Мост Любви

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
22 страницы, 6 481 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Эпилог

Настройки
Вскоре они собрались,сели по машинам и поехали сначала в магазин,потом на природу * Конечно кольцо он купил, курьер принёс его рано утром,оно находилось уже в кармане.Пока они ехали на природу с магазина,он написал кому-то и убрал телефон* Через час они приехали* Вышли из машин,с виду ничего такого не было,так как всё было спрятано чтобы в нужный момент поставить. На Поляне возле речки где они были находилась маленькая беседка,Миша достал мангал,поставил его,а девочки разбирали пакеты. Миша разжёг мангал и через какое-то время начал жарить шашлык* Девочки нарезала овощи,почистили фрукты,порезали,накрыли на стол* Миша пожарил шашлык и положил его в большую тарелку,поставил на стол в беседку тарелку * Миша написал кое кому и подошёл к Елене* Миша: Лен,закрой глаза Лена: Зачем? Миша: Надо,закрой,доверься мне Лена закрыла глаза и отвернулась на всякий случай* Миша подмигнул детям и из углов вышли Семён с Егором, поставили две корзины цветов и дали в руки букет Мише * Из свечей сделали сердечко а внутри него встал Михаил* Семён с Егором ушли обратно подмигнув ребятам. Миша: Поворачивай - Улыбнулся* Лена открыла глаза и повернулась к ним* Михаил встал на колено и достал коробочку* Открыл её* Миша: Лен,я красиво говорить не умею ты это знаешь,Но когда ты появилась в нашей с Лёшкой жизни я понял что отпустить я тебя не могу.Влюбился,я увидел как ты заботишься обо мне,о Лешке и я понял что ты та самая женщина которая достойна быть моей женой.Ты не подумай что это всего лишь из-за того что ты Заботишься о нас,нет, конечно ещё потому что я тебя очень сильно люблю и очень хочу чтобы ты была только моей,чтобы ты готовила завтрак,чтобы я хотел приготовил тебе завтрак в постель, всё сделать ради тебя готов,лишь бы ты была счастлива со мной,Лешка тебя тоже очень любит.Ты выйдешь за меня ? - посмотрел в её глаза * Лена стояла и слушала всё что говорит Миша,мурашки побежали по коже,сердце забилось чаще. Лена: Да..Да я согласна - улыбнулась Ксюша с Лешей начали хлопать*Миша встал с колена и одел на пальчик кольцо * Обнял крепко и поцеловал* В этот момент Егор с Семёном вышли к ним* Семён: Поздравляем - улыбнулся* Лена ответила на поцелуй Миши и посмотрела на ребят* А как вы тут оказались ?- посмотрела на Егора и Семена* Егор: Секрет - улыбнулся* Я тоже поздравляю Лена: Вы помирились? Миша: Да я решил послушать тебя и не пожалел, всё таки дружба это святое - улыбнулся Лёша: Мы очень рады за вас и я бы хотел кое что сказать тоже Все посмотрели на Лёшу* Лёша: Ксюш,я знаю что ты меня ненавидела да и честно сказать я бы себя сам ненавидел за такое,но я честно не виноват в этом всем,я лишь хотел быть рядом и я очень рад что за это время мы успели начать хорошо общаться,но я тебя очень сильно люблю давно,уже как 6 лет примерно,Ты согласишься стать моей Девушкой? - Семён достал второй букет и дал Алексею* Лёша протянул его Ксюше и смотрел на неё* Ксюша взяла букет и была немного в растерянности что ответить. Ксюша: Соглашусь Лёш- улыбнулась* Лёша приподнял Ксюшу и закружил* Родители и Семён с Егором начали хлопать* Лёша поставил Ксюшу и посмотрел на родителей* Миша: Лешка, аккуратно только будь - улыбнулся* Лена: Так я конечно тебя люблю Лёш,но за дочь голову откручу,чтобы не обижал мне понял? - улыбнулась Лёша: Конечно,Мам,никогда и ни за что не обижу - улыбнулся* Все в шоке посмотрели на Лёшу не понимая его второго слова. Лена: Лёшка Лёша: Мам,на самом деле я давно хотел так тебя начать называть,но боялся,я впервые почувствовал любовь,заботу от мамы,с тобой Мам я начал чувствовать себя более открыто,ты поддерживала меня хотя даже никем мне официально не являлась,я очень тебя полюбил, сейчас люблю сильно,я надеюсь что ты не против Лена: Лешка, конечно я не против,иди сюда Сынок - улыбнулась Лёша отпустил аккуратно руку Ксюши и подошёл к Лене* Елена обняла его и прижала к себе * Семён:Вот это повороты конечно,но предлагаю праздновать всё таки столько поводов за один день - улыбнулся Миша: Полностью поддерживаю - улыбнулся И все пошли в беседку праздновать этот замечательный день. Все были по настоящему счастливы,Все нашли свою любовь и надеемся что на всю жизнь,Но у Семёна всё впереди,а Егор будет передан своей жене и кроме неё ему никого не надо, поэтому будет жить с мыслями что это правильное решение.
Примечания:
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)