того что ты Заботишься о нас,нет, конечно ещё потому что я тебя очень сильно люблю и очень хочу чтобы ты была только моей,чтобы ты готовила завтрак,чтобы я хотел приготовил тебе завтрак в постель, всё сделать ради тебя готов,лишь бы ты была счастлива со мной,Лешка тебя тоже очень любит.Ты выйдешь за меня ? - посмотрел в её глаза *
Лена стояла и слушала всё что говорит Миша,мурашки побежали по коже,сердце забилось чаще.
Лена: Да..Да я согласна - улыбнулась
Ксюша с Лешей начали хлопать*Миша встал с колена и одел на пальчик кольцо *
Обнял крепко и поцеловал*
В этот момент Егор с Семёном вышли к ним*
Семён: Поздравляем - улыбнулся*
Лена ответила на поцелуй Миши и посмотрела на ребят*
А как вы тут оказались ?- посмотрела на Егора и Семена*
Егор: Секрет - улыбнулся*
Я тоже поздравляю
Лена: Вы помирились?
Миша: Да я решил послушать тебя и не пожалел, всё таки дружба это святое - улыбнулся
Лёша: Мы очень рады за вас и я бы хотел кое что сказать тоже
Все посмотрели на Лёшу*
Лёша: Ксюш,я знаю что ты меня ненавидела да и честно сказать я бы себя сам ненавидел за такое,но я честно не виноват в этом всем,я лишь хотел быть рядом и я очень рад что за это время мы успели начать хорошо общаться,но я тебя очень сильно люблю давно,уже как 6 лет примерно,Ты согласишься стать моей Девушкой? - Семён достал второй букет и дал Алексею*
Лёша протянул его Ксюше и смотрел на неё*
Ксюша взяла букет и была немного в растерянности что ответить.
Ксюша: Соглашусь Лёш- улыбнулась*
Лёша приподнял Ксюшу и закружил*
Родители и Семён с Егором начали хлопать*
Лёша поставил Ксюшу и посмотрел на родителей*
Миша: Лешка, аккуратно только будь - улыбнулся*
Лена: Так я конечно тебя люблю Лёш,но за дочь голову откручу,чтобы не обижал мне понял? - улыбнулась
Лёша: Конечно,Мам,никогда и ни за что не обижу - улыбнулся*
Все в шоке посмотрели на Лёшу не понимая его второго слова.
Лена: Лёшка
Лёша: Мам,на самом деле я давно хотел так тебя начать называть,но боялся,я впервые почувствовал любовь,заботу от мамы,с тобой Мам я начал чувствовать себя более открыто,ты поддерживала меня хотя даже никем мне официально не являлась,я очень тебя полюбил, сейчас люблю сильно,я надеюсь что ты не против
Лена: Лешка, конечно я не против,иди сюда Сынок - улыбнулась
Лёша отпустил аккуратно руку Ксюши и подошёл к Лене*
Елена обняла его и прижала к себе *
Семён:Вот это повороты конечно,но предлагаю праздновать всё таки столько поводов за один день - улыбнулся
Миша: Полностью поддерживаю - улыбнулся
И все пошли в беседку праздновать этот замечательный день.
Все были по настоящему счастливы,Все нашли свою любовь и надеемся что на всю жизнь,Но у Семёна всё впереди,а Егор будет передан своей жене и кроме неё ему никого не надо, поэтому будет жить с мыслями что это правильное решение.
Примечания:
Я очень надеюсь что вам понравилось и этот Эпилог вышел достаточно большой.
И у меня к вам есть просьба одна,на моей странице есть ещё один фанфик который по другому сериалу "полоса отчуждения" прошу почитать и сказать понравилось или нет,там всё написано кто участвовал в сериале, в общем заранее спасибо🤍